СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Наше будущее в наших руках...


Наше будущее в наших руках...

Сообщений 21 страница 40 из 126

1

Ворота или скважина?

ОТЧЁТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СК "ТАРУССКИЙ"!

Выборы председателя СНТ «Тарусский». Электронный опрос.

СОБРАНИЯ САДОВОДЧЕСКОГО КООПЕРАТИВА/ТОВАРИЩЕСТВА «ТАРУССКИЙ»

Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...

Уставные документы СНТ «Тарусский» У С Т А В

Предложение, выдвижение кандидатов...

Электронный опрос. Выборы председателя СНТ «Тарусский».

Взносы (кому, куда, сколько?)

Новости Объявления и др.важная Информация от Правления СНТ «Тарусский»

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Наше будущее в наших руках, мы даже в нашем СНТ сплотиться и объединиться не можем, принять Устав и выбрать председателя и навести порядок, т.к многие уткнули свой нос в свои грядки и тихо отмалчиваются и им все равно, куда выведет ,туда выведет. Тоже самое и со страной.  А наша страна это сотни тысяч таких СНТ. Скажите спасибо, что нет войны. Мы в нашем СНТ погрязли в бессмысленных разборках, одна агрессия и негатив, всегда все всем недовольны, только сами ничего не делают для улучшения. А СНТ это своего рода маленькая страна, давайте дружно постараемся навести порядок.

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

21

И заметьте, что эти митингующие молодежь!

22

Да! Забыла об этом написать!  Ну не хочет молодежь жить чёрт Ти как - и молодцы! Молодцы, что не трусят и не боятся!

23

А наши боевые старички, которые перекрывали трассы и митинговали, уже ушли, а мы другие сидим, молчим и ругаем наших детей за то, что на митинг ходят

24

Это да! Просто каждая мать переживает за своих детей - если бы не применялись неадекватные силы против демонстрантов, и не было бы произвола от власти - они же безчинствуют, несмотря на тех кто это женщина или старик. И кто у нас в полиции, росгвардии, и во всей этой системе -

25

Тата написал(а):

Александр нападают на Елену только избранные,которым надо внести смуту. И я полностью согласна,что Елене Юрьевной досталось гнилое наследие.

Тата! Вы совсем не правы! На Елену никто не собирался нападать и не собирается! Все хотят жить в мире и спокойствии, а также все мечтают, чтобы в нашем СНТ был порядок и процветание. А вот то что мы не получали нужных ответов, постоянное молчание - это промах, но не только со стороны Председателя, но и со стороны Правления - они в одной цепочке. И смута здесь тоже никому не нужна. И избранных 🤣 тоже нет! Есть люди - соседи, жители СНТ, которым нужна только правда! Вот так

26

Лилия,прежде чем обвинять и делать доводы, можно позвонить Елене и всё узнать. Мы не в каменном веке, сообщения хорошо получается писать,а вот поговорить нет

27

Пожалуйста!Назовите мои обвинения сначала

28

Вам нравится устраивать дебаты.🤣🤣🤣

29

Девочки! Хватит вам уже, ругаться. Было бы из-за чего.

30

Пора уже прокуратуру подключать или нанять детектива и навести порядок в снт

31

Я уже давно это предлагала...

32

Я с этим согласна. Но думаю в первую очередь не доводить до прокуратуры. Так как все проблемы повиснут на Елкиной, ведь она только встала в должность, нужно заниматься текущими делами.
Надо что бы проводили аудит по бухгалтерии, по всем финансам за предыдущие годы, выявили ошибки, недочеты. Только с доказательствами разбираться с людьми которые были в тот момент в должности и несли ответственность. А то сейчас пойдёт кто-то в прокуратуру и будет чёрная дыра, начнут многое смотреть, в Налоговой штрафы за не своевременную сдачу будут оплаты, опять же с карманов собственников участков. За неправильное ведение документации, за подписи в чековой книжке по недолжным образом людей.
Я как раньше говорила, от своей помощи любому председателю, правлению-не отказываюсь.
Так как надо все приводить в нормальный вид, любо выходить из этого снт.

33

Взносы (кому, куда, сколько?)

Новости Объявления и др.важная Информация от Правления СНТ «Тарусский»

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

То есть как только пошёл разговор о смене председателя сразу начали скидывать информацию!
Господа! Это не красиво!
Александр! Ты анекдоты не умеешь рассказывать и ведёшь себя не красиво.
И сразу Тата проснулась, только Розы не слышно.

34

Когда наконец будем сажать клопа пьющего кровь из нашего сообщества
Ведь все делает чтобы было у нас плохо
Что скажете господа защитники хорошего по вашему председателя Лошкова

35

Тата написал(а):

Александр нападают на Елену только избранные,которым надо внести смуту. И я полностью согласна,что Елене Юрьевной досталось гнилое наследие.

Она знала на что шла!!!

36

Дорогие соседи, мы наступаем на одни и те же грабли. Происходит это от информационного вакуума. Столько людей просят информации и ответа нет. Теперь кто спрашивал , тот враг. Как у вас все просто... А у меня ощущение , что некоторые владели информацией и не давали ее...

37

Александp написал(а):

Опять нашли к чему придраться. Преду нужен секретарь.

Обязательно, а то кофе подавать некому!!! А ещё парочку замов и тогда в снт все наладится

38

Игорь написал(а):

То есть как только пошёл разговор о смене председателя сразу начали скидывать информацию!
Господа! Это не красиво!
Александр! Ты анекдоты не умеешь рассказывать и ведёшь себя не красиво.
И сразу Тата проснулась, только Розы не слышно.

Мы с Розой прям звёзды. Вот только когда мне спать или бодровствовать я и без вас знаю. Вы за собой лучше смотрите.😋

39

http://sd.uploads.ru/t/EkscQ.jpg

40

Что же Вы все время с Михаилом гадости какие то пишите. Нам это не интересно!


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Наше будущее в наших руках...