СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Интернет в СНТ.
Варианты подключения, провайдеры.

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

2

Подскажите пожалуйста у кого какой интернет на даче работает?

3

156уч написал(а):

Подскажите пожалуйста у кого какой интернет на даче работает?

Поддерживаю очень интересный вопрос

4

Если бы у нас был хороший интернет, было бы здорово, и дети с внуками чаще приезжали, а то им тут скучно. Ехать далеко, инет еле тянет.

На собрании этот вопрос поднимался, народ хвалит Tele2, говорит даже видео с Ютуба без тормозов работает

Для получения Интернета 4G покупайте симку Теле2, тариф Интернет 210 руб/месяц. Недавно установленная вышка дает устойчивый сигнал. Тариф  действует в любом регионе одинаково, включено 5Гбт трафика. Тариф 15Гбт стоит 400руб. Видео с Ютуба идет без торможения. Раздачу wi-fi по дому модно сделать со смартфона или купить простой роутер. Удачи всем.

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

5

Ок спасибо! Попробуем

6

У меня теле 2 и Нижний участок. Ловит 4ж
Интернет хороший

7

Юлия написал(а):

На собрании этот вопрос поднимался, народ хвалит Tele2, говорит даже видео с Ютуба без тормозов работает

В районе пруда работает через раз

8

Сравнивали МТС и Билайн, работают плохо, но МТС чуть лучше, сообщение в Вацап можно отправить и в Сбербанк онлайн войти, о видео речи не идёт от слова совсем

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

9

У нас теле2 даже связи нету

10

Я на 2-й линейке. Теле2, тариф Интернет, 210 руб/месяц. Устойчивый 4g, идет онлайн видео. Симку покупал в Самозвале. При использовпнии Интернета отсутсвует роуминг, в Протвино и Безобразово один тариф. Лимит 5 Гб в месяц.

11

156уч написал(а):
Подскажите пожалуйста у кого какой интернет на даче работает?

Теле2

12

Спасибо! Попробуем.

13

Интернет бы сделали))) уже второй год без инета. А раньше был.

14

Так сайт ВОТ ЭТОТ не алтернатива?

15

[23:25, 22.6.2019] Андрей: А кто знает, что за вышка в Некрасово?
[23:27, 22.6.2019] Лилия: МТС Билайн может и Теле2. Только почему то ин-та МТС и Билайн - 0.
[23:31, 22.6.2019] Александр: Ну точно не мтс и не билайн !
[23:35, 22.6.2019] Андрей: Мы с женой проверяли МТС и Билайн нет там 4g😥
[23:36, 22.6.2019] Андрей: Может мы в мёртвой зоне радиотени?
[09:15, 23.6.2019] Михаил: Наверху на поле есть 4G МТС
как только начинаешь спуск к домам появится Е проверено

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

16

Дорогие соседи, подскажите, как вы усиливаете сигнал сотовой связи, для работы на ноутбуке?  Что для этого надо именно в нашем снт? В прошлом году писали на эту тему, но переписка не сохранилась. Будьте любезны, ответьте, кто пользуется.

17

кстати у какого оператора лучшая скорость а СНТ?

18

От себя хочу добавить, что в этом году стал хорошо ловить МТС/МГТС (4G устойчивая видео связь, а так же можно смотреть он лайн ТВ и Ютуб), Билайн тоже ловит, но похуже. У кого теле 2 тоже хвалят. Так, что проблем сейчас с интернетом нет.

19

Я купил симку МТС в Кременках для Калужской области с безлимитным интернетом, стоит около 400 р в мес. Интернет отличный , но у нас участок на второй линии сверху

20

У меня мтс на 2 линии интернет почти вообще не ловит, у родника мтс ловит 4g. Теле2 ловит 4g вообще без проблем, только если свет отключают у теле2 нет даже сети.