СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.


Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Сергей_ написал(а):

Отчёта председателя о проведённой работе в 2019-2020г. нет. Отчёта рев. комиссти нет. Плана проведения работ с затратами на 2020-2021г.г. нет. Спрашивается на что и за что тогда сдавать деньги.

Алькатраз написал(а):

Отчёт, насколько известно, обязана собранию предоставить рев. комиссия. Господин Лошков, поинтересуйтесь у своего друга, где отчёт.

Елена написал(а):

Аналогичный вопрос, где отчёт, где планы, где нормальная бухгалтерия, должники попадают в плательщики, плательщики в должники, бабушки безмовно платят, молодое поколение на словах хочет детский городок и шлагбаум, а дальше что?

Если не будет отчёта председателя о проделанной работе, если не будет отчёта рев. комиссии, нет плана проведения работ, получается бардак, отсюда следуют неплательщики. У нас в рев. комиссии есть нщё Саидова Роза и Лаврентьева Валентина Алексеевна

202

Я тоже

Галина написал(а):

Хотелось бы видеть план работ. Взносы собирать нужно. Быстро пролетит лето и ничего не сделается.Причин не доверять Елене и правлению у нас нет.

Николай_ написал(а):

Не уверен в этом.

Я тоже

203

Ольга написал(а):

Доля правды есть..  Да.  Собрание откладывается,  но до собрания можно все предоставить,  как просит не только Сорокин и Бывший председатель,  а и другие люди.

Ольга написал(а):

мы просим того,  что вы обязаны нам предоставить...  Мы просим невозможного?

Ольга, от меня постоянно требуют отчёты. Но когда и какие председатели делали отчёты по требованию. Почему ко мне такое повышенное внимание. Отчёты делают ГОДОВЫЕ. И если на прошлом собрании говорили чуть ли не о ежемесячных отчётах, то такой обязанности у председателя нет. А вот вовремя платить взносы, это обязанность, о которой некоторые забыли.
Если кто то не доверяет или недоволен правлением и председателем, почему не придут лично , не напишут конкретно мне. Или с глазу на глаз слабо? И я, в отличие от С.Н. не держусь зубами за свое место. Если есть достойный , честный человек, вы можете выдвигать его .  Или у нас все могут только писаниной в этой группе заниматься.

204

Согласен а вы нам обещали. И мы вам поверили

205

Елена Юрьевна! Вы и Алексей Михайлович утверждали на собрании,  что Сергей Николаевич делает всё не правильно,  а Вы будете делать всё правильно и по закону,  поэтому к Вам повышенное внимание членов кооператива,  которым Вы это обещали.

206

И что? Что мы делаем неправильно? Или не по закону?
Почему до сих пор С.Н. не отчитался по недостаче , очень существенной недостаче в кассе?

207

Елена написал(а):

Какая интересная логика, если люди делают честно и по закону, то к ним повышенное внимание. А если делают  "неправильно" , мягко говоря(((, то  и внимания не надо обращать.
У вас все с ног на голову перевёрнуто.

Никак не пойму позиции...  Или в нашем снт все иначе.  Во всех снт смета на конкретный период.  Период может быть  с 1 января по 1января, а может быть и с другой даты,  но год.  У нас с какого числа год? И за какой период будет проверка ревком?  И я лично не придираюсь.  И отчет мне в личку не нужен.  Опубликуйте его.

208

Елена Я вам здал 218 тыс.руб. на них вы купили б.у. трансформатор, больше долгов за мной нет. По поводу собрания, можно провести как и в прошлом году, бюллетени у вас есть необходимо желание. В субботу 23.05.20г. мы с вами обсуждали вопрос по переносу фонаря на уч. 123, также присутствовал клизубов, там находилось 7-8чел. и короновирус вам не поиешал, нужно сделать так и с собранием

209

Сергей Николаевич Вы во всём видите свою заслугу🤔 Деньги , которые вы  передали  мне под отчёт к недостаче в кассе никакого отношения не имеют.  Недостача в кассе 271000 на вас , и вы обязаны за них ответить. Вы ещё забыли сказать о том, что Вы оставили нам неоплаченные налоги за целый год вашего управления! Почему вы об этом не говорите? Ещё и штраф из налоговой за просрочку этих платежей нам пришлось оплачивать!
А что касается каких-то "обсуждений",  я с вами ничего не обсуждала, вы там оказались абсолютно случайно , зайдя в гости к своим друзьям, и вас там был ровно три человека. Вы опять хотите здесь в группе изобразить свою бурную деятельность.

210

По поводу долга, в августе - сентябре вы разбирались  и бухгалтера там были, меня не пригласили, я узнал это уже потом. В субботу были: представители уч. 82, 85, 124, 117, сторож и вы с клизубовым, себя наверно не росчитали. Ответьте на какие деньги вы купили б.у. трансформатор, если было решение закупать на целевые взносы, долг по целевым взносам с должников вы не и требовали на что вам даже в.в. школяренко указывал

211

Трансформатор приобретен на членские взносы 2019 года. И трансформатор не б/у ( бывший в употреблении) его приобрела одна организация но в работу не подключали.

212

Алексей Михайлович ни кто ни кого не обвиняет, по первому признаку тр. б.у. потому, что из него торчат обрезанные провода и он ржавый и покрашен серебрянкой видны подтёки краски прямо на плитах на которых он стоит и по нему нет отчёта и ни кто не видел документов

213

Ольга написал(а):

Никак не пойму позиции...  Или в нашем снт все иначе.  Во всех снт смета на конкретный период.  Период может быть  с 1 января по 1января, а может быть и с другой даты,  но год.  У нас с какого числа год? И за какой период будет проверка ревком?  И я лично не придираюсь.  И отчет мне в личку не нужен.  Опубликуйте его.

Ольга, Вы неправильно поняли . Я не предлагала вам в личку отправлять свой отчёт. Я лишь написала о том,  что вопросы и претензии  писать не  в группе , а лучше лично мне, если эти претензии касаются лично меня,  если кто-то мне в чём-то не доверяет или в чём-то увидел нарушение.  Потому , что в этой группе я могу банально пропустить эти вопросы просто  из за большого потока сообщений.  А в отношении отчётного года,  он у нас считается от собрания до собрания.  Ещё хочу отметить, что  специфика садового кооператива очень сильно отличается от специфики ТСЖ.

214

Сергей_ написал(а):

Алексей Михайлович ни кто ни кого не обвиняет, по первому признаку тр. б.у. потому, что из него торчат обрезанные провода и он ржавый и покрашен серебрянкой видны подтёки краски прямо на плитах на которых он стоит и по нему нет отчёта и ни кто не видел документов

А где же новейший трансформатор не приобретенный на целевые взносы собранные умнейшим СН Лошаковым

215

Убедительно прошу всех, пожалуйста, ведите диалог без подколок, не коверкая фамилию, уважайте друг друга.
Также некрасиво писать колкости про сэлфи на присланную картинку.
Ничего личного, только дела, сухо и без эмоций.
Приветствуется доброжелательное, спокойное и уважительное общение, в вежливой форме, без агрессии и оскорблений.

216

Андрей я назвал его умнейшим и в чем подколка
Кстати вы должны знать правило если  человек не умеет делать то пытается учить других
А где же всё таки целевые взносы при отсутствии не купленного на них трансформатора
И потом насколько я знаю руководитель потративший Целевые взносы на другое должен нести ответственность а не поучать других

217

Алексей написал(а):

Трансформатор приобретен на членские взносы 2019 года. И трансформатор не б/у ( бывший в употреблении) его приобрела одна организация но в работу не подключали.

Все интереснее становится. Если трансформатор приобретали на членские взносы. Где тогда 218.т которые передал С. Н.?.?
Спрошу ещё раз бухгалтер где.?

218

Важная информация для Лошкова С.Н. и  для всех заинтересованных жителей нашего кооператива.
Сегодня мной было получено 4( четыре!) решения о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения. Прошу господина Лошкова объяснить нам всем, что делала бухгалтер в течение всего срока своей работы , и за что она получала зарплату . Напомню, что кроме нарушений по предоставлению, вернее НЕ предоставлению налоговой и страховой отчётности , не были уплачены налоги за целый год. И где в это время были вы, как ответственный за всю работу в кооперативе. Конечно , сумма штрафов не очень большая, НО...эти решения подтверждают факт вашего бездействия. И почему Я должна разбираться с вашими косяками, объясните пожалуйста, господин Лошков? Как говорится , фото документов прилагается. Кто захочет подробностей, обращайтесь ко мне лично.

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/9f/5/t368805.jpg

219

А почему лично откройте глаза
Всем

220

Что вам не ясно?


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » Отчёты Председателя, Правления и Ревизионной комиссии.