СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 21 страница 40 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

21

Говорят, ещё у них собаки были.

Да,собаки им достались по наследству от дяди Вити,царство небесное ему. Собак ребята забрали с собой. Собаки отличные, они у нас с щенят выросли. Да,уволили ребят. Не сработались с бывшим председателем.

22

Когда их уволили, на сторожевую овчарку напали стая бродячих собак и сильно её поранили, ребята на свои деньги лечили её в ветеринарке. Потом просили помочь ей на лечение. Они её забрали себе, не бросать же здесь

23

Жалко их, они любили тут работать, это какое то недоразумение, народ говорит, что всех они устраивали, все были довольны, они тут не из за денег, им нужно было где то репетировать, чтобы соседи не жаловались, им было интересно.

Они привели дом в порядок. Возделали огород за домом. Да и вообще нормальные парни, общительные. Очень жаль,что их нет у нас

24

Респект и уважуха, добрые, святые люди, редкость в наши дни.

Да они знали всех хозяев в лицо, всегда здоровались, да ещё остановятся поговорит, когда о ходили территорию. Очень классные были.

25

Так если они всем нравились, почему бы не позвать их обратно 🤔?
Мне они тоже нравились, даже днём я видела, что делали обход, зимой всегда были следы их обхода с собаками. дружелюбные и вежливые. Таких надо ценить. Если будет возможность думаю надо будет их позвать обратно. Может согласятся, дом стал лучше, условия тоже вроде стали лучше...

26

А вернуть их никак нельзя?

Можно всё,было бы желание.

27

А из за собаки они очень переживали, но они её вылечили и она живёт с ними, мы их после увольнения видели.

28

Когда их уволили, на сторожевую овчарку напали стая бродячих собак и сильно её поранили, ребята на свои деньги лечили её в ветеринарке. Потом просили помочь ей на лечение. Они её забрали себе, не бросать же здесь

Потому,что собаки оставались какое-то время одни, без присмотра. И их все время кто-то привязывал на цепь. Я приезжала и отвчщывала. Нельзя собаку на цепи держать без присмотра. Когда-нибудь она погибнет от зубов других собак или дикого животного. Не сможет защититься и убежать

29

Ну получился такой случай, они своим последующим поведением показали своё реальное отношение, не бросили на произвол!

30

А главное, ребята были вегетарианцы, и все мясо которое я привозила собакам, да и не только я привозила, но и многие наши люди, шло именно на корм собакам.

Козырный аргумент!

31

А уволили их потому что они просили утеплить сторожку, а Правление им отказало в деньгах и на этой почве у них произошёл конфликт. Ребята рассказывали.

32

Ну получился такой случай, они своим последующим поведением показали своё реальное отношение, не бросили на произвол!

Так ребята и не были виноваты. Их уволили,а собаки остались одни. Ребята узнали об этом и забрали их

33

Почему их уволили, я думал, что они сами ушли, потом вроде как слышал, что был кадровый голод, а оказывается, наоборот.

Некоторые ещё возмущались, что играют на гитарах, и их репетиции съедают много электроэнергии

34

А уволили их потому что они просили утеплить сторожку, а Правление им отказало в деньгах и на этой почве у них произошёл конфликт. Ребята рассказывали.

Конечно, по сто раз собирать на дороги и пруд - это нормально. А утеплить сторожку это же пипец как  нереально дорого.

35

Молодцы, очень хорошие и надёжные ребята!

Да и собаку они лечили за свои деньги и за деньги которые получилось собрать на её лечение. Ей ведь операцию делали. Нам они тоже очень нравились и я им верю. Они молодцы!

36

Некоторые ещё возмущались, что играют на гитарах, и их репетиции съедают много электроэнергии

А у некоторых в гаражах целые пилорамы стоят , это не дорого?  Люди совсем уже в своей неприязни ко всем окружающим краёв не видят.

Я двумя руками за музыкантов!

Я тоже

37

Лариса_ написал(а):

А уволили их потому что они просили утеплить сторожку, а Правление им отказало в деньгах и на этой почве у них произошёл конфликт. Ребята рассказывали.

Это плохо, нормальное требование ребят, можно было утеплитель купить, не обедняли бы.

Они бы сами утеплили. Для себя добротно.

Я за тех ребят, ведь если они музыканты, думаю можно будет просить детей за недорого обучать. Им будет наверное интересно такое предложение...как думаете?

38

У правления видимо были другие планы на деньги и что им до людей, не они же мерзли зимой в холодном, каменном помещении.

39

Творческая молодежь мне больше внушает доверия. А то сейчас молодые пьют пиво и ширяются...нюхают...

Конечно. Можно для детей маленькие музыкальные праздники устраивать. Все можно, было бы желание

40

Я думаю они бы не отказали. Они молодые, адекватные люди. И им бы самим интересно было бы с детишкам заниматься.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...