СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

Знаете как в нормальных снт?

Лиля, у нас ненормальное СНТ!

142

Далеко не нормальное!
У мужа на даче, на дороги каждый год не сбрасываются. Дороги широки, две машины могут проехать, охранник постоянно делает обход, когда их обворовали-он им выплатил за моральный ущерб. При формировании снт сидели скважину, свет установлен давным давно! Ежеквартально председатель/бухгалтер она в одном лице отчитывает не просто о проделанной работе, но и по каждой копеечке.
У друзей у них в снт в течении нескольких лет копили деньги на дороги в итоге положили асфальт с сдерживающими боковинами, по уму, что бы не разошёлся. Скважина, вода постоянная, кроме зимы. Так же обо всем отчитываются и вывешивают результаты у сторожа.

143

Обидно создавать хорошие условие тому кто не может оправдать наши надежды. И при этом слово плохое сказать нельзя.

144

Мы постоянно оплачиваем взносы. В должниках ни когда не сидим! Были согласны с пластиковым окном и поддержали! А мимо нашего участка сложно пройтись...

145

Ура народ проснулся. У меня много вопросов к правлению. Хотелось узнать. На выборах кондидаты кричали что каждый месяц будут выкладывать отчёт о расходах. Куда они выкладывают подскажет может кто.
Может новый сайт создали. По крайней мере так говорил председатель. Потому что тут она не может писать.

Из ревизионой комиссии есть кто тут? Кто смотрел документы все у нас сходиться по доход расходу.?

Пора просыпаться

Да😂, а то целый месяц дома. Надо же где-то пыл спустить.
Думаю, что с отчетом всё нормально👍

146

А в вобщем-то посмотрите на происходящее у нас в СНТ. Хочется увидеть или услышать эломентарного. Доход-расход поломан-починили заработали-заплатили   пообещали-сделали.       Я никого не пропогандирую и не защищаю. Я за правду

Об этом и говорили на собрании люди.  Просили отчёта,  хотя бы поквартального.   И чтобы не накалять обстановку,  скажите когда,  в какие сроки отчитаетесь.  Ведь все были на собрании согласны с этим.  И правление в том числе.  На сколько я помню,  Елена отчитывалась о работе уже,  писала здесь.  Если этот чат ннудобен правлению,  так и скажите.  Давайте на сайте или доске обьявлений.  Только  без нападок  и нервов. Все заинтересованы в нормальной жизни в снт.

147

Что-то вы все путаете да путаете, а между строк болтовня из чужого СНТ. По моему отчёт был. Смотрите выше

148

Если вы считаете это отчётом то очень плохо. Я на ваш отчёт вопросов приведу больше чем там указали за что  отчитались. Я повторюсь я за правду, а там её мало. Мало ни потому что обманули. Просто её(наверно) не указали. Такие отчёты и создают недопонимание

149

На собрании новый председатель обещала вернуть деньги за которые не отчитался Лошков примерно один миллион рублей а сейчас денег не хватает на подключение трансформатора  может кто ответит?

150

По отчёту прошлой рев. комиссии  если кто помнит по кассе была недостача
Вопросом занимался Клизубов. Хорошо бы узнать в каком состоянии дела

151

Отчёт вывесите с расходами. Человеческий.

152

Сов. верно. Вывесьте на сайте, хорош болтать про должников!

153

То же самое и с номером участка. Есть надежда что будем знать тех, кто тормозит  прогресс в нашем снт

Прогресс. Ха ха не смешите и злите людей. Отчёт вывесите с расходами. Человеческий.

Закрыть дорогу. Поменять одно окно и ваюысыпать пару машин крошки. Это прогресс?

Интересно вы нас дураками считаете или как. Где председатель. Что молчит. Надоело уже вся эта ситуация.

Мне кажется надо новую кандидата искать

Отчёт согласна тоже нужен обязательно! До собрания! Все увидят, выяснят сколько осталось, сколько собрано, на что потрачены деньги - и если будут вопросы - можно задать вопросы и получить ответы. Только не ругаясь и относится к друг другу с уважением.

154

Нам обещали каждый месяц. Отчёт. Один раз кинули не понятный и все. Очень интересно почему так тяжело приход расход. Остаток. Умному правлению на это надо два клика на компе.

155

Слова слова. А где отчёт?

156

Сначала заплати "провокатор" , а потом требуй отчёт! А за мои деньги не надо так переживать. Отчёт который был, лично меня устраивает

А меня нет

157

Я прошу пока всево лишь отчёта.

158

Сначала заплати "провокатор" , а потом требуй отчёт! А за мои деньги не надо так переживать. Отчёт который был, лично меня устраивает

Скажите пожалуйста, когда был отчет, за какой переод? Где вы его видели, подскажите мне и всем, кто его ждет! В обязанность правления и председателя входит ежемесячная отчетность за взносы садоводов! Пусть оно нам(садоводам) покажет примет, и мы (садаводы) с удовольствием будем исполнять свои обязаности. А то как то очень не красиво получается со староны правления "брать", а в замен тишина...

159

Вас устраивает работы в садоводстве и это хорошо. Поделитесь тогда нам, что конкретно было сделано за январь-март этого года на дачах, что мы, садоводы, должны заплатить з. п. нашему руководству! Не знаете!? И большинство читающих сообщения, не знают!

160

Отчёт о проделанной работе нужен всем членам  СНТ .Может председатель заболел ?или ей это уже не нужно , а деньги собирать и обезьяну можно научить


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.