СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взносы (кому, куда, сколько?)

Сообщений 81 страница 100 из 324

1

Членские и целевые Взносы (кому, куда, сколько?)

Стоимость 1-го квт.ч. в СНТ "Тарусский"

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

81

Да, оговаривать Лошкова все мастера, а сами преступают закон ещё не успев стать председателем...что будет дальше?

82

А дальше будет все как при лошкове, будем искать миллион и опять не найдем, только пустые слова, а куда делся миллион
Одного загнобили, второго тоже съедим

83

Бардак
Почему не ответили,  почему деньги принимает Тюрина и где деньги будут храниться?

84

В Банке

85

Укажите пожалуйста р/с Банка, поконкретнее, это будет физ лицо или юр. лицо?

86

не знаю как остальные, но я воздержусь сдавать взносы налом, буду ждать р/с.

87

Включите голову

88

Надо делать все по закону, нет р/с , нет взносов.

89

Я так понимаю, пока будут принимать наличными, ложить в банк под проценты, снимать на наличку, проценты банка за хранение денег, будут показаны членам ск, или нет

90

Надо делать все по закону, нет р/с , нет взносов.

Постарайтесь по закону урегулировать вопрос с вашими деревьями, залезшими на участок над вами. Там пожилые люди. Не  красиво!

91

Больше нечего ответить?
Со своими соседями мы разберемся сами, а вы кто такой , что указывать что делать? С больной головы не переводите на здоровую. Это ваше дело? Вас спрашивают про взносы про р/с., В сторону от ответа уводить не надо.

92

Александр, а Вы член кооператива, чтобы указывать, кому что делать и кому включать голову?

93

Может он просто не равнодушный человек

94

Сочуствующий

95

Сочувствуйте, а не указывайте

96

Так все же Александр, на дрова есть соответствующие документы от дяди Васи, и проценты за хранение денег в банке?

97

Да, взносы надо сдавать только когда будет расчетный счет...

98

Александp написал(а):

Постарайтесь по закону урегулировать вопрос с вашими деревьями, залезшими на участок над вами. Там пожилые люди. Не  красиво!

Ведите себя как мужчина

99

на сколько мне известно, Лилия Витальевна планировала проводить аудитпроверку при наличии всех подтверждающих документов, она является членом кооператива, думаю, что родное снт она не обдерет.

100

А кто такая Лилия Витальевна?