СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Если окно двух пакетное (с 3-мя стёклами, зимнее) с хорошими замками, с проветриванием и функцией зимнего проветривания, то цена нормальная.

62

зачем такое крутое окно, можно обычное поставить.

что касается неплатильщиков: они скорее всего молчат, им всё понятно,  т.к. у меня нет долгов, имею полное право спросить.

63

Кто платил наличкой по8000р а кто через банк по3000р почему и таких много вот они должники

64

Я платила через банк 8000,почему по 3000 ?

65

опять нас уводят в сторону, лишь бы на вопросы не отвечать.

66

Спасибо за отчёт

67

зачем такое крутое окно, можно обычное поставить.

Лариса, добрый вечер! Если такое окно поставили - уж лучше хорошо и надолго. И сторожа ведь и зимой там находятся - что же люди должны мёрзнуть.

И самое главное, чтобы наши сторожа работали по-настоящему. И полный обход делали постоянно. Вот раньше музыканты-сторожа были и зимой и летом, как говорится, с собаками постоянно обход делали и утром и днём, и вечером. Вот так и сейчас должно быть!

68

Я платила через банк 8000,почему по 3000 ?

Потому что считают что5000р уже заплатили но деньги так и не вернули теперь все разборки до весны

69

зачем такое крутое окно, можно обычное поставить.

Там люди живут круглый год, если поставить деловое обычное, ну будут они использовать дров в два раза больше...окно ставят не на пару лет ведь, дом быстрее развалистая чем пластиковое окно

что касается неплатильщиков: они скорее всего молчат, им всё понятно,  т.к. у меня нет долгов, имею полное право спросить.

Тут согласна с Вами, люди должны знать и я считаю даже принимать участие. Так как думаю у каждого найдётся какой-то материал который не нужен, а могли бы использовать для утепления или нужд кооператива.

70

Дрова будут жечь днем иночью и ни какого надсмотра не будет в деревни живут со стеклом и еще ни один не замерз

71

Давайте оставаться ЛЮДЬМИ и идти в ногу со временем. Мы же в лаптях уже не ходим. И окна поставлены не у председателя, не у членов правления.

72

Уж очень дорого нам обходятся наши сторожа. Я посчитала, 97 260тыс. руб это подготовка к зимнему периоду, не считая зарплат. Это за четыре месяца. Значит и спрашивать с них можно качественное выполнение их обязанностей. А воровство как было, так и есть.

73

Я лично была 4 раза и попола когда была метель следов сторожей не было и мимо меня ни кто не прошел

74

Значит надо думать о смене сторожей. Летом поднимали вопрос по их смене. Раз многим нравились музыканты, то надо их вернуть

75

Они не придут

Они уже в Германию уехали там больше платят

76

Уж очень дорого нам обходятся наши сторожа. Я посчитала, 97 260тыс. руб это подготовка к зимнему периоду, не считая зарплат. Это за четыре месяца. Значит и спрашивать с них можно качественное выполнение их обязанностей. А воровство как было, так и есть.

Да, согласна, так как у меня в прошлый понедельник сорвали сетку между участком Вали и моим) а во вторник непонятно толи лисы   утащили 6 индоуток по 1,5кг где то и 2селезня кг по 4-5,)2петушка и 2)курицы,правда были и следы непонятно собаки или лиц) перья 2петушков валялись на моём участке и на участке Марии и около маленькой дыры в воротах))))) не знаю толи это были лисы толи лис на двух ногах с собакой)) на второй день вернулась одна утка) тоже вопрос убежала от лис?
Такое впечатление что индоуток в мешки посадили, а может лисы такие аккуратные

77

«Сторожа» в снт не отвечают за имущество частников, а только за общественной собственностью НАБЛЮДАТЬ могут и то при наличии лицензирования и соответствующего договора с ЧОПом. Всё это на порядок дороже. Так что у нас-смотрители без ответственности за кражи чего-то..

78

Кто то хотел увидеть, что сделано? Вот можно посмотреть, даже без целевых взносов ! Теперь совесть у предыдущего председателя проснётся и он вернёт в казну деньги, собранные на трансформатор. А вы как думаете?

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО план ГОЭЛРО

Алексей написал(а):

Уважаемые садоводы, наш СК приобрел новую трансформаторную подстанцию.

http://s8.uploads.ru/t/R8mCg.jpg

79

Наименование пожалуйста,  сколько стоит. И куда старый дели? Будти так любезны.

80

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО план ГОЭЛРО

Тата написал(а):

Спасибо,хоть прогресс в нашем СНТ.

Ира написал(а):

Ура!!! Наконец-то!

Михаил написал(а):

Хорошая новость

Галина написал(а):

Спасибо нашему правлению за работу.

Хорошо, довайте по другому. Ура! Ай как хорошо! Ути пути! Как классно! Чмоки чмоки. Пойдёт? Так какие характеристики и сколько стоит?


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.