СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...


Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Андрей! Когда Вы прекратите врать? Зайдите ко мне на участок 54, посмотрите документы, может что прояснтся у вас. Ещё раз напомню, что с 14.05.2018 председатель утратил все права , в том числе на полу чение зарплаты, подписание договоров и тд, равно как и правление ,есть решения двух судов . Про ЛЭП - цена в 2 раза завышена! Отчета нет, прокурор и полиция уже заждались..

22

Виктор, не могли бы Вы выложить тут бланк заявления и бюллетеня? А также ввести в курс дела, когда начало голосования, когда конец и когда дата собрания? Где висит объявление или еще не висит?

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

23

Андрей! Согласованные старым и новым правлением бланки размножил Ложков СН и сегодня добровольцы должны начать сбор подписей, думаю через неделю будут какие-то результаты, дату подсчёта должны правленцы обозначить согласно фз217

Андрей! Интересно , кто запустил такую дурь про повестку на 29.06?? Это же ни в какие ворота не лезет!! Где вы берете такие глупости? Зачем опять дурить людей?! Автора - к позорному столбу, читать фз217 и устав..

24

Виктор! С народом надо считаться, я не один, нас много, жаль, что Вас не интересует их мнение о вашей деятельности.

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

25

Значит это Ваш текст, спасибо.

Андрей! Вся мутота с уставом СНТ Тарусский пошла от вас с Лошковым, от него Вы и получили электронный вариант устава-зимой, как вами заявлено. Так согласно ст.54 фз217 п4,5 действующий устав Садового кооператива Тарусский может применятся в частях, не противоречащих фз217 до 2024 года,!  А таких противоречий там -только вступительные взносы убрать и всё, по крупному. Это техническая правка, не более того и никаких собраний-голосовании не потребуется. Другой вопрос, что Лошков СН не является ни членом кооператива, ни членом снт , и в силу п5 ст16 фз217 НЕ МОЖЕТ избираться в органы управлеия,  но работать дальше хочет...В этом интрига и состоит-предложите выход из ситуации, чтоб прозрачно и законно..Люди его выдвинули, это факт- но может произойти так ,что за все последующие действия придётся ему отвечать по ст УК РФ. Кому и зачем это надо? Вот поэтому я и предлагал Вам встретиться лично, чтобы обсудить ситуацию. И последнее: призовите собраться вместе правленцам , чтоб явили на свет свои мысли -поручение собрания у них есть, пора и работу показать.

26

Нам необходимо как можно быстрее закончить выборную компанию, открыть в банке счёт,зарегистрировать устав Сергей Николаевич принял мудрое и правильное решение снять свою кандидатуру в пользу Елены Юрьевны,а самому остаться в правлении.

Выборная кампания закончилась!!! И где р/с?

Значит таким образом хотели сместить Лошкова и самим управлять...

27

Выборы закончились, электорат больше не нужен. Это же Россия.

28

Значит таким образом хотели сместить Лошкова и самим управлять...

Думаю никто не был бы против, если хотят управлять - но для процветания, для улучшения и т.д. СНТ!!! Пока даже с людьми не считаются - не зря есть поговорки и цитаты - Хочешь узнать человека — дай ему власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него власть и ты увидишь, кто он такой.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!

А то что в России так творится - так вечный вопрос "Кто виноват?"- а виноваты мы сами - вон что устраивают за границей, если ущемляют народ. И у нас сколько людей вышли в этот раз на митинг!

29

И заметьте, что эти митингующие молодежь!

30

Да! Забыла об этом написать!  Ну не хочет молодежь жить чёрт Ти как - и молодцы! Молодцы, что не трусят и не боятся!

31

А наши боевые старички, которые перекрывали трассы и митинговали, уже ушли, а мы другие сидим, молчим и ругаем наших детей за то, что на митинг ходят

32

Александp написал(а):

Уважаемые соседи, для тех, кому интересно про р/с нашего СК и не только. И так, с самого начала. 5 августа Сергей Николаевич выложил в группу сообщение, что всю документацию  он передал в течении  недели после собрания , которое проходило 29 июня. Это ВРАНЬЕ. Оригинал Устава - Самого главного документа нашего СК, без которого  регистрация  нового председателя просто невозможна, он передал  только  24 июля. До этого момента он говорил, что Устав СК то у Тюриной Татьяны, то у бухгалтера Екатерины. Поэтому процесс регистрации председателя затянулся  и начался только 25 июля. 9 августа была получена выписка из ЕГРЮЛ о регистрации Елкиной Елены председателем СК. С какой целью Сергей Николаевич  тянул с передачей основного документа, желающие могут поинтересоваться у самого С.Н.
В понедельник, 12 августа, была предпринята  попытка открыть р/с в ВТБ 24. В пакете документов  на открытие  счета,  в том числе, требовался  последний отчёт в налоговую. Съездили в Тарусу в налоговую. И вот тут ВНИМАНИЕ!  Инспектор ФНС  сообщает,что СК ТАРУССКИЙ не сдал отчётность за 2,3,4 квартал  2018 года, а также за 2019 год. И так ,р/с в ВТБ открыть не получилось.
Далее, обратились в СБЕРБАНК в Серпухове. И вот тут, уважаемые соседи, самое ИНТЕРЕСНОЕ. После долгого ожидания в очереди (для юридических лиц ), оформления бумаг и т.д. выясняется, что  р/с то у нас уже есть,  открыт. Сергей  Николаевич, являясь членом правления в настоящее время, скрыл информацию о наличии счета, сказав всем, что ему не удалось его открыть.
Счёт был открыт 19 апреля 2019. То есть,  все Не желающие, платить наличными, могли оплатить взносы и эл-во на  р/счет уже в Мае.
Все это не мои домыслы, а констатация фактов.
Новому председателю досталось гнилое наследие. Это лично моё мнение, на которое я имею право.
http://s7.uploads.ru/t/kv4pY.jpg
Обратите внимание на дату. Это официальная бумага из Банка

Мда... Александр спасибо огромное за информацию! И что теперь нам скажет Сергей Николаевич? Для чего всех запутывать? Вводить народ в заблуждение? Тогда не понятно почему супруга Сергея написала, что не будет платить налом, а только через р/с? Зачем вводить в заблуждение людей?  Или Елена, супруга Сергея тоже не знала ни о чем и тоже находится в неведении? Зачем? Почему? Так много вопросов к Сергею!!! Смысл то в чем? Ну когда он был Председателем ещё можно додумывать, а потом, а теперь, зачем так поступать?

33

Так, что зря некоторые, во главе с супругой С.Н. нападают на Елену Юрьевну. Она только начала работать, а уже палки в колеса и обвинения в несовершенных деяниях

34

Александр нападают на Елену только избранные,которым надо внести смуту. И я полностью согласна,что Елене Юрьевной досталось гнилое наследие.

35

Если с моей стороны были нападки - то, лично я, очень извиняюсь! Но я не нападала - а требовала ответа от Председателя и Правления - по поводу р/с. И то, что они должны нам отчитываться - что и как происходит в СНТ. И тогда не будет никаких кривотолков и сарафанный радио. А все будет известно из первых уст. Спасибо!

36

Пора уже прокуратуру подключать или нанять детектива и навести порядок в снт

37

Я уже давно это предлагала...

38

Я с этим согласна. Но думаю в первую очередь не доводить до прокуратуры. Так как все проблемы повиснут на Елкиной, ведь она только встала в должность, нужно заниматься текущими делами.
Надо что бы проводили аудит по бухгалтерии, по всем финансам за предыдущие годы, выявили ошибки, недочеты. Только с доказательствами разбираться с людьми которые были в тот момент в должности и несли ответственность. А то сейчас пойдёт кто-то в прокуратуру и будет чёрная дыра, начнут многое смотреть, в Налоговой штрафы за не своевременную сдачу будут оплаты, опять же с карманов собственников участков. За неправильное ведение документации, за подписи в чековой книжке по недолжным образом людей.
Я как раньше говорила, от своей помощи любому председателю, правлению-не отказываюсь.
Так как надо все приводить в нормальный вид, любо выходить из этого снт.

39

То есть как только пошёл разговор о смене председателя сразу начали скидывать информацию!
Господа! Это не красиво!
Александр! Ты анекдоты не умеешь рассказывать и ведёшь себя не красиво.
И сразу Тата проснулась, только Розы не слышно.

40

Когда наконец будем сажать клопа пьющего кровь из нашего сообщества
Ведь все делает чтобы было у нас плохо
Что скажете господа защитники хорошего по вашему председателя Лошкова


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...