СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Участки Дачи Дома Бани Бытовки Вагончики... » Продам/куплю участок - дачу...


Продам/куплю участок - дачу...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПРОДАЖА! Участок 6 сот. 1-я линия,забор,  домик"огородника" 4×4кв.м., электричество.

2

Сколько стоит?

3

Если интересует-звоните:8903 764 45 59.Нина.

4

Это точно 6 участок?
На 6 дом и баня

5

Участок: 71.

6

Но, на дом и баню цена будет совсем другая
Могу предложить своё, правда пока думаю, продавать или нет

7

Участок 110 тоже продам.

8

Участок 8 тоже продают.

9

http://s8.uploads.ru/t/0yBsD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Vk3lo.jpg
Наблюдается какая то те кучка тенденция          к продажам участков,   это не радует, лучше бы выстраивались в очередь желающие тут купить.😒

Мы бы купили. рядом брошенка,без забора,но есть дом,который под снос. Вопрос в том что этот участок не зарегистрирован с момента получения земли,кажется ещё с 88го года. И дом тоже, соответственно не зарегистрирован

10

Если москвичи, то берите дом с альтернативным отоплением, сама из Москвы и знаю, какие здесь бывают холодные ночи, особенно в мае и осенью. Ехать в такую даль, чтобы мерзнуть, глупо. И если для отдыха, смотрите красивый и ухоженный участок, как говориться, чтобы душа радовалась

11

Не,у нас тут есть участок в неполных 6 сот.,хотели расшириться. Сами из Москвы,но тут,в Протвино,давно. Местные так сказать. Просто приценяюсь. Участок-брошенка рядом с нами.

12

Сейчас эти участки, за копейки продают, так что если есть желание, то купите, торгуйтесь. Удачи!🤩

13

Спасибо! Да,далековато из Москвы. Как-то добирались 5 часов с северо-запада Москвы,150км. Не предел конечно, может кто то и дольше едет. Но ради чистого воздуха и тишины стоит!

14

Сейчас стало ездить лучше, два часа в среднем. А пару лет назад так и было до пяти часов

Извиняюсь, может, я не по теме, вспомнился разговор с Ниной Таракановой, когда мы с женой были у нее на участке. В 2013 г. она делилась, дескать, осталась без мужа и теперь дача ее не радует, тоскливо и одиноко без него, задумала продать свои два участка 187/188 и попутно нам показывала соседний через забор участок, ниже на второй линии, мол повезло покупателям купили недорого, примерно за 800-900, хотя прежняя хозяйка покупала за 1100-1200 где то, вложилась в постройки еще не менее 500 тыс.руб., а потом отдала за бесценок себе в убыток за полцены. Вот вам и рынок недвижимости🤔

Что за ерунда, Тараканова могла показывать мой участок, я его купила за  миллион пятьсот. Она свои хотела тогда пустые за девятьсот продать. Мы с ней общались, поэтому информация достоверная

15

Дачи сейчас не популярны. Люди все больше строят коттеджи с отоплением и газом. Для круглогодичного проживания

16

Ну да,да. Как говорили выше-все дешевеет. Но тот участок неухожен и, кажется,есть затыки с регистрацией и оплатой

17

Никто не хочет   купить 155

18

это вопрос или грустная действительность?


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Участки Дачи Дома Бани Бытовки Вагончики... » Продам/куплю участок - дачу...