СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Комната отдыха Курилка Флудильня Общение обо всём. » Пушистики - Хвостатики в беде...


Пушистики - Хвостатики в беде...

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Отдам собаку в добрые руки.
Мальчик, полтора года, цепной, всеядный, без дела не лает. Отдаём, переезд в квартиру.

А зачем брали?на сезон для развлечения детей?а если ни кто не возьмет,вы этого мальчика бросите по дороге в свою квартиру? А на следующий сезон ещё одна собака? Пипец какой-то!
И не стыдно же выкладывать такое!

2

Если бы поиграть, просто отпустили бы, у людей разные обстоятельства.
Сейчас ищем нового хозяина. Не судите по себе

3

Прежде чем заводить животных, проанализируйте  свои  обстоятельства.

4

Поздней осенью здесь такое количество брошенных животных с детьми, что порожаешся человеческой жестокости и безнаказанности.

5

Ради Бога,только просто не отпускайте! Лучше потрудитесь и если никто не возьмет,отвезите в любой приют. Они за не значительную помощь возьмут

6

Мы, в курсе, приют, как последний вариант, там тоже не сахар, может кто захочет взять как сторожевую собаку, живёт в будке на улице, очень чуткий.

7

Предложите сторожу заплатите. В конце концов но не бросайте

8

Добрый вечер! Вчера как раз хотела просить за собаку одного из сторожей лайку Тайгу. Опять беременная, вяжется два раза в год. Этой зимой все щенки погибли от холода в дощатой будке. Просила пустить на время в дом, сказали и так нормально. Сердце болит за девочку. Сколько можно мучить животное, топить щенков. Собака молодая, породистая. Просила сторожа, если не нужна, давайте пристроим. Сказал будет на охоту ходить. Вообщем так и сидит никому не нужная. Если есть не равнодушные люди, давайте поднимим вопрос: либо стерилизует, либо забирает к себе. Это сторож на Патриоте. Жалко собаку.

9

Кастрируйте его прежде чем отдавать в добрые руки за свои деньги,чтоб небыло в будках замёрзших щенков или утопленных в реке

10

Насколько мне известно,  в приют не берут домашних собак. Все приюты переполнены. В них попадают собаки после отлова.

11

СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Ирина написал(а):

Наша снтшная собака ощенилась. Там пять пацанов. Подскажите, может надо что-то?

Елена написал(а):

Еда нужна для собак

Мария написал(а):

Нужна помощь в пристройстве щенков!

Ирина написал(а):

Об этом сторож сказал. Эта помощь по силам. Может подстилки. Старые одеяла

Кирилл написал(а):

Если Вы не разводите животных на продажу, то надо стерилизовать.

Ирина написал(а):

Надо. Но это платно

Кирилл написал(а):

Бесплатно можно в пруду утопить или на зиму в СНТ бросить, так обычно и делают.

Люди,у кого есть собаки и вы неравнодушны может нам помочь щенкам. В будущем,на стерилизацию сбросится,если не раздадут или не утопят. И родителей их. Невелики деньги,но ведь это и наши собаки.

12

Кирилл написал(а):

А эта стая собак будет по СНТ бегать?

Я буду пристраивать щенков.

13

Давайте скинемся по 500р. на стерелизацию. Кто готов?

Я

Коля написал(а):

Тогда придётся поднимать этот вопрос на повестку собрания,  и решать этот вопрос НЕ любителем собак,  а всем СНТ.  Решение будет 😔

Если собрание на днях. А если очередное в мае след.года?

А эта стая собак будет по СНТ бегать?

Собак надо было стерилизовать раньше. А теперь, покуда они родились,их надо пристроить и всех стерилизовать.

14

Если собрание на днях. А если очередное в мае след.года?

Собрание будет через несколько дней,  после того как покусают детей или домашних собак.

15

Ну предложение?

16

Кто покусает? Они на цепи сидят.

17

+ 500р.на стерилизацию

18

Ну и народ у нас. И Лошкова топят и собак

19

Собак надо было стерилизовать раньше. А теперь, покуда они родились,их надо пристроить и всех стерилизовать.

Т.е. Вы сознательно не стерилизовали свою собаку, а теперь хотите за счет соседей из СНТ решить свою проблему?

20

Понял что написал? Моя дома в Москве спит.
Я что не поняла-причем тут моя собака?
Она не нуждается в стерилизации
Я вообще-то об собаках СНТ говорю


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Комната отдыха Курилка Флудильня Общение обо всём. » Пушистики - Хвостатики в беде...