СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 221 страница 240 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

221

У бывшего председателя есть предположения о ворюгах.

222

Там нормальная дорога, особенно дорога которая идёт прям вдоль участков, там 2-3 участка сделали себе вьезд, дальше спуск до ворот тоже нормальный. Можно спокойно проехать, а тогда когда можно запарится на крупную сумму, о ЛКП (лако-красочном покрытии) на машине плевать.

223

Я не оправдываю сторожей. Но и случаи бывают разные.
Согласно,что надо поднять вопрос и принять меры. Так как это может коснуться каждого

224

Да, приехали. Все участки фоткают. И все делают. Берут показания со всех участков

225

Сергей Николаевич пусть тогда сообщит Виталию о своих предположениях

226

Сторожа пусть допросят и бывшего председателя

227

А Сергей Николаевич причем?

228

У бывшего председателя есть предположения о ворюгах.

Я так понимаю это Сергей Николаевич

229

🤣🤣 не поняла!?
Сейчас ему позвоним. Спасибо!

230

Подскажите сколько заработная плата у сторожей? У каждого.

Сторожа зачем?Начинается с мелочей.

Вот это сообщение относится к переписке 28.09. Когда был сломан у кого-то забор. Получается за 2 мес уже 2 кражи! Это нашла когда искала нужную инфу

231

Проблему можно решить организацией камеры хранения, в которую желающий сможет сдавать на зиму дорогой инструмент за некоторую плату, с описью имущества. Железную будку установить у сторожки, там же видеонаблюдение организовать. Таким образом можно решить проблему и занятости сторожей, их ответствененности и сохранности имущества садоводов. Думаю желающихся найдётся. Места на земле достаточно много, даже тонар одно время стоял возле сторожки..

232

Всем добрый день! Кто на даче - видели, что сторож делает обход? Мы с 3-х участков целый день здесь - не видели! Сами прошли до середины ( с конца леса 2 и 3 улицы).
Вот недавно проехал

233

От своего лица хочу сказать спасибо человеку, который создал данный чат!
Вчера от доброго человека, была информация, что на белом Хендай  сбывают товар похожий по моему описанию. К сожалению полиция приехала поздно. Но теперь есть ориентировка у органов на машину. Даже если там не наш товар, то возможно взяв данного барыгу по заявленной активности будет возвращён товар другим людям.
Прошу всех кто увидит машину сообщить нам, какую либо информацию, так как есть Надежда, что тот человек который пытался как можно быстрее избавиться от всех вещей это наш вор и он будет пойман.

234

Вот данные Авто. Авто зарегистрировано на другого человека. За рулем был не русской национальности молодой парень, с чёрными выраженными бровями.
http://s5.uploads.ru/t/Qt5yx.jpg

235

Отлично ,сейчас спину в группу ДПС(калужской области)  в вотсапе  ,где около )200 водителей ,может кто то знает его!

236

Да! Буду очень признательна!

237

А вы можете скинуть данные машины без вашего комментария?
Я скинуть знакомым бывшим полицейским

238

Главное не спугнуть вора. Главное по номерам машину найти. Кто видел, где.
Роза спасибо большое!

239

Но вроде здесь в вашем объявление номера 750госномер
А у этого таджика 71)) как мне сказали
Регион
Сейчас скинула в группу ДПС,жду инфо
Там 256 водителей может кто поможет

240

Спасибо большое! Просто если увидят, пусть сообщат место нахождение авто. Что почему и как лучше не рассказывайте. Если спугнут, то будет только хуже.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...