СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Коммунальное хозяйство » Долги СНТ


Долги СНТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какая вероятность что СНТ отключат от эл-ва за долги и перестанут вывозить мусор?

2

Мусор перестанут вывозить если за его вывоз перестанут платить. А электричество не знаю, обычно когда долг превышает какой-то процент, но за несвоевременную уплату начисляются пени.

3

Свет оплачен по октябрь.Бывший председатель оплатил.

4

Отчёты Председателя, Правления и  Ревизионной комиссии.

Лошков С.Н написал(а):

На первое июля было уплачено за электроэнергию 120.000руб. в конце мая и 300.000руб. в конце июня, погашено за вывоз мусора 24.000руб., передано мной остаток денег 216.000руб. Ёлкиной Е́лене. Вся документация которая была у меня передана в течении недели после окончания собрания, остальные документы находятся у Тюриной Т.В., бывшего бухгалтера. За электроэнергию деньги уплачены до сентября, а так как поливаем меньше и затраты на закачку воды уменьшились, проплаты 300.000руб. за электроэнергию должно хватить до октября

Александp написал(а):

Идём дальше. В том же сообщении от 5 августа Сергей  Николаевич упоминает об оплате 120000 рублей за электроэнергию.
В электро сбытовой компании в Тарусе был получен акт сверки взаиморассчетов по июнь включительно.  Суммы  1200000 рублей в акте нет. Бух. документов об оплате такой суммы тоже нет.
С.Н. объяснил это так, что в акте сверки ошибка.😀😀😀😀

http://s3.uploads.ru/t/XohG0.jpg

5

Получается что у Снт долг в 170 тыс???🤨🥺😱

6

С.Н. в июле оплатил 300000р. Пока долга за эл-во нет.

7

Хоть это хорошо, если правда.

8

Получается, что СН ещё 120 тысяч куда-то пульнул? Наверное без очков был, как с Комаровым, которому 400 тысяч подарил на ремонт ЛЭП в снт «Приокское» 21.06.2018?


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Коммунальное хозяйство » Долги СНТ