СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Наше будущее в наших руках...


Наше будущее в наших руках...

Сообщений 41 страница 60 из 126

1

Ворота или скважина?

ОТЧЁТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СК "ТАРУССКИЙ"!

Выборы председателя СНТ «Тарусский». Электронный опрос.

СОБРАНИЯ САДОВОДЧЕСКОГО КООПЕРАТИВА/ТОВАРИЩЕСТВА «ТАРУССКИЙ»

Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...

Уставные документы СНТ «Тарусский» У С Т А В

Предложение, выдвижение кандидатов...

Электронный опрос. Выборы председателя СНТ «Тарусский».

Взносы (кому, куда, сколько?)

Новости Объявления и др.важная Информация от Правления СНТ «Тарусский»

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Наше будущее в наших руках, мы даже в нашем СНТ сплотиться и объединиться не можем, принять Устав и выбрать председателя и навести порядок, т.к многие уткнули свой нос в свои грядки и тихо отмалчиваются и им все равно, куда выведет ,туда выведет. Тоже самое и со страной.  А наша страна это сотни тысяч таких СНТ. Скажите спасибо, что нет войны. Мы в нашем СНТ погрязли в бессмысленных разборках, одна агрессия и негатив, всегда все всем недовольны, только сами ничего не делают для улучшения. А СНТ это своего рода маленькая страна, давайте дружно постараемся навести порядок.

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

41

Игорь написал(а):

И сразу Тата проснулась, только Розы не слышно.

Приношу извинения  нет времени ,собираю чемодан) улетаю с внуками))🥰

42

Я не могу понять, почему  имя Лошкова постоянно упоминается на сайте? Этот человек присвоил деньги, хамил, перессорил людей, создал такую обстановку, что поездка на дачу стала похожа на страшный сон. Вы обратили внимание сколько участков выставлено на продажу? 80% продают из-за того, что деньги, которые собирались, странным способом куда-то исчезли, а в товариществе, как было 40 лет назад, так все и осталось. Только каждый год на собрании слышим обещание, что с этого года будет все лучше и лучше!!! Мне кажется жизнь в нашем процветающем кооперативе тормознулась в 80х годах. "Назад в будущее" - лозунг СНТ "Тарусский"!!!

43

Миша написал(а):

Когда наконец будем сажать клопа пьющего кровь из нашего сообщества
Ведь все делает чтобы было у нас плохо
Что скажете господа защитники хорошего по вашему председателя Лошкова

Кто же его посадит, он же памятник!!!! Его даже в правление выбрали!!!! Вот и сказке конец!!!!!!

44

Лошков в правлении это как козел в огороде  как и за какие "заслуги" - выше понимания
Ведь будучи в правлении гадит почему не сказал об открытом р/счёте сколько копий поломано  а с него как с гуся вода

45

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.......

46

Даже при всех минусах человека - любого - давайте будем корректнее

А я что-то обидное, оскорбляющее честь и достоинство г-на Лошкова написала????? Ведь странное дело, как деньги спускать на нецелевые расходы УМА хватило, а порядок навести, обещанный перед людьми, которые  далеко не глупее Лошкова, он так старался, так старался, даже селфи на тракторе сделал, но упс, не получилось. И никто ему не подсказал, что деньги кооператива собирать и тратить на свои нужды некрасиво и если обещаешь, то обещание надо выполнять, ну и т. д. Если это кого-то обидело, прошу прощение!!!!!

47

Извините, но я не Вам писала! Я про козла - считаю именно так и не корректно. Можно всем высказывать свои мысли и доводы, но все в корректной форме. Мы же не на рынке! Свобода слова - это все-таки другое понятие

48

Ну да, ну да!!! А судь - то не меняется!!!!!

49

Суть не меняется. Но  мы здесь в общем чате и это не корректно. Вы же написали корректно - поэтому всех и призываю к этому.

50

Лошков очень много сделал для СНТ и это очевидно. А приведите пример того, что он тратил на свои нужды

51

Елена, я Вас понимаю и не осуждаю почему,  Вы так яростно защищаете Лошкова. Вы сами все прекрасно знаете и понимаете.

52

Я никого не защищаю, но прежде чем записать нужны факты, приведите их.

53

Елена, это уже не интересно. Сериал закончился!!! Хорошего Вам отдыха!!!! 🥳

54

Понятно...фактов нет!!! А писать мастера! Всего доброго

55

На колу мочало, начинай сначала!!!

56

Понятно...фактов нет!!! А писать мастера! Всего доброго

Вы тоже мастерски излогаетесь. Вот только не понятно,вы что думаете у всех розовые очки ?

57

Я никого не обвиняю , тем более голословно, прошу привести пример- не могут, вот и все

58

Понятно...фактов нет!!! А писать мастера!

Прокурор факты приведет куда  делись деньги на  трансформатор

59

Для себя я поняла,Лошков герой невидимого фронта. Поднял целину, электричество дал,на тракторе верхом. Ура 🥳🥳🥳🤣🤣🤣

60

Не то слово!!! Просто Мо-ло-дец!!!


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Наше будущее в наших руках...