СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...


Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Тата написал(а):

Александр нападают на Елену только избранные,которым надо внести смуту. И я полностью согласна,что Елене Юрьевной досталось гнилое наследие.

Она знала на что шла!!!

42

Дорогие соседи, мы наступаем на одни и те же грабли. Происходит это от информационного вакуума. Столько людей просят информации и ответа нет. Теперь кто спрашивал , тот враг. Как у вас все просто... А у меня ощущение , что некоторые владели информацией и не давали ее...

43

Добрый день! Хочу пояснить про открытие расчетного счета. С.Н. действительно ходил в Сбербанк 19.04 для того, чтобы открыть счет для СНТ. Он сдал все документы и ему сказали, что надо подождать, пока юристы будут проверять документы. С.Н. оплатил 300 руб. за открытие счета (квитанцию отдал Елене Юрьевне).Через 1.5 часа вышел специалист банка и сказал,что Вам отказали в открытии счета ввиду отсутствия протокола общего собрания членов кооператива от 2018 г. об избрании его председателем. Никаких документов и договоров на открытие расчетного счета ему не дали.То, что счет открыт мы узнали из сообщения Александра и  для нас это явилось полной неожиданностью...Сегодня мы ездили в Сбербанк, чтобы выяснить ситуацию. Обратились к управляющему банком. Она подняла документы и сказала, что счет был открыт в тот же день, но с пометкой "отрицательное определение счета", что не позволяет производить какие-либо операции по счёту. Почему Сергею Николаевичу специалист банка сказал, что отказали в открытии счета и не дал никаких документов не понятно. С.Н. написал заявление управляющему и в течение недели должны дать справку, что счет был открыт со значением "отрицательное определение счета ". Мы сами не знали, что счет был открыт. А так как Елена Юрьевна вчера предоставила недостающуй протокол общего собрания об избрании её председателем,счет стал рабочим.

44

Я не могу понять, почему  имя Лошкова постоянно упоминается на сайте? Этот человек присвоил деньги, хамил, перессорил людей, создал такую обстановку, что поездка на дачу стала похожа на страшный сон. Вы обратили внимание сколько участков выставлено на продажу? 80% продают из-за того, что деньги, которые собирались, странным способом куда-то исчезли, а в товариществе, как было 40 лет назад, так все и осталось. Только каждый год на собрании слышим обещание, что с этого года будет все лучше и лучше!!! Мне кажется жизнь в нашем процветающем кооперативе тормознулась в 80х годах. "Назад в будущее" - лозунг СНТ "Тарусский"!!!

45

Миша написал(а):

Когда наконец будем сажать клопа пьющего кровь из нашего сообщества
Ведь все делает чтобы было у нас плохо
Что скажете господа защитники хорошего по вашему председателя Лошкова

Кто же его посадит, он же памятник!!!! Его даже в правление выбрали!!!! Вот и сказке конец!!!!!!

46

Лошков в правлении это как козел в огороде  как и за какие "заслуги" - выше понимания
Ведь будучи в правлении гадит почему не сказал об открытом р/счёте сколько копий поломано  а с него как с гуся вода

47

Даже при всех минусах человека - любого - давайте будем корректнее

48

А я что-то обидное, оскорбляющее честь и достоинство г-на Лошкова написала????? Ведь странное дело, как деньги спускать на нецелевые расходы УМА хватило, а порядок навести, обещанный перед людьми, которые  далеко не глупее Лошкова, он так старался, так старался, даже селфи на тракторе сделал, но упс, не получилось. И никто ему не подсказал, что деньги кооператива собирать и тратить на свои нужды некрасиво и если обещаешь, то обещание надо выполнять, ну и т. д. Если это кого-то обидело, прошу прощение!!!!!

49

Извините, но я не Вам писала! Я про козла - считаю именно так и не корректно. Можно всем высказывать свои мысли и доводы, но все в корректной форме. Мы же не на рынке! Свобода слова - это все-таки другое понятие

50

Лошков очень много сделал для СНТ и это очевидно. А приведите пример того, что он тратил на свои нужды

51

Понятно...фактов нет!!! А писать мастера! Всего доброго

Вы тоже мастерски излогаетесь. Вот только не понятно,вы что думаете у всех розовые очки ?

52

Понятно...фактов нет!!! А писать мастера!

Прокурор факты приведет куда  делись деньги на  трансформатор

53

Для себя я поняла,Лошков герой невидимого фронта. Поднял целину, электричество дал,на тракторе верхом. Ура 🥳🥳🥳🤣🤣🤣

54

Товарищи! Мы не можем голословно обвинять Сергея в растрате денег на личные нужды. Если это так - то должны быть доказательства. Этим занимается ревком. А потом уже и прокуратура и суд. Ревком же не указали на это, не предоставили заключение о хищении денег. И конкретно МЫ ничего не знаем. Да, у Лошкова в работе были и плюсы , и минусы. Не все делалось как должно было быть. Но самый большой минус - он должен был сообщать о том, что собирается делать и как. Есть же у нас здесь специалисты, которые ему подсказали бы на ошибки в действии. И все время вопрос: где было Правление? Или он только самостоятельно все решения принимал?  Осуждать легко, когда сам этим не занимаешься. Просто не каждому под силу быть руководителем. А с детства все хотят быть начальниками. Должность руководителя сложное и неблагодарное дело. .Надо семь раз продумывать что и как и зачем. Ведь когда идёшь и соглашаешься на руководящую должность должен оценивать свои силы - можешь- не можешь, умеешь-не умеешь.

55

С.Н. работал в должности зам начальника.

56

Товарищи! Мы не можем голословно обвинять Сергея в растрате денег на личные нужды. Если это так - то должны быть доказательства. Этим занимается ревком. А потом уже и прокуратура и суд. Ревком же не указали на это, не предоставили заключение о хищении денег. И конкретно МЫ ничего не знаем. Да, у Лошкова в работе были и плюсы , и минусы. Не все делалось как должно было быть. Но самый большой минус - он должен был сообщать о том, что собирается делать и как. Есть же у нас здесь специалисты, которые ему подсказали бы на ошибки в действии. И все время вопрос: где было Правление? Или он только самостоятельно все решения принимал?  Осуждать легко, когда сам этим не занимаешься. Просто не каждому под силу быть руководителем. А с детства все хотят быть начальниками. Должность руководителя сложное и неблагодарное дело. .Надо семь раз продумывать что и как и зачем. Ведь когда идёшь и соглашаешься на руководящую должность должен оценивать свои силы - можешь- не можешь, умеешь-не умеешь.

Ревком-это революционный комитет?????

57

Ревизионная комиссия

58

Мне это не надо! Но если он был где то замом это намного легче чем быть руководителем. Это я знаю! Руководитель берет на себя всю ответственность за всё. А быть председателем это ещё не только руководить, но быть управленцем, уметь вести хоздеятельность

А он умел???
Зная свои косяки, он все равно рвётся к власти. Он должен тихонечко сидеть и не высовываться. Характер настоящего пожарника!

59

👍👍👍🤣🤣🤣 дымом всё окутал

60

Прокурор факты приведет куда  делись деньги на  трансформатор

Молодец и это правильно


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...