СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заседание Правления

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Протоколы заседаний Правления  СНТ «Тарусский».

http://s9.uploads.ru/t/fq4hv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/7up0k.jpg

22

Спасибо.

23

Тогда придётся поднимать этот вопрос на повестку собрания,  и решать этот вопрос НЕ любителем собак,  а всем СНТ.  Решение будет 😔

Если собрание на днях. А если очередное в мае след.года?

Собрание будет через несколько дней,  после того как покусают детей или домашних собак.

Может быть поднять этот вопрос и Правление с Представителем решит этот вопрос.

Там и без меня очень много фонтанов,  это моя причина по чему туда не хожу.  Был три раза 2016 (17,  18)  годах.

24

😁. Понятно, решили здесь ...

25

Да.  Тут больше слушателей и нету шума и криков.

26

А эмоции в тишине знаете как давят,?! Сильнее.

27

Не для меня.

28

Отчёты Председателя, Правления и  Ревизионной комиссии.

Знаети как приглашали на ихнии посиделки? Нет? Мне звонок через 15мин. сбор около сторожки. Не успеете? Тогда вычеркиваем.

Лилия_ написал(а):

Добрый вечер всем! И Вам в частности! Зачем Вы так все пишите? Ведь это здорово, что наше Правление (и Председатель,  все члены Правления) стараются, делают, и нам обо всем сообщают. Что  плохого в том, что люди благодарят за проделанную работу. Хорошо сказал один мудрец:  Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе.   Я тоже говорю СПАСИБО! И с большой надеждой на дальнейшую плодотворную работу нашего Правления! - а работа уже видна!

Вы пишите работа уже видна? Кому? Вам? Так всем расскажите! И все  тогда скажут действительно спасибо. А так один молчок. Купили транс, а какой? Молчок. Вы считаете отремонтировали дорогу? А я вижу что нет. Дали воду или сделали чтобы она была всегда как у всех? Нет. За 20 тыс рублей поставили сторожам окно. Молодцы конечно, но можно было найти и подороже.

29

А Вы член Правления? Если так поступают - то давайте обсуждать этот вопрос вместе и все вместе выяснять почему так? Это к Вам одному так?

30

Я не член правления. Вы меня пригласили в рев. камисию.

31

О! Приглашённый член ревкома, как дела с возвратом денег за «деяния « предыдущего управителя? Просветите, пожалуйста..

32

Тогда я Вас не понимаю - Вы можете брать документы, проверять, смотреть и даже нас информировать. К чему все удивления и вопросы?

33

Жду, когда будет что проверять))

34

А то спугнем не нароком.

35

Оказывается новый трансформатор стоит 230 т руб а мы собирали по 5 т руб умножить на 200 уч получаеться 1 мл руб. Лошков где остальные деньги. Ревизионная комиссия не нашла отчёта на 700 000 руб А новый председатель молчит и говорит сами разбирайтесь а  ей это не надо

Целевой взнос по 5000 т.руб. собирался из расчёта; 238 участков, от 40-50 участков это брошенные либо не подключенные, остаются 190-200 живых участков. Получается нужно собрать 950.000-1млн. руб. На май 2018г. ещё не сдали примерно человек 15 по 5000 т. руб., и есть участки где ещё не сдали по 10.000 руб. на столбы которые начали собирать ещё в 2014 году. На ЛЭП потрачено 845000руб., остаток денег должен пойти на замену трансформатора. Цена на трансформатор без шкафа в 2018 году была от 90 до 130 тыс. руб.

http://sg.uploads.ru/t/R6pJL.jpg

36

Из 815 тысяч рублей- 400 тысяч по расписке переданы 21.062018 Комарову АВ для реконструкцииВЛ-10кВ , принадлежащих СНТ «Приокское», Комаров письменно обещает отчитаться-и где отчёт по СНТ Приокское? Деньги получены от Лошкова СН, и где отчёт? Ревком (Игорь) , ваша тема...дождались .

37

Отчёты Председателя, Правления и  Ревизионной комиссии.
В таком случае сообщаю.
Вопрос по замене окна обсуждался на заседании правления 10.08.2019. С.Н. присутствовал на этом заседании. Обсуждались планы и предварительные расценки на дальнейшие работы. На замену окна была озвучена предварительная стоимость до 25000.  Проводилось голосование. Принято единогласно.
Есть протокол. После этого я сама объехала несколько фирм ,и выбрала наиболее приемлемый по деньгам и качеству вариант.  И тогда Сергей Николаевич активность не проявлял.

38

В протоколе от 10.08.19 не указана стоимость окна до 25000

39

Я не писала, что эта сумма написана в протоколе. Это и не надо. Было предварительное обсуждение, где я ,заранее промониторив цены , озвучила примерный max, что и было принято правлением. Что вам не нравится?

40

Для того и ведется протокол, чтобы отражать в нём всё, что обсуждалось и потом не было вопросов.