СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » ОТЧЁТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СК "ТАРУССКИЙ"!


ОТЧЁТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СК "ТАРУССКИЙ"!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Будет, если базара не будет.

22

У меня 25 последний звонок у детей. Тоже не буду

23

Видео собрания 25.05.2019

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

24


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

25


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

26


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

27


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

28


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

29


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

30


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

31


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

32


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

33


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

34


Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

35

Видео собрания 25.05.2019

http://sg.uploads.ru/t/CxcYU.jpg

http://s3.uploads.ru/t/F6wxI.jpg

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

36

Юлия! На этом «левом» сайте кроме фото и Ваших видео: ВСЁ сплошная ДЕЗА!!! И главное -никто не ответственен-как на помойке..

37

Viktor написал(а):

ВСЁ сплошная ДЕЗА!!! И главное -никто не ответственен-как на помойке..

Что мешает Вам наполнить сайт достоверной информацией? И что подразумевается под ответственностью? Какая ответственность? Перед кем? Приведите пример ситуации, где кто то пострадает от этой дезы и отсутствия ответственности? Для чего нужен сайт, по Вашему? Сменить пару-тройку фамилий две секунды, сменить название тоже недолго. Не раздувайте из мухи слона.

Объяснит мне кто нибудь зачем ждать конца июня, чтобы выбрать председателя. От затягивания ,мы себе делаем хуже.

Чтобы все пришли, дату надо объявлять как минимум за месяц, по уставу, за два, чтобы все были оповещены, планы построили с учетом даты собрания, а не так, что завтра будет собрание, кто не услышал, я не виноват, кто придет, тот и придет, будет опять все скомкано.

Уважаемые садоводы нас призывают к действию.Напишите пожалуйста кто сможет прийти на внеочередное собрание 8-9 июня.Если собереться большинство голосов,то оно будет.Так же прошу ревизионную комиссию и бывшего бухгалтера присутствовать с документами!

Я скажу так своё мнение, я считаю:
1– в ближайшие дни надо решать текущие проблемы, внести поправки в устав, подготовить бюллетени, назначить ближайшую дату собрания для выбора председателя (если собственник не может, пусть хоть напишет расписку и доверенность (на маму, сестру, мужа...) что бы голос с участка был засчитан.
2- после выбора председателя, должны быть оформлены документы (устав заверенный налоговым органом, приказ о назначении председателя и поданы в банк для открытия р/с)
3- пока председатель разбирается с текущими делами, остальные и ревизионная комиссия составляют отчеты, проводят аудит всего что есть.

снова собирают собрание, кажется 22июня
будем решать сколько взносов, какие кому зарплаты

Народу было очень много и активность была большая
Следующ вроде 29 июня

Должна висеть.Просто говорили про 22 или 29 июня.А ориентировочно не совсем народу понятно.
А на информационной доске,какая дата ?

А там висит объявление?
А кто вешает? сюда нельзя дублировать?
Опять тема не здоровая, на доску повесить, а тут нет, вот и ответственность.
Кого нет на даче так и не узнают.

Должна висеть.Просто говорили про 22 или 29 июня.А ориентировочно не совсем народу понятно.

А кто решает? Почему тут не объявляют?
Что за отношение такое? Прошлый век, доска объявлений и баста!
Как будто все обязаны у доски объявления дежурить, тут гораздо удобнее. И там продублировать.

Да  точно,надо на все носители,на сайте,я так понимаю тоже информации нет.

Потому что им плевать, какое кол-во будет оповещено, неужели тут трудно отписаться и всем сообщить?
Опять как милостыню будем просить оповещать нас, не все заслуживают этой привилегии, а только избранные и приближенные.😟

точная дата будет на сайте...

Я разговаривал с людьми, они в шоке от таких частых собраний, привыкли видимо раз в год собираться, а так весь сезон пройдет в собраниях, скажут вот заняться нечем, все собираются, голдят, а толку ноль, пока не будет готов устав смысла собираться нет, оно превратится в очередное-промежуточное, а не окончательное собрание, надо призвать юдей читать Устав и искать там, что не нравится и предлагать свои варианты, а то одна Лилия написала, подключайтесь, пожалуйста, мадемуазель не из общества идиотов, покажите пример, а мы подхватим))

29 это почти месяц, за один день все не решится. Вопросов много, очень много выслушать надо будет, людям придётся стоять 5 часов? Мне кажется, что надо разбивать на пару дней. Надо что бы уже согласились с изменениями и успели прочитать устав, нужно заслушать отчеты, выбрать председателя, может будет выбор зам председателя, за один день это не успеется сделать. С учетом, что точно народ будет задавать вопросы, на которые захочет услышать ответы. Если кто не может, посмотрит видел потом на сайте, может попробовать сделать онлайн трансляцию и люди смогут задавать вопросы параллельно в вотс аппе? Почему обязательно затягивать, в конце июня уже будет закрываться 2 квартал...такими успехами зима наступит.

По закону должен быть интервал для всех людей, а не для кучки, кто каждый день мимо стенда проходит.
Заранее такие собрания планируются и оповещаются, чтобы была фора времени и все имели возможность успеть ознакомиться информацией.

И я об этом же, главное не затягивать. Кости можно мыть до бесконечности, надо дела делать.

http://s3.uploads.ru/t/L8jBa.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ylQTN.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

38

Про «муху и слона». 1)СНТ ещё не состоялся (см фз№217 ), так что и органов управления ещё нет, пока только самозванцы (председатель СК Тарусский не является таковым с 15.05.2018 в связи с истечением 2х летнего срока избрания, что подтверждается решением Протвинского мирового судьи от 13.03.2019 и протоколом общего собрания СК от 14.05.2016). Все 17 пунктов протокола собрания от 01.05.2018 Жуковским районным судом в г. Таруса 27.05.2019 признаны недействительными и не порождающими правовых последствий. Протокол собрания 25.05.2019 , бюллетени для голосования , бланк заявления о приёме в члены СНТ и повестку собрания 29.06.2019 -это сегодня актуальнее, чем устаревшие листки. В списке должников умерших людей исключите,пжл-ста.

39

Может пораньше соберемся на выборы, на принятие устава и послушаем отчет Ложкова!? Без председателя в СНТ ничего не делается, а время идет!

Мусорка уже полная, а скоро отключат свет и получается что все только бла-бла-бла, а собрание надо собирать раньше.

А когда? Давайте и правда не тянуть. Отпуска скоро начнутся, вообще на собрание никто не придет

На той неделе писала тоже самое. Затягивание ничего не изменит, только нам может быть хуже,так как всё стоит

Это точно! Одни разговоры-пересуды - в реальности ничего! Хорошо ещё воду не отключают. Если устав уже готов, отредактирован, откорректирован - то действительно надо уже собрание об'явить и выбрать председателя. Скоро лето пройдет + а мы все разбирательством занимаемся.

29 - практически через месяц. Это любое предприятие встанет, если вообще никакого руководства нет. Конечно, есть замечательные руководители - у которых налажена работа так, что его нет а люди работают на отлично, но и коллектив ого-го какой.

А когда бюллетень можно будет получить? А то 29 меня точно здесь не будет!😱

[11:49, 26.6.2019] Клизубов: ВНИМАНИЕ

29 июня 2019г.  В 13.00 у дома сторожа состоится общее собрание
Членов СНТ « ТАРУССКИЙ» ( решение собрания от 25.05.2019 года)
                                Повестка  дня:
1. Принятие  в члены садового товарищества, согласно поданным заявлениям.
2. Подведение итогов по очно-заочному голосованию.
3. Утверждение сметы и членских взносов  на 2019- 2020 хозяйственный год

               Правление, ревизионная комиссия  СНТ «ТАРУССКИЙ»

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

40

Видео Собрания 29 июня 2019

Видео собрания 29 июня 2019 г.

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » ОТЧЁТНО ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ СК "ТАРУССКИЙ"!