СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

Сообщений 41 страница 60 из 108

1

Руководящими органами товарищества являются – Общее собрание членов и избранные ими Председатель СНТ, Правление и Ревизионная комиссия.
Органами управления деятельностью Товарищества являются Общее собрание членов Товарищества (высший орган управления), Председатель Товарищества (единоличный исполнительный орган) и Правление Товарищества (постоянно действующий коллегиальный исполнительный орган).
Кооператив создан решением общего собрания граждан – членов Кооператива Протокол № 4 от 03 ноября 1988 года с регистрацией Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» решением исполнительного комитета Тарусского районного Совета депутатов трудящихся с наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский» и зарегистрировано в качестве юридического лица. Затем проведена регистрация Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» Решением Межрайонной Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам № 6 по Калужской области от 8 сентября 2003 года. При этом, в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о Кооперативе с действующим наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский», за основным государственным регистрационным номером 1024000853128, с регистрацией Устава, принятого общим собранием членов Кооператива (Протокол № 1 от 31 марта 2003 года).

Адрес:

149108, Калужская область, Тарусский район,
СП «Некрасово», СНТ «Тарусский»

http://s5.uploads.ru/5kgs6.png

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

41

Для себя я поняла,Лошков герой невидимого фронта. Поднял целину, электричество дал,на тракторе верхом. Ура 🥳🥳🥳🤣🤣🤣

42

Товарищи! Мы не можем голословно обвинять Сергея в растрате денег на личные нужды. Если это так - то должны быть доказательства. Этим занимается ревком. А потом уже и прокуратура и суд. Ревком же не указали на это, не предоставили заключение о хищении денег. И конкретно МЫ ничего не знаем. Да, у Лошкова в работе были и плюсы , и минусы. Не все делалось как должно было быть. Но самый большой минус - он должен был сообщать о том, что собирается делать и как. Есть же у нас здесь специалисты, которые ему подсказали бы на ошибки в действии. И все время вопрос: где было Правление? Или он только самостоятельно все решения принимал?  Осуждать легко, когда сам этим не занимаешься. Просто не каждому под силу быть руководителем. А с детства все хотят быть начальниками. Должность руководителя сложное и неблагодарное дело. .Надо семь раз продумывать что и как и зачем. Ведь когда идёшь и соглашаешься на руководящую должность должен оценивать свои силы - можешь- не можешь, умеешь-не умеешь.

43

С.Н. работал в должности зам начальника.

44

Но если он был где то замом это намного легче чем быть руководителем. Это я знаю! Руководитель берет на себя всю ответственность за всё. А быть председателем это ещё не только руководить, но быть управленцем, уметь вести хоздеятельность

45

Товарищи! Мы не можем голословно обвинять Сергея в растрате денег на личные нужды. Если это так - то должны быть доказательства. Этим занимается ревком. А потом уже и прокуратура и суд. Ревком же не указали на это, не предоставили заключение о хищении денег. И конкретно МЫ ничего не знаем. Да, у Лошкова в работе были и плюсы , и минусы. Не все делалось как должно было быть. Но самый большой минус - он должен был сообщать о том, что собирается делать и как. Есть же у нас здесь специалисты, которые ему подсказали бы на ошибки в действии. И все время вопрос: где было Правление? Или он только самостоятельно все решения принимал?  Осуждать легко, когда сам этим не занимаешься. Просто не каждому под силу быть руководителем. А с детства все хотят быть начальниками. Должность руководителя сложное и неблагодарное дело. .Надо семь раз продумывать что и как и зачем. Ведь когда идёшь и соглашаешься на руководящую должность должен оценивать свои силы - можешь- не можешь, умеешь-не умеешь.

Видимо Так хотелось на должность что ничего не смог оценить: ни силы ни умение ни возможность

46

Чтобы зарабатывать, надо быть поумнее и подобрее, тогда в снт все наладилось и материальное положение улучшил, но жадность.....

47

Интересно, а лошкову зарплату выплачивают, за то, он в правлении?

48

Правление у нас работает вообще без зарплаты - насколько я знаю и понимаю - но это надо спросить у них. Правление у нас замечательное. Мне лично очень симпатичен Геннадий- умничка!

49

Лошкова из правления вывели и дали неделю на возврат недостачи
Иначе правление передаст материалы проверки в полицию для расследования
заседание Правления

50

Правлению👍

51

Номер телефона председателя напишите

52

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Marina написал(а):

Где можно узнать номер телефона председателя?  На даче бываю очень редко

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Телефон председателя
+79055765679

53

Лошкова из правления вывели и дали неделю на возврат недостачи
Иначе правление передаст материалы проверки в полицию для расследования

Лошков деньги вернул??? Неделя прошла!!!!

54

Хороший вопрос.  Мне тоже интересно!

55

Лошков деньги вернул??? Неделя прошла!!!!

???

56

Напрашивается ответ,  что он решал этот вопрос.  А сейчас это не решается, на сколько я понимаю.

Вот уж какой важный вопрос!!! Прям без решения него вся жизнь СНТ встанет. Решится всё

Правление дало Лошкову неделю на возврат денег , прошло уже три недели какой результат ?

57

Добрый вечер, поделитесь контактом Елкиной пожалуйста.

58

Добрый вечер, подскажите тел кого нибудь из правления.

59

Товарищи сдаите взносы председатель без денег ничего не сможет сделать

Какой принципиальный у нас председатель ☝ без денег ничего делать не хочет🙂

60

В остроумии пытаетесь соревноваться? Хватит уж.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты