СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » Субботники, уборка территории...


Субботники, уборка территории...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[17:33, 25.6.2019]Александр: Андрей, Вы, как я понимаю причисляете себя к волонтерам, желающим участвовать в жизни СНТ. Так вот, вместо того, чтобы мутить воду, а организуйте ка уборку лесного участка, прилегающего к территории нашего СК. Вот и посмотрим какой Вы молодец и борец за порядок. А прилегающая территория в уборке действительно нуждается. Можно конечно нанять граждан ближнего зарубежья. Но это опять наши деньги. А вот в группе есть люди, у которых есть и время и желание все знать и везде участвовать. Воспользуйтесь случаем. А на прямой вопрос Вы так и не ответили.
[21:46, 25.6.2019] Юля: Андрей, организовал, чат и сайт, сплотил людей, открыл глаза на происходящее, появилась доступность к информации. Проработал новый Устав, а его за это все осуждают. А вы что лично сами сделали для нашего СНТ?, Какой вклад вы лично внесли, легко только советы давать.Посмотрим, как у вас получится, что-то организовать. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А, что касается уборки-субботника, только ЗА!👍 Только скажите где и когда?🌲🌲🌲☘🍀🍄🍁🍂
[21:59, 25.6.2019] Виталий: По поводу субботника,очень хорошая идея.Поддерживаю.🌲
[22:00, 25.6.2019] Юля: И на пляже порядок навести, а то там запах ещё тот от отходов жизнедеятельности😷
[22:04, 25.6.2019] Александр: Это было, как предложение Андрею, проявить себя в реальном деле, не требуюшем материальных затрат СК.  И на его лавры я не претендую. А вот подобные совместные мероприятия действительно сплотят  народ. В конце концов люди просто смогут познакомиться и пообщаться в процессе работы на благо СНТ.
[22:06, 25.6.2019] Александр: И таких мелких работ за которые можно не платить сторонним людям, масса.
[22:18, 25.6.2019] Юля: С огромным удовольствием могу хоть завтра
[22:19, 25.6.2019] Юля: Можно начать с пляжа, пока актуально, там и собраться, только во сколько?
[22:20, 25.6.2019] Александр: Тем более, что этот жуткий "срач' у Андрея практически за забором его участка.
[22:21, 25.6.2019] Лилия: Это Вы о чём? Конкретнее! И интеллигентнее! Что за слова?
[22:25, 25.6.2019] Александр: А это ровно то, что находится за воротами, выходящими в лес,, и другое русское слово трудно подобрать, но, думаю, Вы в этом  будете тоже не компетентны.
[22:30, 25.6.2019] Лилия: А то что находится за воротами принадлежит Андрею? Это его собственность? По-моему - нет! Мы тоже живем, недалеко от тех ворот,  которые выходят в лес! А есть даже те, которые живут прямо таки рядом! К нам всем это слово тоже относится? И что же мы должны делать? Что убрать? Конкретнее, пожалуйста!
[22:35, 25.6.2019] Андрей: Да, я согласен там помойку организовали ещё до меня , там была брешь в заборе, я в лесу не мусорю, люблю природу, тем более у себя под носом, соседи свидетели, что я ругался на тех, кто туда отвозили мусор на тележка х мне это не безразлично, я колючкой перетягивал все дырки. Так эти свиньи перекусывали  проволоку и всё равно туда возили. Я об этом говорил Жене Комягину. Только Лошков отремонтировал забор. Так умудряются гадить через калитку. Мы, говорят 20 лет туда возили и никто слова не говорил, а ты тут без году неделя, порядки устанавливать пришёл..
[22:55, 25.6.2019] Лилия: Александр, извините, а Вы раньше принимали участие, когда, например, мой супруг ходил и помогал то у пруда что-то копать, то копать где кабели проложены. - Это я про камешки ворочать. Или я Вас неправильно поняла?
[23:12, 25.6.2019] Александр: Старожилы все знают, и копал не только я, но и моя семья а Вам , спокойной ночи и компетентности.

2

http://sh.uploads.ru/t/cgvF6.jpg

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

3

Алькатраз написал(а):

Все очень просто. Пенсионеры знают, что такое коллективный труд и взаимопомощь. Обратите внимание, что на призывы о субботниках впервую очередь откликаются как раз пожилые. И готовы что то сделать на общее благо. Нет пока только организатора. Многое можно сделать и без участия правления. Об этом уже тут были разговоры. Но дальше болтовни дело так и не пошло.
Вот где наша продвинутая молодёжь?

Добрый вечер. В начале девяностых годов очень многие работы, мы собирались и выполняли своими силами. Особенно это касалось строительства дорог и это было в порядке вещей,делали для себя.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » Субботники, уборка территории...