СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Анна написал(а):

Внимание! Для начала, Ирина, не надо путаться и других путать,  не уловить суть... я не являюсь должником! Иск Лошкова не удовлетворён московским мировым судьёй! А в ходе судебного процесса,   были  выявлены факты о нарушениях и  мошенничестве со стороны председателя правления снт , одним из которых является заведомо ложный , расчёт моих взносов с целью наживы. По результатам перерасчёта за последние несколько лет, по сумме моей переплаты, снт уже является моим  должником. Для тех, кто в танке , инфу о размещении мною решения суда я  оставляла выше.

Слушайте,вы такие умные,конечно! Об этом надо было говорить изначально,а не злорадствовать! Либо вы там между собой трите,с мадамой,либо выкладывайте как есть! И если я перейду на ваш манер общения,вы окажетесь в бронепоезде

22

А вы видимо не в курсе, что данная бумага не актуальна с мая месяца,   потому как не является достоверным документомь не имеет абсолютно никакой юридической силы!!! ся официально заявляю, что никогда не являлась не числюсь по сей день должником снт Тарусский! И впредь никто! Не вправе меня таки называть. Тут всего один крупный должник, всему снт Тарусскому, это Лошков с.н.! Что является аферистом и крупным мошенником!

Да и для сильно ждущих моего представления 💪 Романова Анна Юрьевна 01.08.1984 являюсь членом кооператива снт Тарусский и собственетком участка N179 с 2001 года.          Мои родители мама Романова Алевтина Александровна , собственник участка n 212    с 1995 года  мой отец   Мартыненко Михаил Иванович, генерал - майор ФСБ в отставке...  добро пожаловать, заходите на вкусный чай.  Мы всем будем рады ✨

23

Но вы себя считаете безгрешной. А председатель плохой. Задумайтесь.
Вы же зоконопослушные! И папа генерал, голых королей ловит. Куда нам.

24

Да,папа генерал-майор,да ещё и в отставке это круто,тем более ФСБ. Но в СНТ статус члена главнее генеральского.

25

Это инфа оставлена тут для знакомства по запросу желающих , а не мериться пиписьками кто где главнее.. Нет, бы  просто познакомиться  ответом.. Тут же злостные комментарии от  каких то   незнакомых людей посыпались..

26

Предлагаю, весь этот флуд про должников удалить, сайт не являющися официальным сайтом ск(снт) Тарусский считать бредом Андрея-его разработкой, прикрывающей сделку(см текст его устава) по превращению СНТ в склад для частных лиц с ликвидацией садового кооператива. Господа организаторы сайта удалите ВСЕ свои лживые высказывания и комментарии, равно как и тексты от имени «просроченного « председателя « , вы же начали это делать, начиная с имени СНТ , дальше то-прокуратура,суд,штрафы и тд. А сайт пусть живёт-про ёжиков,грибы ,ягоды, дороги и др дачные дела-это дело личное..и интересно для всех ..

27

Уважаемые садоводы!  В связи  с обнаружением финансовых нарушений прежнего руководства , проводится сверка платежей.  Большая Просьба всем , кому не все равно  , куда пошли ваши деньги и чтобы не остаться в должниках,  присылайте в личку на ватсап председателю или приносите для сверки в субботу с 12 до 14 в дом сторожа квитанции, начиная со второй половины 18 года  и за 19 год , если вы платили Лошкову лично или на его карту.

28

Где можно узнать номер телефона председателя?  На даче бываю очень редко

29

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Владимир написал(а):

Номер телефона председателя напишите

Александp написал(а):

Телефон председателя
+79055765679

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ СНТ «Тарусский» Контакты

30

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО план ГОЭЛРО

Большая просьба к должникам. Заплатите пожалуйста членские взносы и оплатите использование электроэнергией.

На 12 ноября в кооперативе осталось 1119142 руб. До начала следующего дачного сезона хватит, но если мы приобретаем трансформатор а ещё лучше трансформаторную подстанцию у нас образуется дефицит денежных средств. Но у нас много должников и если до Нового года долги будут погашены то все будет нормально и ни каких целевых сборов не надо.Бух.отчет за прошедший период будет опубликован до конца текущей недели.

31

Отчёты Председателя, Правления и  Ревизионной комиссии.

Елена написал(а):

А претензии  неплательщиков вообще непонятны.🤔

что касается неплатильщиков: они скорее всего молчат, им всё понятно,  т.к. у меня нет долгов, имею полное право спросить.

32

Кто платил наличкой по8000р а кто через банк по3000р почему и таких много вот они должники

33

Товарищи сдаите взносы председатель без денег ничего не сможет сделать

Работа с должниками должна вестись.  Хоть по этому поводу  мнения расходятся,  но самое  действенное через суд.

34

Я готова помочь Елене составить список хоть в excel, хоть в word - по всем участкам - кто сдал, кто не сдал - и на тех кто не сдал - в суд. Теперь и закон новый вышел!

35

Практика показывает,  что некоторые должника не понимают другого подхода.  Только  суд.

Федеральный закон 217 глава 3 статья 14 пункт 10. В случае неуплаты взносов и пеней товарищество вправе взыскать их в судебном порядке.  - это для тех товарищей, которые не хотят оплачивать!

36

Предедуший председатель пошёл долги выбивать через суд. Народ на него взьелся в итоге свергли. Хотя там реальна была заметно сдвиг нашего СНТ. Не ждали по пол года замены лампочки и всего остального. А тут одни омбиции и 0 дела, отчётов и всего остального.

Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Новости Объявления Правления Собрания Взносы Отчет » ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.