СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

И если что сделано то хотим порадоваться все вместе. Тут задашь вопрос ответ только упрёк от непонятного какого-то Александра. Где председатель. Если ему не когда значит нужен другой

42

Ваши слова "сделано очень много"? Может, просветите нас всех,  что же ещё то сделано, кроме подсыпки дорог?

43

Давайте подождем. Не будем так сильно переживать! Пусть все "устаканится". Елена только приступила к своим обязанностям. Думаю пока ещё с документами разбирается. На все нужно время, а с нашей стороны терпения. И, я лично, думаю, надо будет предложить нашему Правлению, чтобы, например, как раньше на Руси были десятники, так и у нас сделать - это от 10 участков выбрать человека, которому будут говорить, что не работает прожектор, дорога не отсыпана и т.д., а этот десятник передаст лично все и ответ.

44

Вопрос затерялся .

И что вы так беспокоитесь за судьбу взносов, если вы их не сдавали.
Какие такие предложения     и в какой чат? Это вы о чем? Обязанность председателя претворять в жизнь решения собрания.  Про лампочки: меняются не лампочки, а целиком прожектор. Если у вас не работает светильник, надо ходя бы известить об этом ответственного за электричество в правлении.
Жаль.....очень жаль.....что у нас есть  садоводы, которые  кроме лампочек не видят, что делается в СНТ. А сделано очень много.   
Ваша правда совсем не "горькая", а абсолютно оторвана от реальности.

Ваши слова "сделано очень много"? Может, просветите нас всех,  что же ещё то сделано, кроме подсыпки дорог?

45

Варимся тут без ответов. Дорогое правление! Если вам не нравится эта группа, скажите где можно узнать информацию , кроме стенда?

В ответ..... Тишина....🤦‍♀

Да всем же ответил Александр. Сделано очень много. А то что этого мы не видем, это не к нему.

46

Что?

Неужели  так трудно перечислить?

47

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО план ГОЭЛРО

Алексей! Чтобы не было кривотолков и недоразумений - сделайте, пожалуйста, отчёт для всех жителей СНТ - сколько осталось от прежнего председателя, сколько собрали потом и на что потрачены деньги - тогда мы можем понять многое - и не будет многих не нужных вопросов. А так все понимают, что без электричества оставаться нельзя, но и все у кого здесь дачи не зажиточные люди и не миллионеры. Спасибо.

Hиколай написал(а):

Не получится.  Собрать деньги.
А для начала. . .
Соглашусь с ~Лилия
Отчёты в студию

48

Игорь написал(а):

.А отчет по деньгам, и по работе с долгами бывшего председателя конечно должен быть, если органы управления не развалились после выборов..

Лилия_ написал(а):

Алексей, добрый вечер! Из Вашего сообщения следует, что у нас достаточно денег, чтобы приобрести трансформатор. ОТЛИЧНО!

На 12 ноября в кооперативе осталось 1119142 руб. До начала следующего дачного сезона хватит, но если мы приобретаем трансформатор а ещё лучше трансформаторную подстанцию у нас образуется дефицит денежных средств. Но у нас много должников и если до Нового года долги будут погашены то все будет нормально и ни каких целевых сборов не надо.Бух.отчет за прошедший период будет опубликован до конца текущей недели.

Игорь написал(а):

Мы не будем следовать примеру бывшего председателя.Все приобретения будут только с соответствующими бухгалтерскими документами и без завышения цены.

Лилия_ написал(а):

Это да! "Новый"-старый, да и без документов! И получится как у предыдущего председателя, а потом новый председатель будет виновен. И что думают все члены правления и председатель?

Мы не будем следовать примеру бывшего председателя.Все приобретения будут только с соответствующими бухгалтерскими документами и без завышения цены.

49

Лилия_ написал(а):

Спасибо большое!

Ирина написал(а):

Спасибо

Екатерина написал(а):

Спасибо. Будем ждать.

Hиколай написал(а):

Спасибо.

ДМИТРИЙ написал(а):

Спасибо большое надеюсь до нового года появится более расширенный отчёт где можно будет увидеть все цифры.

Все такие культурные , а где деньги от старого председателя ответа так и нет

50

А что все только между собой постоянно ругаться должны? Ведь ответ дан - отчёт будет опубликован. Решаются вопросы,  выслушиваются, все свои мнения пишут, - очень хорошо!

51

http://s9.uploads.ru/t/h9SE7.jpg

52

Спасибо

53

Всё хорошо, но для нормального отчета не хватает доходных статей: входящий остаток от предыдущих правителей, сданные членские взносы и плата за электричество , судебные взыскания, список должников-чтобы общество с ними поработало.

54

А где работа по возврату денежных средств  от Лошкова кто этим занимается сообщите всем или вы простили так и напишите  что бы мы больше вопросов не задавали а зададим на отчетно перевыборном собрании в следующем году

55

Спасибо за отчет

56

Спасибо за отчёт!

57

у меня возникло несколько вопросов: где вы умудрились заказать дорогое пластиковое окно, аж 20 тыс рублей. Я летом ставила за такую цену два окна . Далее, изготовление информационного щитка возле родника за 4 тыс. Опять же, он из чего сделан, что такой дорогой?Покупка бункера для мусора 27500, а старый куда дели?

и ещё, куда ведёт 3х секционная лестница за 7121 рублей ?

58

Уважаемая Елена! Отчет состоит из :прихода, расхода и остатка денежных средста. Расход расписывают.

59

Отчет- это остаток средств на начало периода плюс приход средств минус расход и остато6на конец периода. А где в отчете расходы на зарплату и т.п.?

60

Уважаемые дамы, ваша ирония здесь неуместна.
Отчёт о проделанной работе не надо путать с официальным бух.отчетом.
А претензии  неплательщиков вообще непонятны.🤔


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.