СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 21 страница 40 из 237

21

Опять нашли к чему придраться. Преду нужен секретарь.
С.Н. в июле оплатил 300000р. Пока долга за эл-во нет.

22

Александp написал(а):

Лилия, Отчитываться ещё  не в чем, работа только начинается. Выносить сор не хотелось. Но выступления Елены Лошковой  и её нападки на нового председателя вынуждают открывать всю эту грязь.

Александр! Я лично от себя Вам благодарна, что Вы написали! Но это не сор из избы - мы в этой избе живём все вместе! И если мы будем все всё знать - то и Председателю и Правлению будет легче и спокойнее, и некому будет говорить о том, что сам не знает. Молва людская, что волна морская

23

Vikt написал(а):

Игорю. Чего злой такой? В доле с Лошковым был, а теперь облом? Ну а с Лошковым всё ясно- должен вернуть незаконно полученные деньги и з/п, и якобы переданные Комарову 815т.р, за ЛЭП и трансформатор (см протокол правления от 07.07.2018). Правление, ревизоры, ауу- где заявы правоохранителям на мошенничество Лошкова?

Vikt написал(а):

Бывшему бухгалтеру! За 2,3,4 кварталы 2018 г и за 2019 г отчёты в налоговую не сданы?! А за что же зарплату получали? Надо вернуть в кассу СК. На всех собраниях кричали , что не только отчеты сданы, но и оплачены налоги! Вот она «прозрачность» . Где спрятался ,« глас народа», ведь обманули и обокрали и всех жителей кооператива ! И собирались дальше так же действовать!

Vikt написал(а):

Получается, что СН ещё 120 тысяч куда-то пульнул? Наверное без очков был, как с Комаровым, которому 400 тысяч подарил на ремонт ЛЭП в снт «Приокское» 21.06.2018?

Долги СНТ
А почему отчёты в налоговую не сданы?

24

Оле. На этот вопрос Екатерина Викторовна должна ответить, она же бухгалтер СК была и сотрудником налоговой г Серпухов является, просто ОБЯЗАНА знать и ответить, она же госслужащая..

Лилии. Вы писали, что работали в суде, юрист, готовы оказать помощь правлению- так сделайте дело: подготовьте заяву правоохранителям на неправомерность действий председателя с 14.05.2018, которые нанесли ущерб ВСЕМ жителям СК Тарусский на сотни тыс руб!  Цена вопроса-300 руб за подачу заявы! А кнопки на клавиатуре ПК Вы умеете нажимать, чего не хватает то? Трёх листов бумаги? Все материалы на сайте, в правлении имеются в избытке. Это и будет реально ДЕЛОМ, а не распространением слухов..

25

Наше будущее в наших руках...

Vikt написал(а):

Лилии. Вы писали, что работали в суде, юрист, готовы оказать помощь правлению- так сделайте дело: подготовьте заяву правоохранителям на неправомерность действий председателя с 14.05.2018, которые нанесли ущерб ВСЕМ жителям СК Тарусский на сотни тыс руб!  Цена вопроса-300 руб за подачу заявы! А кнопки на клавиатуре ПК Вы умеете нажимать, чего не хватает то? Трёх листов бумаги? Все материалы на сайте, в правлении имеются в избытке. Это и будет реально ДЕЛОМ, а не распространением слухов..

Лилия написал(а):

Vikt
Vkt, добрый день! Во-первых, ЗАЯВАМИ - я не занимаюсь! Во-вторых - распространением сплетен и слухов НИКОГДА не занимаюсь! В-третьих, подать ЗАЯВУ можете Вы сами - Вы так всем умеете указывать  что надо делать -  так СДЕЛАЙТЕ это САМИ с ЗАЯВОЙ!  Если он занимался хищением - где Вы раньше то были! Почему проглядели? Вы в Правлении работали, да? Может он с Вами делился - откуда я могу знать? Это уже не сплетни - а домыслы! А домысливать может кто угодно и как угодно!! НЕ НАДО чужими руками жар загребать!!!

Vikt написал(а):

Лилии. Для справки: в двух судах (протвино 13.03.2019 дело 2-84/19 иТаруса 27.05.2019 дело 2-2-148/2019) мною доказана нелигитимность и председателя, и всего прежнего правления, в том числе ничтожность решения ВСЕГО протокола от 01.05.2018, протокол есть на сайте . Ну а дальше : флаг в руки активистам, высказавшим желание оказать помощь ..

Лилия написал(а):

Vikt
И ещё: почему Вы не сделали ЗАЯВУ до вступления Елены в должность Председателя? Вы хотите ей сейчас уже не дать работать нормально?

Лилия написал(а):

Vikt
Я не помню,чтобы я предлагала помощь по судебным делам. А вот Лилия Витальевна предлагала свою помощь по аудиту - бесплатно и без корыстных целей!

Лилия написал(а):

Vikt
И ещё: хватит указывать кому и что  надо делать! Вы не на работе!  Командовать надо либо на работе ( если Вы даже мелкий начальник) или дома - если Ваши команды там нужны

Vikt написал(а):

Лилии. Вот и прорезалось ..

Лилия_ написал(а):

Vikt
Выложите, пожалуйста, сюда решения Протвинского и Тарусского суда, или скиньте ссылку на судебные документы, про которые Вы пишите.

Vikt написал(а):

Я указал даты принятия судебных решений и номера дел, если есть реальная заинтересованность- могу на даче оригиналы показать, а на помойке нет желания выкладывать..

Лилия написал(а):

Vikt
Вы писали ранее о хищении денег. А сами в суд подавали иск на что? Что в Прокуратуру не пошли? Вот и вернули бы тогда все наши деньги! А сейчас уже поезд ушел. Дайте новому председателю спокойной работать!!!

Vikt написал(а):

Лилия
Поезд с деньгами? В суд на меня Лошков подавал и 13.03.2019 суд признал его нелегитимным, в связи с поступившей от него угрозой «разобраться» со мной (запись на диктофоне у меня сохранилась) пришлось мне подавать исковое заявление и 27.05.2019 суд признал ничтожными все решения собрания от 01.05.2018, которое вступило в силу 09.07.2019- ничего личного. Прокуратура денег не возвращает, это только суд может..

Vikt
Уважаемый Vict! По суду возвращают деньги, а вот подают жалобу со всеми документационными подтверждениями либо в полицию, либо в прокуратуру. Думается мне, что Вы и сами всё знаете! Но напишу: Вы ранее писали о хищении денег Лошковым - а это сами знаете - кража - ст.158 УК РФ. Т.е. это уголовное дело.   Вот следователь и будет всё выяснять куда это дел деньги Ложков, и где же было Правление и Ревком, а также выяснят на каком основании Лошков собирал наличные и никто не препятствовал ему. Но и сейчас их собирают тоже. А это незаконно. Это раньше, до выхода ФЗ могли собирать нал.             Верховный суд дал раз'яснения: нормы специальных законов имеют приоритет перед общими нормами ГК РФ.    Ч..3 СТ.14 ФЗ-217 как СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАКОН, устанавливает  специальное правило о форме расчетов с участием граждан, ЧЕМ ТО, которое содержится в ст.861 ГК РФ.
Таким образом -  при оплате взносов членами СНТ председатель, правление и ревком должны руководствоваться нормой специального закона – ч.3 ст.14 ФЗ-217. С 01.01.2019 г.  ---  ЕДИНСТВЕННАЯ разрешенная форма оплаты таких взносов и платежей – безналичная оплата на расчетный счет СНТ. Поэтому и решайте сами - нужен флаг в руки или нет?... И что будет ждать нового председателя тогда с Вашим флагом? Всего доброго Вам!

26

За что соседи будут платить? За все время не было не одного отчета от Вас. Сколько перечислили... Сколько потрачено и на что?! Хотя договор с Вами об ЕЖЕМЕСЯЧНОМ отчете в чате был! Вы свои обязанности не выполняемые, а от нас хотите оплаты взносов! Как то не красиво с Вашей стороны получаеться!

Полностью поддерживаю, ГДЕ ОТЧЁТ ?

27

Ребята! От кого отчёт? От нового Правления? Да они только приступили к работе. Дайте хотя бы 3 месяца чтобы прошли.

28

Не защищайте виноватых!
Отчет ежемесячный должен быть! Если вести дела нормально, то и отчитываться не сложно, а если делать все "когда петух клюнет", то и трех месяцев мало!

29

:cool:  :cool:  :cool:

30

Я никого не защищаю! И в чем нынешнее Правление провинилось? В чем виноваты? Просто: Цыплят по осени считают. Согласна, но может не  ежемесячный отчёт, а квартальный - но только сами понимаете - Правление только приступило к работе. Раньше же мы ни с кого не требовали так. Пусть все нормализуется!  И тогда можно будет запрашивать и про отчёт и о планах и перспективах развития СНТ .

31

Лилия интересный собеседник и очень разнообразный
Но она говорит не нападайте на новое правление оно пришло изменить и времени ещё у него небыло давайте делать это вместе
Кстати концепции применения 5000 р за неполучения трансформатора напряжения Лена правильно говорит это уведенные деньги Лошковым обратите внимание Лошковым
И почему вы решаете что Лена придя на эту должность должна отвечать за собранные деньги козлом (отвечаю) Лошковым
Каждому свое

32

Михаил, добрый вечер! И что Вам не понравилось в том, что я написала? Разве я не права?  Конкретно в чём?

33

Уважаемая Екатерина, с 20-го участка, а вы сами-то взносы  заплатили? И в чем председатель уже виноват? Помнится  на собрании Вы рвались помогать, а Вы хоть раз обратились к председателю с предложением помощи. Что-то с Лошкова  не требовали отчётов.
В документации старого правления барак и путаница. Только с этим ещё предстоит разбираться и разбираться.  Чем и занимаются.

Уважаемый Александр, а вы штатный адвокат Елены? Елена не предоставила не разу не одного отчета за лето ,хотя это ее прямая обязанность ,и не вынесла не одного предложения в чат! Я не права? Я помогать на собрание "не рвалась"(подбирайте выражения), а предлагала помощь! Не только мне, но и многом бы хотелось узнать куда и на что потратились и потратятся наши взносы и какие перспективы на будущее. Долго молчала и ждала отчета, но видно один "тихий омут" поменяли на другой. Жаль ...очень жаль... даже лампочки на столбах перегоревшие не поменяны за весь сезон, а какая была хорошая задумка, прежнего председателя, осветить всё СНТ! Извините,Александр, если что не так сказала и правда оказалась очень "горькой"!

34

:cool:  :cool:  :cool:

35

И что вы так беспокоитесь за судьбу взносов, если вы их не сдавали.
Какие такие предложения     и в какой чат? Это вы о чем? Обязанность председателя претворять в жизнь решения собрания.  Про лампочки: меняются не лампочки, а целиком прожектор. Если у вас не работает светильник, надо ходя бы известить об этом ответственного за электричество в правлении.
Жаль.....очень жаль.....что у нас есть  садоводы, которые  кроме лампочек не видят, что делается в СНТ. А сделано очень много.   
Ваша правда совсем не "горькая", а абсолютно оторвана от реальности.

36

Михаил, добрый вечер! И что Вам не понравилось в том, что я написала? Разве я не права?  Конкретно в чём?

Да что вы наоборот
Я подчеркнул что вы интересный собеседник
И вы правы о новом правлении оно начало работать а некоторые пытаются увязать его работу с лошковскими ляпами

37

Александр, я рада за Вас, что вы носитель столь секретной информации сколько и чего сделано за это лето в снт. С уважением, Екатерина.

38

Александр
1. Кто вам дал такую информацию?
2. Кто вам дал право её писать в группу?
3. Вы вообще кто?.

Елена а вам скажу что писать с телефона Александра и игнорировать народ. Это не правильно. Вы помойму заигрались в кошки мышки.

39

Такими словами как вы написали мужики не пишут
От вас просят прозрачности и общения. И больше ни чего. Только вы на мой взгляд принципы какие то пытаетесь показать.

40

А по поводу отчёта надо,  наверное, прислушаться... Ведь на собрании об этом все просили...
Только периодичность установить и сроки.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.