СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 161 страница 180 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

161

Всем добрый день! Участок 262 , вчера утром видели свежие следы от машины через лес к задним воротам

162

Вот они и есть!

163

Надо принимать какие-то меры, видеонаблюдения, перекрыть дорогу в лесу,

164

Самое интересное, что на нашей же тачке новой - летом только купили- все вывезли и не за один раз! Вывозили несколько раз! Такой кошмар!!! Подчистую!!! Все электрооборудование, фрезерный станок, сварочный станок - в общем обчистили всё!!! Столько лет жили - и всегда было всё нормально. И вот тебе, здравствуйте!

165

Видеонаблюдения обязательно, чтобы мог среагировать сторож

166

Да, надо на будущее все делать! Чтобы хотя бы у других такого не произошло! Вот и калитку на замок! Много что здесь надо делать. Забор у нас в СНТ - просто позорище!!! В общем, новому председателю работы непочатый край - все что раньше не делалось - надо будет делать. Елена и хочет привезти СНТ в порядок! А нам надо поддерживать и помогать!

167

А может сторожу надо хотя бы два раза в день обход делать?
Какой от него толк?
Зимой приезжаю, следов вообще нет. Получается он вообще по территории не ходит.

168

Надо поднимать этот вопрос! Всё время вспоминаем ребят музыкантов + постоянно обход делали!!!!

169

Всем добрый день! Участок 262 , вчера утром видели свежие следы от машины через лес к задним воротам

Извините, пожалуйста, а вчера это какой день? Среда, Четверг, пятница? Потому что Юра сосед уехал во вторник. И следы от какой машины?

170

Скорее всего с четверга на пятницу, по следам машину не понять, но не грузовая

171

Всем добрый день!
Сторожа причём!
Почему не делают дневной обход в будни дни?!?!
Это не первая кража на территории СНТ.
На нашем участке украли большое количество, вывозили через соседний участок, это они не зашли просто в открытую дверь забрали телевизор и уехали. Они пытались выбить замок в баню, вскрыли и минимум 2 раза вывозили через другой участок! Занимались ещё и другими участками! Это не пять минут и не профессионалы, которые выпиливают замки за 3 минуты. А выбивали!
Не вижу смысла от сторожа, есл. Платишь ему зп, а он где-то там сидит! Какой смысл от него для последних участков где лес!
Летом жила на даче, пусть если грузовые машины не ездили, но черно-рабочие ходили постоянно!

172

Я заходила как то утром за квитанциях, а сторож спит, скучала 3раза.уважаемое правление примите меры

173

Но это было не вечером и не ночью - а именно днём! В темноте то, что делали они - невозможно. И прошлись по 4 участкам. И вывозили все несколько раз - слишком много инструмента и ключей разводных, гаечных и т.д.  не описать - всё!🤣 Хоть бы одну бензопилу оставили - нет забрали обе!
Гравировочный станок только оставили🤣

174

Что сделает сторож-достанет ружье и прикончит их или попросит удалиться? Щас в городе мимо преступления проходят безразлично,а это глушь. В лучшем случае подождут когда сторож закончит обход и на дело. В органы обращаться надо по каждому факту. Чуда от ментов ждать не стоит,Но чем больше зарегистрированных фактов,тем быстрее СНТ поставят на контроль и возможно включат в ежедневные рейды со стороны силовиков. С них легче спрашивать чем со сторожей. Они же как незначительная помощь. Пошлет этот сторож все на х и уволиться,а инфо про кражи в органах о данном СНТ нет!

175

Ирина! Полицию вызвали! Должны приехать. Сейчас поехали куда-то - там тоже кража.  И все с 4-х участков тоже едут. Все в шоке!

176

Лиля,получите от следователя постановление о возбуждении уголовного дела,пост.о признании вас потерпевшим и копию протокола о вашем допросе. Вы имеете на это право. Делайте это либо по отдельному ходатайству,либо укажите это в допросе. Копии д.б. заверены следователем. Не опером. Это уже в УВД. На месте вы пишите заявление и вам должны дать талон-уведомление. По его номеру вы сможете найти концы по вашему заявлению.

177

Легко судит тем у кого ничего не украли. А лучше вытащить новое окно. Чтоб было холодно и спать не хотелось. А за ворованное пусть отвечают своей зарплатой. Не надо путать дружбу и работу. Накосячили пусть отвечают.

178

Дмитрий увидев воров пошёл бы на них в рукопашную, вот это мужчина, не то что сторожа

179

Я с Вами не согласна - если бы увидели сторожа - то убежали бы. Долго по времени это было. На 5 участках ходили. У всех вскрывали двери. На это не 2 минуты

180

Один раз приехали а там сторож в сторожке дрожит.    Отвёртку в ухо приставили так и просидел пока они доделали свое дело. А потом сторож на родину уехал и ничего больше не рассказал,ему бы шкуру свою спасти


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...