СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обогрев дома - ОТОПЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Утеплитель для дома и др. Отопление дома. Конвекторы, печи, тепловые насосы...
Печи Бренеран (Булерьян)...
Дымовая труба
Надо ли ставить сетку, защищающую от проникновения птиц на дымовую трубу. кровельные работы ??? Внутренняя отделка дома...

Советуем, делимся, спрашиваем.

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

2

Посоветуйте хорошего мастера зделать отопление в доме.

3

Какое отопление  Вам необходимо?

Подпись автора

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ - Лошков Сергей Николаевич (УЧ.№117)
Телефон - 8-(916) 113-56-88
Электронная почта:  sloshkov@mail.ru

4

Поставить батареи. Печь с водянным контуро топить дровами.

5

Если москвичи, то берите дом с альтернативным отоплением, сама из Москвы и знаю, какие здесь бывают холодные ночи, особенно в мае и осенью. Ехать в такую даль, чтобы мерзнуть, глупо. И если для отдыха, смотрите красивый и ухоженный участок, как говориться, чтобы душа радовалась

6

Аналогичная ситуация, у нас летний продуваемый семи ветрами домик и в полной мере на себе ощутили все прелести погодных условий в период холодных ночей. Нам достались от старых хозяев железные кровати, вполне добротные, но которые ночью превращаются в лед, все бока промерзают и утром встаешь с криком БАНЗАЙ! Нос, простите, забит соплями. Но постепенно мы привыкли к таким спартанским условиям, по совету доктора Мясникова привыкаем к моржеванию  и поддерживаем организм в тонусе. Вот тут Виталий писал про дачи, где нет света, интерента и люди радуются, что живут вдали от цивилизации в полном единении и гармонии с природой. Кто смотрел Рейтинг Баженова про школу выживания в зимнем лесу, меня поймет, что в экстремальных условиях все системы человека мобилизуются, тело привыкает и вся хворь и болезни уходят на второй план.

Попробуйте газовый обогреватель,смотрится как камин. Болон газа и всё тип топ

7

Счастливые на природе и без болезни

Спасибо, попробуем, у нас буржуйка, если найду фото выложу, но страшно спать, она так накаляется, что есть опасность возгорания, вечером иногда топим, но выветривается моментально, дом как дуршлаг, включали обогреватель "Ветерок", но он весь кислород съедает, утром голова болит, не высыпаешься, да и проводка слабая, может расплавиться и замкнуть, еще и эл/энергию жрёт.

Ребята рекомендую инфракрасные обогреватели с регулятором в межсезонье и лёгкую прохладу спасенье

8

У меня масленный,не мёрзну,а на втором этаже и без него тепло.

9

Тут конечно плохо видно
Но такой нагревает комнату за 10мин.
В холодное лето
Но на ночь его нельзя оставлять!

10

Я про это и говорю,он на газовом болоне