СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

Сообщений 101 страница 108 из 108

1

Руководящими органами товарищества являются – Общее собрание членов и избранные ими Председатель СНТ, Правление и Ревизионная комиссия.
Органами управления деятельностью Товарищества являются Общее собрание членов Товарищества (высший орган управления), Председатель Товарищества (единоличный исполнительный орган) и Правление Товарищества (постоянно действующий коллегиальный исполнительный орган).
Кооператив создан решением общего собрания граждан – членов Кооператива Протокол № 4 от 03 ноября 1988 года с регистрацией Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» решением исполнительного комитета Тарусского районного Совета депутатов трудящихся с наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский» и зарегистрировано в качестве юридического лица. Затем проведена регистрация Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» Решением Межрайонной Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам № 6 по Калужской области от 8 сентября 2003 года. При этом, в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о Кооперативе с действующим наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский», за основным государственным регистрационным номером 1024000853128, с регистрацией Устава, принятого общим собранием членов Кооператива (Протокол № 1 от 31 марта 2003 года).

Адрес:

149108, Калужская область, Тарусский район,
СП «Некрасово», СНТ «Тарусский»

http://s5.uploads.ru/5kgs6.png

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

101

Подскажите номер телефона председателя.

102

Нет хорошего руководителя, поэтому-то и взносы уходят в некуда

103

Я вот думала, может я и не права, не знаю, но считаю дело не совсем в Председателе. Мы выбираем и Правление - от слова править. Выбираем ревизионную комиссию. В результате - тогда Сергей был во всем виноват один, сейчас Елена. Я и раньше спрашивала, и сейчас - где Правление, где ревком? Алексей один у нас в Правлении? Приняли решение - какие-либо вопросы обсудили - напишите народу. Обсудим или поддержим вместе. Не ругаясь, не злорадствуя, не язвя - это глупо. И видимо и для Председателя, для Правления, для ревкома будет правильным обсуждать с нами все вопросы вместе, чтобы не было оговоров. А так люди между собой поговаривают  - надо ежегодно выбирать председателя с  каждого участка - для себя он и дорогу улучшит, и свет сделает и т.д., и для соседей, которые рядом и поблизости будет хорошо. Будем надеяться, что все- таки у нас будет лучше.

104

Алексей написал(а):

Владельцы участка 20 являются должниками по членским взносам за 2019 год и потреблению  электроэнергии.

Алексей Клизубов.
Скажите пожалуйста.
1. Какая у вас должность в нашем Снт?
2. Откуда вы берете информацию по моим долгам?
Кто вам сказал что у меня долг за свет?
И последнее где бухгалтер. И его отчёт?

105

Елена написал(а):

Важная информация для Лошкова С.Н. и  для всех заинтересованных жителей нашего кооператива.
Сегодня мной было получено 4( четыре!) решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения. Прошу господина Лошкова объяснить нам всем, что делала бухгалтер в течение всего срока своей работы , и за что она получала зарплату . Напомню, что кроме нарушений по предоставлению, вернее НЕ предоставлению налоговой и страховой отчётности , не были уплачены налоги за целый год. И где в это время были вы, как ответственный за всю работу в кооперативе. Конечно , сумма штрафов не очень большая, НО...эти решения подтверждают факт вашего бездействия. И почему Я должна разбираться с вашими косяками, объясните пожалуйста, господин Лошков? Как говорится , фото документов прилагается. Кто захочет подробностей, обращайтесь ко мне лично.

Елена, не судите так резко других - да не судимы будите. Многим тоже сейчас кажется что вы плохо работаете.

106

Доброе утро! Уважаемые соседи,  вспомните,  что было в СК до Сергея Николаевича. Дороги были ужасные,  на въезде справа была яма, в которой всегда стояла вода,  освещения по линиям не было вообще,  вечером без фонаря нельзя было пройти,  забор со стороны леса лежал на земле. С приходом Сергея Николаевича ситуация стала меняться и с этим нельзя не согласиться,  это все заметили и об этом говорили. Вспомните с чего начиналось каждое собрание в СК...с того что за год украдено 500000 кВт эл.энергии, что очень много должников по взносам и т.д. Многие воровали электричество и об этом открыто говорили на собраниях. У некоторых были долги по 30, 40 и даже 70 тысяч рублей,  т.е. люди не платили ГОДАМИ!!! И никого это не волновало,  всех это устраивало. Где же Вы были тогда? Сергей Николаевич по досудебным претензиям взыскал около 500тысяч рублей с должников,  были заменены счетчики и теперь эл.энергию не воруют и много ещё, что сделал, и при этом оказался самым плохим. Получается,  то что было раньше Вас устраивало больше? Почему не члены СК позволяют себе высказываться в адрес Сергея Николаевича не подобающим образом?

Почему никто не предъявляет претензии бухгалтерам? Они тоже совершают ошибки, все же люди...

107

Добрый вечер, Елена Юрьевна, Алексей Михайлович, Геннадий, Ольга и др. члены правления!
Заглядывайте хоть иногда  на сайт Тарусский, там вам народ задаёт вопросы, а ответа не получают.
Лучше один раз разместить на сайте информативное объявление, а потом туда направлять всех, чем сто раз отвечать на однотипные вопросы по оплате взносов.
Вот, например, Валентина разместила на сайте свой аналогичный вопрос,:
Цитата

Валентина написал(а):

Уважаемое правление! Можно ли как то поудобнее (например в контактах) разместить реквизиты по которым можно оплатить членские взносы и электричество. Сайт очень неудобный. Всё разбросано.

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

108

Отсутствие базовой информации - большая недоработка нынешнего Правления.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты