СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 181 страница 200 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

181

надо делать сайт и группу именно для официальных сообщений. И я обращалась к Дмитрию  (на этом же собрании) за помощью в создании такой группы. Но это так и осталось бла- бла. Дмитрий об этом не вспомнил даже.
Эта группа  ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. И вся информация здесь теряется.

Но другого ресурса нет.  И что здесь такого?
Использовать то,  что имеем.  Вот и всё.

182

Елена, добрый день! Если эта группа просто для общения - то у нас есть сайт. И всю нужную и важную информацию там выкладывать. Хотя и здесь нормально, на мой взгляд. А про отчёт спрашивают, не тот прошлый, а на сегодняшний день. Надо поставить на голосование - необходимо делать ежемесячный отчёт ( как делали мы в советское время на работе) или ежеквартально. А вопросы всегда будут задаваться. Не обижайтесь ни на кого! Должность у Вас такая. К Сергею Николаевичу тоже были и вопросы, и недовольство - одна я чего стоила!!! Все время ему все высказывала.  Тут ничего не поделаешь. Терпения и выдержки Вам!

183

А вот это к вопросу о нашей группе. Я уже писала про все это.

Получается, что я должна отвечать на вопросы периодически. Поскольку за котиками и цветочками и разговорами на разные темы информация теряется. Это не в обиду ни кому. Я сама люблю отправлять котиков и т.п. и эта группа как раз для этого. 🌺🌼😸

184

Товарищи, подскажите почтовый адрес нашего кооператива!

185

Добрый вечер! У нас только юр.адрес.

186

подскажите почтовый адрес нашего кооператива!

Адрес:

149108, Калужская область, Тарусский район,
СП «Некрасово», СНТ «Тарусский»,

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

187

Уважаемое Правление! Пишу по просьбе 191 участка - возле ворот нет света, лампочка на столбе не горит. Просим принять меры!!! Спасибо!

188

Елена написал(а):

Друзья, уважаемые дачники!Здравствуйте! Поздравляю вас с наступающими праздниками!
С завтрашнего дня , 1 мая, наши дороги открыты для любого транспорта. Оплата проезда грузовых машин такая же, как и раньше. 
Всем здоровья! Берегите себя!🤗

Спасибо.  А про воду.

189

С водой определимся в ближайшие дни. Я вам сообщу .

190

Алла_ написал(а):

Подскажите пожалуйста график подачи воды!

Ольга написал(а):

Очень нужно знать.
Потому как можно только два раза в неделю выезд,  и надо планировать.

После вчерашнего пробного пуска в нашей бочке обнаружилась течь в двух местах. Вода будет только после ремонта бочки. Сейчас срок точно не скажу.  Речь идёт о нескольких днях.

191

Елена написал(а):

Сообщили, что после вчерашнего пуска воды, обнаружилась течь на 18 участке, вода будет уходить в никуда

Наш водопровод очень старый, трубы гнилые и очень  давно требуют замены.
Все, кто обнаруживает течь, просьба писать мне в личные сообщения номер участка и желательно ваше настоящее имя.

192

Каждый год на водопроводе появляются разрывы, причина неоткрытые краны с осени. А трубы подарят и будет вода для полива.

193

Добрый день! Уважаемое Правление! Подскажите, пожалуйста, когда ( в какой день) будет подача воды?

194

См. тут:
Сезонное Отключение/Подключение подачи воды для полива график по дням.

Елена написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/9f/5/t951792.jpg

195

Где свет?
Председатель...Ау?!!@

196

Отключения электричества в СНТ «Тарусский»временное,плановое,аварийное

Юля написал(а):

Кто знает, на долго свет отключили?

Зато вода есть))))

197

Здравствуйте! Уважаемые дачники,помогите найти человека который жил в деревне Безобразово,звали Джумайло Григорий Иванович,это брат моей мамы. Родился в станице Каневской Краснодарского края.Он участник ВОВ.Знаем ,что умер. но может остались еще люди ,кто жил с ним и помнит его.У него была жена, звали Полина Семеновна.Еще знаю,что его все звали Хохол .Была дочь Валя и ее муж Василий,у них были две дочери.Может кто вспомнит и есть внуки,очень хочется пообщаться. Я племянница Григорию Ивановичу. У его родителей было 7 детей и все время его вспоминают в станице.Он в семье старший.Помогите найти  его внучек,у них была дача в Безобразово.Спасибо. Меня зовут Лариса.

198

Здравствуйте я правнук Джумайло Григория Иванрвича
Лариса хотелось бы связаться с вами

Пропал человек! Ищу человека! Поиск по базам данных,паспорту,соц.сетям

199

мой телефон 8-905-509-97-71.звоните . Можно сегодня

200

Артем, звоните тел 8- 905-509-97-71. Лариса.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.