СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 221 страница 237 из 237

221

у любого юрлица крупнее ИП без сотрудников всегда есть штрафы налоговой, это нормально, скорее не нормально когда штрафов нет, вызывает подозрения

222

Вообще-то это работа бухгалтера и не настолько критична как тут звучала.

223

Бухгалтер Екатерина все свои недочёты устранила без издержек садоводов

224

Да что вы говорите! Интересно, почему же нам выставляют штрафы , и нам же пришлось оплачивать зем.налог аж за 18й и т.д. годА? Можете не отвечать . Это вопрос риторический, Все и так поймут.

225

В 2018 году было два бухгалтера Тюрина Т.В. и вам известная Ееатерина

226

ДМИТРИЙ написал(а):

Вообще-то это работа бухгалтера и не настолько критична как тут звучала.

Что интересно, зарплата бухгалтера была 9000 руб. в месяц. Умножаем 9000 на 12 месяцев и получаем сумму 108000 рублей народных денег. Налоги не платились, отчётность не сдавалась. Вопрос, а что делал бухгалтер под чутким руководством Лошкова. Теперь, как выходит, из тех денег, которые нам любезно все таки передал СН, будем оплачивать косяки супер председателя. Господин Лошков, так где же недостача  по кассе, как озвучила председатель, 271000 рублей народных денег. Думаю этих денег бы уж точно хватило бы и на Шлагбаум и на видео наблюдение о котором нас так учил Дмитрий. Очень странно, почему Дмитрия не интересует судьба его денег, которые он заплатил в 18 году Лошкову.
А вообще что то все это напоминает мультик "Маугли". Шерхан сказал на север и тут же............ подхватили: а мы пойдём на север, а мы пойдём на север.

227

Если есть факты воровства чтож вы в суд не продаёте??
Подаёте
Помойму тут довольных мало людей на столько мало что можно по пальцам пересчитать. Может это все те кто кормиться за счёт нашых денег.?

228

О каком воровстве вы говорите. Просто человек получал деньги за то, что ничего не делал. А вот на счёт ВАШИХ денег вы Дмитрий погорячились,   вы оплатили взносы за 19 год? Так что это скорее деньги наши, а не ваши. А поработать в правление не желаете? Председательша бросила клич для активных и неравнодушных. Вот видно, что это прям для вас. Думаю, что слабо. А вот подпевать супер председателю, ни за что не отвечая, это супер позиция. Достойно

229

Елена написал(а):

Да что вы говорите! Интересно, почему же нам выставляют штрафы , и нам же пришлось оплачивать зем.налог аж за 18й и т.д. годА? Можете не отвечать . Это вопрос риторический, Все и так поймут.

Дата оплаты налога за 18г -14.10 19. В этот год ни Тюрина, ни Екатерина не работали. Может Вы не оплатили этот налог.?

230

Галина написал(а):

Елена, не судите так резко других - да не судимы будите. Многим тоже сейчас кажется что вы плохо работаете.

Доброе утро! Уважаемые соседи,  вспомните,  что было в СК до Сергея Николаевича. Дороги были ужасные,  на въезде справа была яма, в которой всегда стояла вода,  освещения по линиям не было вообще,  вечером без фонаря нельзя было пройти,  забор со стороны леса лежал на земле. С приходом Сергея Николаевича ситуация стала меняться и с этим нельзя не согласиться,  это все заметили и об этом говорили. Вспомните с чего начиналось каждое собрание в СК...с того что за год украдено 500000 кВт эл.энергии, что очень много должников по взносам и т.д. Многие воровали электричество и об этом открыто говорили на собраниях. У некоторых были долги по 30, 40 и даже 70 тысяч рублей,  т.е. люди не платили ГОДАМИ!!! И никого это не волновало,  всех это устраивало. Где же Вы были тогда? Сергей Николаевич по досудебным претензиям взыскал около 500тысяч рублей с должников,  были заменены счетчики и теперь эл.энергию не воруют и много ещё, что сделал, и при этом оказался самым плохим. Получается,  то что было раньше Вас устраивало больше? Почему не члены СК позволяют себе высказываться в адрес Сергея Николаевича не подобающим образом?

Почему никто не предъявляет претензии бухгалтерам? Они тоже совершают ошибки, все же люди...

231

Получается переписка у нас интересная, стоило мне потребовать у председателя и правления годовой отчёт, смету на будущий год, а так же проголосовать по бюллетеням, то начали сразу вспоминать, что было и не было, а если я промолчал было бы тихо и спокойно. Давайте, довольно этих детских обвинений друг на друга, будем работать, а то эти не понятные обвинения с любой стороны отвлекают от необходимой работы.

232

Сергей Николаевич, а дайте такой же развёрнутый ответ по недостаче по кассе на сумму 271000 руб. Всем интересно

233

И по новой линии электропередачи
И до кучи по пресловутому некупленному на Целевые взносы трансформатору

234

Может начнем жить настоящим и будующим, а если у кого и есть вопросы по прошлой деятельности, то как говорили еще в прошлом году, могут обратиться в суд! В этом году будет воплощена в жизнь площадка для детей и общения садоводов? Уважаемое правление огласите смету на 2020 год, что заложено в нее, какие приятные перемены ждать этим летом по благоустройству нашего снт? Какие планы на 2021 год?

235

Елена написал(а):

Важная информация для Лошкова С.Н. и  для всех заинтересованных жителей нашего кооператива.
Сегодня мной было получено 4( четыре!) решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения. Прошу господина Лошкова объяснить нам всем, что делала бухгалтер в течение всего срока своей работы , и за что она получала зарплату . Напомню, что кроме нарушений по предоставлению, вернее НЕ предоставлению налоговой и страховой отчётности , не были уплачены налоги за целый год. И где в это время были вы, как ответственный за всю работу в кооперативе. Конечно , сумма штрафов не очень большая, НО...эти решения подтверждают факт вашего бездействия. И почему Я должна разбираться с вашими косяками, объясните пожалуйста, господин Лошков? Как говорится , фото документов прилагается. Кто захочет подробностей, обращайтесь ко мне лично.

Меня это заинтересовало.Все отчёты бухгалтером были отправлены в налоговую по почте. Посмотрите квитанции в своих документах и + она ездила туда. Всё это она вам объясняла. И когда пришёл акт налоговой проверки-2 мес.назад, вы должны были ей позвонить. Такая была договор.между вами.Вы забыли или забили.Зато использовали это, чтобы в очередной раз очернить работу Лошкова и бухгалтера. Позвонили бы Екатерине и сказали бы, что вы о ней думаете . Было бы достойнее и порядочнее. Даже если вы будете работать лучше Лошкова и сделаете больше- это не даёт вам права постоянно очернять работу других.

236

А если не секрет, откуда такие подробности?
Председатель выложил 4 решения о привлечении к ответственности за налоговые нарушения. Одно решение, возможно ошибка. Два - допустим тоже ошибка. Но 4 - это по логике уже похоже на что-то другое. И по опыту могу точно сказать, что за все несёт ответственность руководитель. В данном случае председатель. А это времена правления Лошкова. И при чем здесь новое руководство.?

237

Согласно п. 2 ст. 432 НК РФ такие взносы уплачиваются до 1 июля года, следующего за отчетным. То есть взносы за 2018 год нужно заплатить не позднее 1 июля 2019 года.
В этот период председателем был уже другой человек.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.