СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взносы (кому, куда, сколько?)

Сообщений 41 страница 60 из 324

1

Членские и целевые Взносы (кому, куда, сколько?)

Стоимость 1-го квт.ч. в СНТ "Тарусский"

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

41

[19:47, 23.6.2019] Надя: Уважаемые соседи - дачники! Скажите, пожалуйста, на доске при въезде и около родника разместится объявление с расчетным счетом и суммой взноса ежегодного?
[19:47, 23.6.2019] Оля: Вот сейчас к этому мы стремимся...
[14:28, 26.6.2019] Виталй: Лилия ,здравствуйте.Помните вы написали про повышение членских взносов? Ну так вот только что Сергей выложил  документ в котором указывается что 25.05.19 уже было решено по поводу  членских взносов и зарплаты правления,голосования по этим вопросам думаю не было.Как вы прокомментируете это?
[14:46, 26.6.2019] Лилия: Добрый день! Никак! Я, честно говоря, не оплачиваю - оплачивает все супруг. Я лично против всяких повышений цен! И, если мне память не изменяет, я не помню, чтобы мы за это голосовали! Согласно отчёту Сергей Николаевич оставил без изменений с 2018 года, а может и с 2017 года.
[15:17, 26.6.2019] Андрей: Тоже не помню, можно видео поднять.
[15:04, 26.6.2019] Ирина: Куда повышать и так платим много
[15:05, 26.6.2019] Ольга: Не помню, чтобы голосовали за взносы. Ведь сметы ещё нет
[15:06, 26.6.2019] Ольга: Это не деза ли?
[15:16, 26.6.2019] Андрей: Я против повышения.
[15:24, 26.6.2019] Марина: Не у всех 5,8 соток. Есть и поменьше. Значит,будем считать за реальную площадь
[19:16, 27.6.2019] Сергей: Вопрос к правлению:  взнос для членов и не членов отличается? Если да, на сколько.
[20:24, 27.6.2019] Сергей: Председатель, члены правления, платят как все на общих основаниях все виды взносов
[20:32, 27.6.2019] Сергей: А рядовые члены, вступившие в СНТ и не подавшие заявления?
[20:35, 27.6.2019] Сергей: До сегодняшнего дня все платили одинаково не взирая на чины
[20:46, 27.6.2019] Сергей: Это понятно, но в связи с принятием нового устава должны быть различия. Хотелось бы, чтобы была озвучена цифра для не вступивших в ряды членов СНТ.
[20:50, 27.6.2019] Сергей: В третий раз поясняю все без исключения платят одинаково, если сомневаетесь либо не понятно почитайте фз-217 там всё написано
[21:05, 27.6.2019] Марина: Не надо нервничать, поспокойнее!!!
[21:27, 27.6.2019] Марина: Если  в СНТ было по фз, тогда таких вопросов не возникало!!!
[12:45, 28.6.2019] Лилия: Вот пусть Правление и ответит почему повышены взносы! И почему сейчас их утвердили, а не  изменили - не уменьшили! Виталий раньше ещё написал, что в одном СНТ собирают только по 5000 руб. И у них там все идеально!
[12:46, 28.6.2019] Михаил: Правление с кем согласовывает повышение взносов? Правильно, с председателем.

42

Сотоварищи! Плата за кооператив, за элво - известна? Сообщите

43

Кто знает? Когда можно будет платить членский взнос ?

44

Может быть председатель или члены правления знают

45

Последнее что я слышал 1380р за сотку
И эл-во 4.90

46

Ну да,а когда инфу про счёт дадут? На сайте нет ли информации про р.с.?

47

Сезон перевалил за экватор, а взносы еще не собирались?

48

Друзья, спасибо, за информацию. Сначала надо принять новый Устав, зарегистрировать, получить расчетный счет, создать сайт, личные кабинеты и т.д. Пока информация - Председатель будет принимать деньги по расх. ордеру, как раньше. Так что - вперед в кассу!😁 :D

49

o.O

50

Опаньки!
Сборная России по футболу. Ничего не поменялось.

51

А документы на расчетный счёт подали?

52

И т. д. И т. п

53

Сдавать новые взносы а где делся миллион рублей за 2018 г  если нет денег то пусть докладывает свои бывший председатель а сдавать деньги на благоустройство одного человека я отказываюсь и советую другим не сдавать
http://s3.uploads.ru/G4X7g.jpg

54

Александp написал(а):

Друзья, спасибо, за информацию. Сначала надо принять новый Устав, зарегистрировать, получить расчетный счет, создать сайт, личные кабинеты и т.д. Пока информация - Председатель будет принимать деньги по расх. ордеру, как раньше. Так что - вперед в кассу!😁

Александр! Предлагаю подробнее об'яснить народу - что УСТАВ, приняты на общем собрании, подан в налоговую для регистрации и т.д. и чтобы все всё знали - написать что и когда будет оформлено. И ни у кого не будет лишних вопросов и недопонимания. Всего доброго!

55

Вера написал(а):

Сдавать новые взносы а где делся миллион рублей за 2018 г  если нет денег то пусть докладывает свои бывший председатель а сдавать деньги на благоустройство одного человека я отказываюсь и советую другим не сдавать

Полностью солидарен

56

Александр! Я лично не поняла. Вы пишите - создать сайт- у нас же уже есть сайт - ещё другой что ли нужен? Не понятно. А сколько этот будет стоить?

57

Не знаю, какой сайт есть. Это должен быть такой, как сайты Мосэнергосбыта, Мособлгаза

58

Чтобы платежи через него проводить что ли?

59

Конечно, создать ЛК и платить как за газ и элво

60

Да вы что