СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Комната отдыха Курилка Флудильня Общение обо всём. » Москвичи и не москвичи, как уживаться вместе?


Москвичи и не москвичи, как уживаться вместе?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Уважаемые жители города Москвы! Пожалуйста на выходные и праздники оставайтесь у себя дома, в нашей провинциальной  области нет такого уровня медицины и социальной поддержки которые есть у вас , но у нас есть дети и родители которые хотят жить, отнеситесь к этому с пониманием.

2

Вы конечно извините, но какие у нас соц поддержки? Даже если и медицина, то для простых смертных она везде одинаковая.

3

А вам жители  Москвы соли насыпали?

4

Уважаемые жители города Москвы! Пожалуйста на выходные и праздники оставайтесь у себя дома, в нашей провинциальной  области нет такого уровня медицины и социальной поддержки которые есть у вас , но у нас есть дети и родители которые хотят жить, отнеситесь к этому с пониманием.

Нормально так! А вы сидите дома со своими детьми! А москвичи незараженные тоже жить хотят и им разрешено ездить на дачу!

5

Елена, вы самая умная, вам бы законы прям писать, а вы в снт прячитесь!

6

Добрый вечер уважаемые садоводы, давайте не будем ссориться с пониманием и уважением относится друг к другу. Выполнять  правила гигиены у нас слабое место родник, возьмём за правило  воду набирать строго в масках.

7

Это можно, здесь вопросов нет

8

Точно!!! Правильно!!! Спасибо!!!

9

Уважаемая Елена! Это Вам не к москвичам обращаться - они самые пострадавшие во всем этом - в чем виноваты пожилые люди, дети, вообще ни в чем неповинные люди - не все себе могут позволить выезжать на праздники в Куршавель или ездить за шмотками в Италию - а теперь, из-за некоторых им приходится сидеть в квартирках, кто-то ещё и заражается, а ещё из-за кого-то и умирают! Надо не к москвичам обращаться - которые тоже не хотят болеть и жить нормально, спокойно, достойно, а к нашему Правительству - которое своих одних не бросает, а других заражает.  Давайте и дальше не делиться на москвичей, калужан и т.д. - все мы живём в одной стране!  Давайте уважать друг друга, не обижать, не унижать. Жизнь коротка. А вот Алексей Клизубов правильно написал про родник!!! Вот что нам надо всем беречь и заодно беречь друг друга! Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

10

Область,а вы на приезжайте в Москву на работу, в магазины и к родне и не разносите заразу! Чтоб потом не винить москалей

11

Уважаемые,люди познаются в ьеде,давайте будем относиться друг к другу с уважением и помогать друг другу тогда и эта корона нам нестрашна будет,Лиля очень правильно сказала,Москвичи не виновны,что они Москвичи.Приезжайте будем вместе  бороться и помогать друг другу.

12

Спокойствие,  только спокойствие.  Ге поддаемся плохим эмоциям.  Нам еще куличи печь. 😌

13

Ирина, милая Ирина! Как всегда - добрая, отзывчивая, благородная! Спасибо! Согласна, только доброе и чуткое отношение друг к другу - спасет нас всех!

14

Лиля,я думаю,что среди наших большинство таких,а кто боиться заразиться пусть дома седит.

15

Вот сейчас фильм идёт - "Зулейха открывает глаза" - книга, конечно, интереснее - но - там люди разных национальностей, из разных мест стараются друг другу помочь - конечно, не все, но добрых, хороших людей больше! А во время войны - все из разных городов, деревень, республик - помогали друг другу, делились последним куском хлеба - а Питерцы... Даже читать страшно, что там было. А в Узбекистан приезжали - город хлебный - там тоже узбеки делились и хлебом и кровом! Так, что, надеюсь, мы и дальше будем в большинстве - добрых и отзывчивых!!!

16

Сегодня выступил один из ведущих вирусологов,который сказал что вирус продолжает изучаться и теперь доказано,что долетает он до 4х метров. И пик в Москве ещё не достигнут,стало быть до моск.обл.вирус не дошел в полном объеме и всё ещё впереди.

17

Дистанциируемся... Все будет хорошо...

18

Респект Лилия

19

Как много оказалось у нас москвечей!

20

Что значит у Вас???????


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Комната отдыха Курилка Флудильня Общение обо всём. » Москвичи и не москвичи, как уживаться вместе?