СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Барахолка Объявления Отдам Приму Бюро Находок..... » Яйца, все о лечении яйцами.


Яйца, все о лечении яйцами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продажа яиц...

Галина написал(а):

Участок262 крупное свежее яйцо. 100р.

Британские исследователи говорят, что яйца должны быть выражены супер-еда, так как он имеет очень хорошее влияние на наше здоровье и даже помогает бороться с ожирением. По словам диетологов, яйцо в пищу является одним из самых богатых в хорошо основных ингредиентов, и мы все должны потреблять по крайней мере один раз в день. Журнал питания и пищевых наук была опубликована статья, в которой исследователи подчеркивают важную роль, яйцо в целом охраны здоровья, а также потери и поддержания массы тела.

Доктор Кэрри Ruxton, лидер исследования были проанализированы данные из не менее чем 71 предыдущих исследований со своими коллегами. Исследований, направленных на содержание питательных веществ в яйцах и их роль в питании человека. Оказалось, что в то время как яйца бедны калориями, они богаты белком и полным важных питательных веществ для здоровья, такие как витамин D и В12, селена и холина.

Яйца богаты антиоксидантами

Исследования также подтвердили, что между других белковых продуктов яйца содержат множество богатых и смеси аминокислот, которые необходимы для здорового роста и развития детей, подростков и молодых взрослых.

Кроме того, высокий уровень антиоксидантов в яйце помощью предотвращения возрастной макулярной дегенерации (дегенерация желтого пятна), которая является ведущей причиной слепоты в развитых странах.

Яйца богаты витамином D

Исследования показывают, что дети, подростки и пожилые люди, а также потребителей много мяса, и люди, которые не пьют молоко получит наибольшую пользу от употребления в пищу яйца. Одним из исследования из ключевых открытий было то, что яйца являются очень важным источником витамина D, и их потребление может значительно увеличить ежедневное потребление этого очень важного витамина. Яйцо содержит более 20 процентов от рекомендуемой суточной нормы, так что если вы едите два в день вы полуприкрытые.

Низкий уровень витамина D уровни связаны многие болезни: в том числе остеопороза, рак болезнь сердца, склероз мультиплекс, и некоторые иммунал болезни и даже психических расстройств.

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

2

Слава богу отошли от конспирологии к практическим/условно/  вопросам ..


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Барахолка Объявления Отдам Приму Бюро Находок..... » Яйца, все о лечении яйцами.