СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 81 страница 100 из 237

81

КТП-250 квА. С доставкой,монтажными работами и проверками передвижной электролабораторией  230 тысяч . Мощность согласована в сбытовой компании.

Игорь написал(а):

А старый за сколько продан?
Ой! Забыл! Ути пути! Чмоки поки!
Классненько!

Старый пока продавать не будем а весной решим.

82

С нами не забудьте согласовать! Блин. Не нашёл цветочки вам.

Уважаемый Алексей Клизубов! Спасибо Вам огромное за Вашу работу(фото) и заботу о нашем СК! Спасибо, что информируете нас о происходящем  в СК и заранее предупреждаете об отключении света.  Очень бы хотелось, чтоб с Вас брали пример другие «правленцы» и также нас информировали обо всем, что приобретается в СК (фото и ежемесячные отчеты о приходе и уходе денежных средств со счетов СК). Еще раз СПАСИБО!

Спасибо всем за поддержку, но это заслуга всего правления и председателя мы совместно рассмотрели много предложений и остановились на данном варианте. А Елена Юрьевна проводит большую работу по приведению в порядок всей документации в текущее время она занимается межевание м земель общего пользования нашего товарищества и эту работу необходимо закончить до Нового года

83

Это всё чем вы готовы поделиться с нами?

84

Блин! Всегда забываю! Большое вам спасибо!
Пожалуйста все характеристики! Спасибо вам лично огромное! Благодетель наш!

85

Добрый вечер всем! И Вам в частности! Зачем Вы так все пишите? Ведь это здорово, что наше Правление (и Председатель,  все члены Правления) стараются, делают, и нам обо всем сообщают. Что  плохого в том, что люди благодарят за проделанную работу. Хорошо сказал один мудрец:  Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе.   Я тоже говорю СПАСИБО! И с большой надеждой на дальнейшую плодотворную работу нашего Правления! - а работа уже видна!

86

Вы пишите работа уже видна? Кому? Вам? Так всем расскажите! И все  тогда скажут действительно спасибо. А так один молчок. Купили транс, а какой? Молчок. Вы считаете отремонтировали дорогу? А я вижу что нет. Дали воду или сделали чтобы она была всегда как у всех? Нет. За 20 тыс рублей поставили сторожам окно. Молодцы конечно, но можно было найти и подороже.
Знаети как приглашали на ихнии посиделки? Нет? Мне звонок через 15мин. сбор около сторожки. Не успеете? Тогда вычеркиваем.

87

Я ставила окна у себя и знаю сколько может стоить. На осень дороги сделаны. Надеемся и дальше будет также. Вода - а почему раньше, когда это стоило не так дорого - не сделали скважину? Сколько уже лет так с водой. А я знаю, что в других СНТ скважины сделаны как только СНТ организовывалось или чуть позже. Я сравниваю с тем как было раньше. И если Правление будет работать в правильном направлении, то есть   надежда на лучшее завтра

88

Такое окно стоит 13000

89

Если так - то должны быть чеки или накладные. Проверить так или нет.

90

Вот сдесь написано. 🤷‍♂
Отчёты Председателя, Правления и  Ревизионной комиссии.
http://s9.uploads.ru/t/h9SE7.jpg

91

Да 20050 это дорогого

92

Люди! Где ваш трезвый разум и память? Забыли (простили?) ушедшие в шаловливые ручки 815 тысяч рублей на ЛЭП без трансформатора и вцепились в 7 тысяч рублей за окно, требуя технические характеристики подстанции и её монтаж строго в будние дни..Интересно, кто в гололёд, обещанный в эти выходные, без особой нужды поедет по неочищенному бетону на дачу, наверно Игорь, который и сообщит всем новости с места..дтп.

93

А на так называемый ремонт дорог тоже чеки есть? Если есть то это должно удивить всех.

94

Знаети как приглашали на ихнии посиделки? Нет? Мне звонок через 15мин. сбор около сторожки. Не успеете? Тогда вычеркиваем.

Добрый вечер всем! И Вам в частности! Зачем Вы так все пишите? Ведь это здорово, что наше Правление (и Председатель,  все члены Правления) стараются, делают, и нам обо всем сообщают. Что  плохого в том, что люди благодарят за проделанную работу. Хорошо сказал один мудрец:  Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе.   Я тоже говорю СПАСИБО! И с большой надеждой на дальнейшую плодотворную работу нашего Правления! - а работа уже видна!

Вы пишите работа уже видна? Кому? Вам? Так всем расскажите! И все  тогда скажут действительно спасибо. А так один молчок. Купили транс, а какой? Молчок. Вы считаете отремонтировали дорогу? А я вижу что нет. Дали воду или сделали чтобы она была всегда как у всех? Нет. За 20 тыс рублей поставили сторожам окно. Молодцы конечно, но можно было найти и подороже.

А Вы член Правления? Если так поступают - то давайте обсуждать этот вопрос вместе и все вместе выяснять почему так? Это к Вам одному так?

Я не член правления. Вы меня пригласили в рев. камисию.

О! Приглашённый член ревкома, как дела с возвратом денег за «деяния « предыдущего управителя? Просветите, пожалуйста..

Тогда я Вас не понимаю - Вы можете брать документы, проверять, смотреть и даже нас информировать. К чему все удивления и вопросы?

Жду, когда будет что проверять))

95

Да 20050 это дорогого

Само окно + установка + доставка. 
На мой взгляд это нормальная цена.  ( окна не видел) 
Но имел честь в этом году самостоятельно покупал и  Устанавливал себе окна на террасе.

96

Памятник Ждуну! Вот это помощник!

97

Я вас умаляю! Сам в этом году поставил.
Так ещё и цветные.
5шт.+ балконный блок.
Но я свои деньги тратил а не чужие.
Виноват. 4+балконный блок.

98

Но сами понимаете, окно поставили не себе лично, а сторожам. Да, за наши деньги - но это же нормально. Кто то из своего личного кармана должен ставить окна сторожам? Вы же сами все прекрасно понимаете

99

Добрый вечер! Очень хочется доброжелательного или хотя бы делового тона общения. Без ерничества.  Ревизионная комиссия в составе нескольких человек должна поговорить с правлением о требованиях к подтверждающим расходы документам. Не надо устраивать цирк. Вы можете проверять хоть поквартально. Только ваше желание...
А члены правления , пожалуйста, отметайте эмоции и прислушивались к мнению людей. Хотя я лично замечаю , что правление прислушивается и старается делать то , о чем просят. А недовольные и  несогласные всегда будут. Выводы будем делать после проверки документов.
Спасибо за проделанную работу правлению и людям которые неравнодушны...

100

А где работа по возврату денежных средств  от Лошкова кто этим занимается сообщите всем или вы простили так и напишите  что бы мы больше вопросов не задавали а зададим на отчетно перевыборном собрании в следующем году

Этот вопрос задается постоянно.
Но ответ так и не получен.
Видать это очень большая ТАЙНА.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.