СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

Сообщений 61 страница 80 из 108

1

Руководящими органами товарищества являются – Общее собрание членов и избранные ими Председатель СНТ, Правление и Ревизионная комиссия.
Органами управления деятельностью Товарищества являются Общее собрание членов Товарищества (высший орган управления), Председатель Товарищества (единоличный исполнительный орган) и Правление Товарищества (постоянно действующий коллегиальный исполнительный орган).
Кооператив создан решением общего собрания граждан – членов Кооператива Протокол № 4 от 03 ноября 1988 года с регистрацией Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» решением исполнительного комитета Тарусского районного Совета депутатов трудящихся с наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский» и зарегистрировано в качестве юридического лица. Затем проведена регистрация Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» Решением Межрайонной Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам № 6 по Калужской области от 8 сентября 2003 года. При этом, в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о Кооперативе с действующим наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский», за основным государственным регистрационным номером 1024000853128, с регистрацией Устава, принятого общим собранием членов Кооператива (Протокол № 1 от 31 марта 2003 года).

Адрес:

149108, Калужская область, Тарусский район,
СП «Некрасово», СНТ «Тарусский»

http://s5.uploads.ru/5kgs6.png

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

61

Всё продолжаешь изображать свою "недо..."  или уже не изображаешь
Вроде молод для этого

62

Договаривай

63

Да Вы ещё и не догоняете

64

Да куда уж нам, провинциалам.

65

а порядка не будет

Да Вы ещё и не догоняете

Алефтина я доганяю когда обваруют вас тог давы дагонете

66

Только не ругайтесь, пожалуйста.
Миша, тебя не касается.
Пардон! Вас!

67

Ваше Сорокин поведение не зависит от местоположения

68

А чем моё поведение Вас не устраивает?
Тем что нам всем втюхали старый трансформатор с будкой?

69

А где было Правление? Почему Сергей всё делал один?! И сейчас Елена не может делать всё одна! Давайте не ругаться и не выяснять отношения!

Ребята! Чат создан не для выяснения отношений между собой - а для серьезной информации обо всём! Лучше бы помогали председателю! Что Сергей Николаевич работал один - никакой помощи не было! - что сейчас Елена, одна - тоже помощи никакой!

70

Уважаемое Правление - это не только Председателя касается - но всё Правление - давайте решайте все вопросы, все вместе, сообща, дружно! Не надо ссор!!! Жизнь слишком коротка, чтобы на ссоры и недомолвки тратить время! Если надо и необходимо пишите, обращайтесь к нам ко всем - чем сможем-поможем. Где инициативная группа, которая выдвигала Елену? Почему не помогает?! Предложить вести сложную, тяжёлую работу легко! А тянуть её трудно, да ещё одной.

71

Да куда уж нам, провинциалам.

Город Протвино - город наукоград России.

72

Ольга я подерживаю  ты права тогда у нас в   снт будет порядок будет и забор  свет вода в тичение недели варота  отремантированы  без денег ничего не будет на  собране мы только  можем говорить после всё забываем

73

Я готова помочь Елене составить список хоть в excel, хоть в word - по всем участкам - кто сдал, кто не сдал - и на тех кто не сдал - в суд. Теперь и закон новый вышел!

Тогда давайте и  за ворованные вещи в суд подавать чтоб вернули. Либо охрана либо председатель. Чтобы деньги выбивать сначала надо порядок навести. И отчёт полноценный показать. И перед тем как что-то приобретать надо со всеми советоваться. Потому что некоторые вещи можно приобретать дешевле. Нас тут много и у всех есть друзья знакомые кто сможет сделать дешевле либо просто подарить. Мы хотим дружное снт. А не бардак. Который каждый гнет под себя и не прислушиваться к мнению общества

74

Мы высказали доверие правлению,  избрав большинством этих людей.  Невозможно  с каждым советоваться...
А по поводу  ворованных вещей в милицию  люди обратились. Практика показывает,  что некоторые должника не понимают другого подхода.  Только  суд.

75

Всем 👋🏼.
Я ещё с лета предлагала так же свою помощь, в подготовке документов, проведении аудита, в поиске нужной информации.
Если сюда будут писать «ребят нужно сделать стенд», уверена что люди отреагируют, кто-то доски даст, кто-то в сварке силен.

76

Ольга ты права

77

Предедуший председатель пошёл долги выбивать через суд. Народ на него взьелся в итоге свергли. Хотя там реальна была заметно сдвиг нашего СНТ. Не ждали по пол года замены лампочки и всего остального. А тут одни омбиции и 0 дела, отчётов и всего остального.

78

Госпожа Ёлкина, игнорировать сообщения в Вотсапе не самый лучший способ общения. Не желаете в Вотсапе, ответьте, пожалуйста, здесь. Какова общая сумма ежегодных взносов,в том числе целевых и за  электроэнергию по  участку 118, начиная с марта 2001 года по февраль 2017 ? По моим платёжным документам перечисленная  сумма составляет 95000.  Все  эти платежные документы я отправила вам в Вотсап. Не многовато ли за 16 лет перечислить 95000? При такой сумме говорить о долге в 17500 , мягко говоря, не правильно, вам не кажется?
Также прошу, пожалуйста, откликнуться членов СНТ, у кого сохранились квитанции за эти года, и назвать приблизительно сумму платежей за указанный срок.  А то бухгалтер молчит, председатель молчит, на сообщения не отвечает.  Понятно, не царское дело до холопов-то снизойти. Но придётся.

Отредактировано Marina (Ср, 26 Фев 2020 19:10)

79

Ура народ проснулся. У меня много вопросов к правлению. Хотелось узнать. На выборах кондидаты кричали что каждый месяц будут выкладывать отчёт о расходах. Куда они выкладывают подскажет может кто.
Может новый сайт создали. По крайней мере так говорил председатель. Потому что тут она не может писать.

Из ревизионой комиссии есть кто тут? Кто смотрел документы все у нас сходиться по доход расходу.?

Пора просыпаться

80

Я не привыкла работать для галочки.  А почему отказалась,  то объяснила. Доброго дня всем.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты