СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Комната отдыха Курилка Флудильня Общение обо всём. » Пушистики - Хвостатики в беде...


Пушистики - Хвостатики в беде...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Я неправильно Вас понял, прошу прощения. А эти щенки умрут зимой через 3 месяца. Собак сторожа надо стерилизовать.

22

Принято. Жалко собак.
Говорили ведь-не связывайся-останешся виноватой. Так и получается. Я смогу помочь лишь по-силам. Спрошу местных собачников. Может возьмёт кто

23

Я же написала, что берусь пристраивать щенков. Кто может мне помочь? Репостом объявления, кормом?Вместе можно всё решить.

24

Вы не виноваты, это вина правления что собаки сторожа не стерилизованны и привлекают всех окрестных кобелей.

25

Ирина, спасибо что написали! Значит есть добрые люди! Это легче всего пройти мимо. А чтобы  решить ситуацию нужно приложить усилия.

26

Всем привет! Готова на 500 руб

27

Ура!!! Спасибо!!!

28

Да,Марин,ни о чем не жалею. Вам спасибо. Сколько надо денег?
Кроме тех 500р.

29

Кому и когда скидывается? Ее, пока кормит, наверное, нельзя пока стерилизовать.

30

Мария я готова дать 500 руб. Кому можно передать. К сожалению, больше помочь ничем не смогу. Внуки и маме 91 год. Если нужно будет добрать деньги ещё - не все же дадут- добавлю. Спасибо доброй душе! Напишите кому могу деньги передать в субботу или воскресенье. Спасибо!

31

Кто деньги будет собирать на стерилизацию собак?Я дам 500 руб

32

Огромное спасибо!Пока рано стерелизовать. Два месяца после родов на востановление сил нужно. Выкормит щенков, пристроим. Потом в клинику на осмотр нужно показать, там и цену скажут ( наркоз от веса зависит). "Велес" в Протвино очень хорошая.

33

Тогда напишите, когда деньги нужны будут. Тогда либо перечислю, либо встретимся

34

Вы
У
Меня
Спросили

35

Александр! Я же вас спрашивала. Помощь сама вам предложила.

36

Так у этой мамы есть хозяин?!

37

Собака рожает дважды в год! Это нормально? Нельзя держать девочку в доступе, на цепи. Каждый кобель к ней бежит. Или нравится топить щенков? Тогда в зоозащиту нужно обращаться.

38

Ну и народ у нас. И Лошкова топят и собак

Собак жалко,  а Лошков не тонет!!!

39

Хозяйские собаки по своим дома должны сидеть.

40

Они и находятся на своём участке!!!


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Комната отдыха Курилка Флудильня Общение обо всём. » Пушистики - Хвостатики в беде...