СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Это вы о чем. Когда списки должников вывешивать меня там не было.

102

Владельцы участка 20 являются должниками по членским взносам за 2019 год и потреблению  электроэнергии.

103

А вы по спискам платите или по обязанности и по совести ? Люди, кого пропустили в списке, мне звонили и уточняли. Это те, кто за счёт соседей не живёт.

104

Вы же бухгалтерию подбивали . И постоянно мне об этом напоминали. И вдруг пропустили.?
👍👍👍

105

И что? Вы чему радуетесь то? Дмитрий, какое у вас однако отношение к своим обязательствам и ко всем нам, жителям СК ТАРУССКИЙ. "Пусть другие платят, а меня в списке пропустили, ура-ура! вот и славненько,👌 поживу за чужой счет. 😁"  Так что ли?

106

Радуетесь вы что народ платит денег и ни чего в замен не просит.  Вы собрать отчёт по человечески не можете. Но баланс у вас сошёлся. Как так

Уважаемое правление и уважаемая председатель, какое у вас однако отношение к своим обязательствам и ко всем нам, жителям СК ТАРУССКИЙ!?! Вы долго будете в "молчанку" играть и защищаться нападением?

107

Сэлфи председателя "отчёт лёжа на кровати" говорит обо всём

108

Алексей написал(а):

Владельцы участка 20 являются должниками по членским взносам за 2019 год и потреблению  электроэнергии.

Алексей Клизубов.
Скажите пожалуйста.
1. Какая у вас должность в нашем Снт?
2. Откуда вы берете информацию по моим долгам?
Кто вам сказал что у меня долг за свет?
И последнее где бухгалтер. И его отчёт?

109

Елена написал(а):

И что? Вы чему радуетесь то? Дмитрий, какое у вас однако отношение к своим обязательствам и ко всем нам, жителям СК ТАРУССКИЙ. "Пусть другие платят, а меня в списке пропустили, ура-ура! вот и славненько,👌 поживу за чужой счет. 😁"  Так что ли?

А вам Елена не стыдно писать такие гадости. Скажите откуда у меня долг за свет. И за чей счёт я живу?

Чтоб вам легче разбираться даю подсказку. У меня на данный момент переплата в 300 кв

Жду от вас ответа

110

Информация для председателя
http://forumfiles.ru/uploads/001a/01/9f/5/t568690.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/001a/01/9f/5/t381349.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!

Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.