СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заседание Правления

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Уважаемые соседи! В ближайшую субботу состоится открытое заседание Правления в 14-20, по окончании приёма взносов.

2

Уважаемые соседи, вопросы нецелевого расходования средств,  финансовых нарушений, будут основными вопросами сегодняшнего заседания правления. Все, кому не безразлична дальнейшая судьба нашего СНТ, приходите на открытое заседание в домик сторожей.
Вскрылись интересные факты

3

опять Лошков?

4

А видео будут писать?

5

Что там новенького на открытом собрании открылось? Расскажите. У нас небыло возможности присутствовать

6

А зря!

Ирина. Сегодня на открытом заседании правления приняты решения : приостановить членство Лошкова в новом правлении; ввиду отсутствия оправдательных документов на 721тыс руб дать ему неделю на их представление, в случае непредставления-передать заявление в правоохранительные органы.

7

Сама жалею. Видео есть?

8

Все пересказывать очень сложно!!!
Ревком обнаружила очень много нарушений в работе Сергея Николаевича. Выяснилось - суд определил нелигитимность и председателя, и всего прежнего правления. Новое Правление и Председатель работают. А проблем у них  миллион!

9

*НелЕгитимность

10

Вы же опять предлагаете нарушаете закон, призывая платить налом.

Вы что-то не поняли - я не призываю платить налом! Есть уже р/с - мы сегодня его взяли в сторожке у сторожа! И, честно говоря, услышав собственными ушами и увидев все собственными глазами  на открытом собрании Правления - и узнав, что на счету у нас копейки остались - даже сама готова была оплатить налом, нарушая закон. Нам же самим дальше жить!!!

11

Так попросите у Лошкова!!!

12

А видео не было?

13

Нет! К сожалению!

14

Лично мне очень понравилось как проходило совещание. Все говорилось, не просто обвиняя, а с фактами, с доказательствами.
Правление у нас работает вообще без зарплаты - насколько я знаю и понимаю - но это надо спросить у них. Правление у нас замечательное. Мне лично очень симпатичен Геннадий- умничка!

Не Вы лично, а правление, в котором он же и остался.

Правление этим и занимается. И выясняет, и добивается.

15

Значит те кто не смогли прийти не должны быть в курсе происходящего???
Что за кошки мышки.?
Здесь председателя нет.
информацией не делится.
Видео не сняли.
Попахивает махинацией и прошлым веком.

Как можно узнать о чем была речь на собрании.?

16

К сожалению, насколько я знаю, Андрей не смог приехать по об'ективным причинам. Больше видио никто у нас не снимает. Махинаций  никаких нет и не было! Председатель всю информацию выложить тоже не может - очень много информации. Конечно, было бы замечательно, если бы Андрей смог сделать видио. Многие увидели бы и поняли многое!!!

17

А зря!

Приходится работать без выходных, чтобы оплачивать взносы!!!

18

Как можно узнать о чем была речь на собрании.?

Немного выше я написала о том, что было, конечно, вкратце. Очень много тогда надо писать.

19

Лошкова из правления вывели и дали неделю на возврат недостачи
Иначе правление передаст материалы проверки в полицию для расследования

20

Значит те кто не смогли прийти не должны быть в курсе происходящего???
Что за кошки мышки.?
Здесь председателя нет.
информацией не делится.
Видео не сняли.
Попахивает махинацией и прошлым веком.

Как можно узнать о чем была речь на собрании.?

Зачем вы так? Вам же объяснили ... Будем надеятся, что вывесят протокол собрания...и те, кто не смог  ознакомятся...

Конечно, желательно , чтобы и здесь была информация...или на сайте, хоть он не устраивает праление.