СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты


ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

Сообщений 21 страница 40 из 108

1

Руководящими органами товарищества являются – Общее собрание членов и избранные ими Председатель СНТ, Правление и Ревизионная комиссия.
Органами управления деятельностью Товарищества являются Общее собрание членов Товарищества (высший орган управления), Председатель Товарищества (единоличный исполнительный орган) и Правление Товарищества (постоянно действующий коллегиальный исполнительный орган).
Кооператив создан решением общего собрания граждан – членов Кооператива Протокол № 4 от 03 ноября 1988 года с регистрацией Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» решением исполнительного комитета Тарусского районного Совета депутатов трудящихся с наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский» и зарегистрировано в качестве юридического лица. Затем проведена регистрация Устава Садоводческого Кооператива «Тарусский» Решением Межрайонной Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам № 6 по Калужской области от 8 сентября 2003 года. При этом, в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о Кооперативе с действующим наименованием «Садоводческий кооператив Тарусский», за основным государственным регистрационным номером 1024000853128, с регистрацией Устава, принятого общим собранием членов Кооператива (Протокол № 1 от 31 марта 2003 года).

Адрес:

149108, Калужская область, Тарусский район,
СП «Некрасово», СНТ «Тарусский»

http://s5.uploads.ru/5kgs6.png

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

21

Подскажите  новый председатель сегодня на даче?

22

И зачем нам такой председатель?

Там, судя по всему, Клизубов рулит

23

Лена наверное уже землю себе приписала, клизубову яму на дороге засыпали, может быть пора председателя менять?

24

Нам необходимо как можно быстрее закончить выборную компанию, открыть в банке счёт,зарегистрировать устав Сергей Николаевич принял мудрое и правильное решение снять свою кандидатуру в пользу Елены Юрьевны,а самому остаться в правлении.

Выборная кампания закончилась!!! И где р/с?

Значит таким образом хотели сместить Лошкова и самим управлять...

25

Выборы закончились, электорат больше не нужен. Это же Россия.

26

Значит таким образом хотели сместить Лошкова и самим управлять...

Думаю никто не был бы против, если хотят управлять - но для процветания, для улучшения и т.д. СНТ!!! Пока даже с людьми не считаются - не зря есть поговорки и цитаты - Хочешь узнать человека — дай ему власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него власть и ты увидишь, кто он такой.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!

А то что в России так творится - так вечный вопрос "Кто виноват?"- а виноваты мы сами - вон что устраивают за границей, если ущемляют народ. И у нас сколько людей вышли в этот раз на митинг!

27

Мутатень какая-то, мы сами предполагать можем что угодно, пока руководство не отпишится по вопросу, мы будем только гадать

28

Вот это правильно! Если бы Председатель и Правление внесли ясность что и как у нас происходит - не было бы вопросов, домыслов и т.д.

29

Хочешь узнать человека — дай ему власть. Захочешь понять человека до конца — отними у него власть и ты увидишь, кто он такой.
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!

Лилия ответила

30

Александр! Никто не против Председателя и Правления, я так думаю, но если бы они писали бы и все люди были в курсе событий - не было бы кривотолков, а только понимание происходящего. А от неизвестности - возникают всякие домыслы, непонятия, неприятие и т.д. Вот для этого и нужно писать - а вернее даже отчитываться перед народом, который доверил  и поверил им !

:cool:

31

То есть как только пошёл разговор о смене председателя сразу начали скидывать информацию!
Господа! Это не красиво!
Александр! Ты анекдоты не умеешь рассказывать и ведёшь себя не красиво.
И сразу Тата проснулась, только Розы не слышно.

32

Тата написал(а):

Александр нападают на Елену только избранные,которым надо внести смуту. И я полностью согласна,что Елене Юрьевной досталось гнилое наследие.

Она знала на что шла!!!

33

Александp написал(а):

Опять нашли к чему придраться. Преду нужен секретарь.

Обязательно, а то кофе подавать некому!!! А ещё парочку замов и тогда в снт все наладится

34

Александp написал(а):

И ещё, считаю, что  информация, выкладываемая в группу на всеобщее обозрение,  должна быть достоверной , проверенной и компетентной. Это если считать группу группой СНТ.

Александр, хорошо, что Вы нам всё написали и продолжаете дальше давать информацию -  НО непонятна роль и действия нашего Правления - они то в курсе всего происходящего? Почему они тоже не отвечали и не писали? Председатель и Правление взаимодействуют или каждый член Правления живёт своей жизнью? Спасибо

35

Правление в курсе.

36

Вот и некоторые, которые могли ответить и молчали...

37

Игорю. Чего злой такой? В доле с Лошковым был, а теперь облом? Ну а с Лошковым всё ясно- должен вернуть незаконно полученные деньги и з/п, и якобы переданные Комарову 815т.р, за ЛЭП и трансформатор (см протокол правления от 07.07.2018). Правление, ревизоры, ауу- где заявы правоохранителям на мошенничество Лошкова?

Бывшему бухгалтеру! За 2,3,4 кварталы 2018 г и за 2019 г отчёты в налоговую не сданы?! А за что же зарплату получали? Надо вернуть в кассу СК. На всех собраниях кричали , что не только отчеты сданы, но и оплачены налоги! Вот она «прозрачность» . Где спрятался ,« глас народа», ведь обманули и обокрали и всех жителей кооператива ! И собирались дальше так же действовать!

38

Лохотрон в «Тарусском» или как нас дурят...
Наше будущее в наших руках...

Миша написал(а):

Когда наконец будем сажать клопа пьющего кровь из нашего сообщества
Ведь все делает чтобы было у нас плохо
Что скажете господа защитники хорошего по вашему председателя Лошкова

Маринa написал(а):

Кто же его посадит, он же памятник!!!! Его даже в правление выбрали!!!! Вот и сказке конец!!!!!!

Лошков в правлении это как козел в огороде  как и за какие "заслуги" - выше понимания
Ведь будучи в правлении гадит почему не сказал об открытом р/счёте сколько копий поломано  а с него как с гуся вода

39

Даже при всех минусах человека - любого - давайте будем корректнее

А я что-то обидное, оскорбляющее честь и достоинство г-на Лошкова написала????? Ведь странное дело, как деньги спускать на нецелевые расходы УМА хватило, а порядок навести, обещанный перед людьми, которые  далеко не глупее Лошкова, он так старался, так старался, даже селфи на тракторе сделал, но упс, не получилось. И никто ему не подсказал, что деньги кооператива собирать и тратить на свои нужды некрасиво и если обещаешь, то обещание надо выполнять, ну и т. д. Если это кого-то обидело, прошу прощение!!!!!

40

Лошков очень много сделал для СНТ и это очевидно. А приведите пример того, что он тратил на свои нужды


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты