СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 61 страница 80 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

61

Надо. Но это платно

62

Бесплатно можно в пруду утопить или на зиму в СНТ бросить, так обычно и делают.

63

Люди,у кого есть собаки и вы неравнодушны может нам помочь щенкам. В будущем,на стерилизацию сбросится,если не раздадут или не утопят. И родителей их. Невелики деньги,но ведь это и наши собаки.

64

А эта стая собак будет по СНТ бегать?

65

Я буду пристраивать щенков.

66

Тогда придётся поднимать этот вопрос на повестку собрания,  и решать этот вопрос НЕ любителем собак,  а всем СНТ.  Решение будет 😔

67

Давайте скинемся по 500р. на стерелизацию. Кто готов?

68

Я

Коля написал(а):

Тогда придётся поднимать этот вопрос на повестку собрания,  и решать этот вопрос НЕ любителем собак,  а всем СНТ.  Решение будет 😔

Если собрание на днях. А если очередное в мае след.года?

А эта стая собак будет по СНТ бегать?

Собак надо было стерилизовать раньше. А теперь, покуда они родились,их надо пристроить и всех стерилизовать.

69

Если собрание на днях. А если очередное в мае след.года?

Собрание будет через несколько дней,  после того как покусают детей или домашних собак.

70

Ну предложение?

71

Кто покусает? Они на цепи сидят.

72

+ 500р.на стерилизацию

73

Собак надо было стерилизовать раньше. А теперь, покуда они родились,их надо пристроить и всех стерилизовать.

Т.е. Вы сознательно не стерилизовали свою собаку, а теперь хотите за счет соседей из СНТ решить свою проблему?

74

Понял что написал? Моя дома в Москве спит.
Я что не поняла-причем тут моя собака?
Она не нуждается в стерилизации
Я вообще-то об собаках СНТ говорю

75

Я неправильно Вас понял, прошу прощения. А эти щенки умрут зимой через 3 месяца. Собак сторожа надо стерилизовать.

76

Принято. Жалко собак.
Говорили ведь-не связывайся-останешся виноватой. Так и получается. Я смогу помочь лишь по-силам. Спрошу местных собачников. Может возьмёт кто

77

Я же написала, что берусь пристраивать щенков. Кто может мне помочь? Репостом объявления, кормом?Вместе можно всё решить.

78

Вы не виноваты, это вина правления что собаки сторожа не стерилизованны и привлекают всех окрестных кобелей.

79

Ирина, спасибо что написали! Значит есть добрые люди! Это легче всего пройти мимо. А чтобы  решить ситуацию нужно приложить усилия.

80

Всем привет! Готова на 500 руб


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...