СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Наше будущее в наших руках...


Наше будущее в наших руках...

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Ворота или скважина?

ОТЧЁТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СК "ТАРУССКИЙ"!

Выборы председателя СНТ «Тарусский». Электронный опрос.

СОБРАНИЯ САДОВОДЧЕСКОГО КООПЕРАТИВА/ТОВАРИЩЕСТВА «ТАРУССКИЙ»

Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...

Уставные документы СНТ «Тарусский» У С Т А В

Предложение, выдвижение кандидатов...

Электронный опрос. Выборы председателя СНТ «Тарусский».

Взносы (кому, куда, сколько?)

Новости Объявления и др.важная Информация от Правления СНТ «Тарусский»

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Наше будущее в наших руках, мы даже в нашем СНТ сплотиться и объединиться не можем, принять Устав и выбрать председателя и навести порядок, т.к многие уткнули свой нос в свои грядки и тихо отмалчиваются и им все равно, куда выведет ,туда выведет. Тоже самое и со страной.  А наша страна это сотни тысяч таких СНТ. Скажите спасибо, что нет войны. Мы в нашем СНТ погрязли в бессмысленных разборках, одна агрессия и негатив, всегда все всем недовольны, только сами ничего не делают для улучшения. А СНТ это своего рода маленькая страна, давайте дружно постараемся навести порядок.

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

2

Добрый день, кто знает что с уставом и вступлением в должность нового председателя?
По каким причинам затягивают столько времени, что именно не передают из Документов?
Если нужно помочь, я согласна помочь!

3

Будем надеяться на лучшее!

4

Все встанит на свои места) дайте время

5

Поддерживаю

6

И если новый Председатель и новое Правление будут делать все во благо и процветания нашего СНТ - думаю все будут только рады! Если все как было - тогда, печально!

7

Будет все во благо !

8

Дай Бог! Будем надеяться! Только вот первый показатель пока ноль - ничего не об'ясняется, не говорится, не пишется. Кто то собирает деньги. На это никто не отвечает - ни Лошков (если Лена ещё не зарегистрировалась), ни Елена (если зарегистрировалась, ни Правление! Что будет дальше? Опять молчание? Будем надеяться, что не слухи разные будут до каждого доходить - а все всё будут знать напрямую от Председателя и Правления! Надежда умирает последней!🤣
Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Роза написал(а):

Насколько я знаю ,была  задержка с передачей всей документации)))

Ольга написал(а):

Уставные до 1 июля все переданы были.

Тогда вообще всё непонятно.
Почему об этом не пишут ни Елена, ни Сергей?
Сергей о том, что всё передал, Елена, что все получено и идёт оформление в инстанциях. В налоговой самое большое неделя, если все в порядке

9

Будет все во благо !

Вот Розочка написала - и все только надеятся на благо!🤣 Но до сих пор неизвестно про р/с. Я, конечно, и через год могу заплатить, раз так получается.

10

И зачем нам такой председатель?
Упс. Председательша.
Нет. Председатель Ницца.
А как правильно?
Вопрос к тем кто занеё ручки тянул.
Роза! Тата! Ау!

11

И зачем нам такой председатель?

Чтобы знать who is who🤣

12

Там, судя по всему, Клизубов рулит

13

Лена наверное уже землю себе приписала, клизубову яму на дороге засыпали, может быть пора председателя менять?

14

Мы мечтатели, помечтали о хорошем и хватит!

15

Мечтать не вредно

16

Всем доброй ночи! И с лучшей верой и надеждой на будущее!🌹

17

Доброй ночи!

18

Нам необходимо как можно быстрее закончить выборную компанию, открыть в банке счёт,зарегистрировать устав Сергей Николаевич принял мудрое и правильное решение снять свою кандидатуру в пользу Елены Юрьевны,а самому остаться в правлении.

Выборная кампания закончилась!!! И где р/с?

Значит таким образом хотели сместить Лошкова и самим управлять...

19

Выборы закончились, электорат больше не нужен. Это же Россия.

20

Значит таким образом хотели сместить Лошкова и самим управлять...

Думаю никто не был бы против, если хотят управлять - но для процветания, для улучшения и т.д. СНТ!!! Пока даже с людьми не считаются - не зря есть поговорки и цитаты - Хочешь узнать человека — дай ему власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него власть и ты увидишь, кто он такой.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!

А то что в России так творится - так вечный вопрос "Кто виноват?"- а виноваты мы сами - вон что устраивают за границей, если ущемляют народ. И у нас сколько людей вышли в этот раз на митинг!


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Наше будущее в наших руках...