СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

Сообщений 81 страница 100 из 108

1

Руководящими органами товарищества являются – Общее собрание членов и избранные ими Председатель СНТ, Правление и Ревизионная комиссия.
Органами управления деятельностью Товарищества являются Общее собрание членов Товарищества (высший орган управления), Председатель Товарищества (единоличный исполнительный орган) и Правление Товарищества (постоянно действующий коллегиальный исполнительный орган).
Кооператив создан решением общего собрания граждан – членов Кооператива Протокол № 4 от 03 ноября 1988 года с регистрацией Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» решением исполнительного комитета Тарусского районного Совета депутатов трудящихся с наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский» и зарегистрировано в качестве юридического лица. Затем проведена регистрация Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» Решением Межрайонной Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам № 6 по Калужской области от 8 сентября 2003 года. При этом, в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о Кооперативе с действующим наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский», за основным государственным регистрационным номером 1024000853128, с регистрацией Устава, принятого общим собранием членов Кооператива (Протокол № 1 от 31 марта 2003 года).

Адрес:

149108, Калужская область, Тарусский район,
СП «Некрасово», СНТ «Тарусский»

http://s5.uploads.ru/5kgs6.png

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

81

У нас самоуправство. Сами решили. Сами закрыли. А наше мнение учитывалось на голосование. И хватит. Я лампочку все лето прождали когда поменяют. И не дождался. Правление ни сделало ни чего за год. Очень хочется посмотреть на отчёт. Может он покажет что у нас сделали

82

Судя по тому, что вы пишите в группу, вы ответственный член кооператива, грамотный, всегда знающий как надо поступать в любой ситуации и при этом готовый постоянно отчитываться за свои действия. Так как правление отмалчивается, надо предложить вашу кандидатуру в правление, а то и на пост председателя. Складывается впечатление что вы справитесь. Как вам такое предложение. Уже хочется прозрачности и отчетности

83

Дмитрий,сколько желчи в ваших посылах.Коль так радеете за правду и честность — помогите по доброму.

84

Тут зимой писал Александр который в ревизии был назначен. Написал все косяки которые были допущены. Но в ответ тишина.

85

В ревизии У Нас в СК Александров нет

86

Может имя перепутал. Вы не цепляйтесь за слова между строк. А в вобщем-то посмотрите на происходящее у нас в СНТ. Хочется увидеть или услышать эломентарного. Доход-расход поломан-починили заработали-заплатили   пообещали-сделали.       Я никого не пропогандирую и не защищаю. Я за правду

87

А где же ваш любимый председатель?

88

Может быть хватит, довайте все обратно вертать. Сергея на царство!

89

В настоящее время великая пандемия царствует во всем мире, а вы грызетесь по мелочам. Оставьте разборки до реабилитации страны. Дайте хоть из карантина выйти. Задолбали!

90

Задолбали? Ой ё ёй! Наверное тоже из Москвы?

91

А что? председателю и отьехать нельзя? Из крайности в крайность.  И почему не верите,  что авария в Салтыково?

92

Председатель по-моему всегда в отъезде.
А вы её секретарша?

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/9f/5/t15516.jpg

93

Хуже.... Вообще  никто. И виновница,  что работать некому.  А вы не из ревизионной ли комиссии?

94

То же самое и с номером участка. Есть надежда что будем знать тех, кто тормозит  прогресс в нашем снт

Прогресс. Ха ха не смешите и злите людей. Отчёт вывесите с расходами. Человеческий.

Закрыть дорогу. Поменять одно окно и ваюысыпать пару машин крошки. Это прогресс?

Интересно вы нас дураками считаете или как. Где председатель. Что молчит. Надоело уже вся эта ситуация.

Мне кажется надо новую кандидата искать

95

Это не правление а какой то негатив

96

Отчёт о проделанной работе нужен всем членам  СНТ .Может председатель заболел ?или ей это уже не нужно , а деньги собирать и обезьяну можно научить

Председатель каждый месяц недомогает... В течении всего года? На что собираем взносы? Смена была или задним числом сделаем? Если была, то донесите ее простому люду. Поделитесь планами на будующее! Меня сейчас тоже в список провокаторов внесете?!

97

Защищать надо правду а не брехню. Любой адекватный человек когда сделает какую нибудь работу. Он отчитывается и гордиться проделанной работой. Так как наше правление молчит. Значит и работ ни каких не сделано. А только деньги собирают.

Забор сделали - нет.
Вороство устранили - нет
Воду сделали - нет
Детскую площадку - нет
Пруд почистили - нет
Отчёт ежемесячный - нет.

Мне продолжать?

Я могу долго перечислять обещанные на голосование слова перечислять

98

Слова Дмитрия заключаются в требовании обязанностей нашего руководства, а вы за слова цепляетесь! Вы не поверхностно на проблему смотрите, а вглубь копните! А там мрак и тихий омут....

99

Такое ощущение,  что правление - глухое и немое.

100

Надоело ругаться между собой.  И в этом отчасти и правление виновато.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты