СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 161 страница 180 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

161

Вопрос затерялся .

И что вы так беспокоитесь за судьбу взносов, если вы их не сдавали.
Какие такие предложения     и в какой чат? Это вы о чем? Обязанность председателя претворять в жизнь решения собрания.  Про лампочки: меняются не лампочки, а целиком прожектор. Если у вас не работает светильник, надо ходя бы известить об этом ответственного за электричество в правлении.
Жаль.....очень жаль.....что у нас есть  садоводы, которые  кроме лампочек не видят, что делается в СНТ. А сделано очень много.   
Ваша правда совсем не "горькая", а абсолютно оторвана от реальности.

Ваши слова "сделано очень много"? Может, просветите нас всех,  что же ещё то сделано, кроме подсыпки дорог?

162

Вы скажите будут давать воду или уже Нет?

И я  уже спрашивала о дате отключёния воды .

Варимся тут без ответов. Дорогое правление! Если вам не нравится эта группа, скажите где можно узнать информацию , кроме стенда?

163

В ответ..... Тишина....🤦‍♀

164

Да всем же ответил Александр. Сделано очень много. А то что этого мы не видем, это не к нему.

165

Что?

Неужели  так трудно перечислить?

166

Hиколай написал(а):

Что?

Неужели  так трудно перечислить?

А перечислять нечего. Главное - деньги на бочку, а остальное вам не положено. Даже про воду ответить не могут, а вы хотите , чтобы перед нами здесь бисер метали отчитывались. :glasses:

167

Уважаемое правление! Пожалуйста, подскажите, будет ли ещё осуществляться подача воды, или сезон уже завершен?

Может Вам ответят ....

168

Вы не правильно задаёте вопрос. Надо начинать вопрос с утверждения что во всём виноват Ложков. Попробуйте, получится.

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/9f/5/t15516.jpg

169

Поливочный сезон закончен. Просьба , открыть все краны .

170

Спасибо! Но сможем открыть только в воскресенье

171

Добрый вечер, поделитесь контактом Елкиной пожалуйста.

172

Добрый вечер, подскажите тел кого нибудь из правления.

173

Сегодня, с 9.30 будет проводиться плановая профилактика нашего трансформатора. На время проведения работ электричество будет отключено. Продолжительность отключения пока не известна, вскрытие покажет.

И что показало вскрытие?

Добрый вечер.
Это Геннадий.
Сегодня были произведены регламентные работы по обслуживанию трансформатора. (Осмотр, протяжка контактов, устранение окислений, проверка уровня техжидкости). Работы производились в присутствии Клизубова. Также трансформаторное масло было отправлено на исследование в лабораторию. Стоимость работ ~10т.р. стоимость исследования 2т.р. После получения Алексеем результатов проверки тех.жидкости и заключения, предоставим ее в группу и на стенд.

Информация о тех.состоянии трансформатора у ответственного за электроснабжение члена правления Клизубова А.М.

Добрый вечер. Не подскажите результаты проверки?

Доброе утро! Не подскажите свет на долго отключили?

Добрый вечер. Мне пока результаты не известны. Возможно они есть у Клизубова или председателя.

Тогда вопрос переадресовывается госпаже Председателю и г. Клизубову или Александру(анекдотчику)

Добрый вечер! А.М. Клизубов по семейным обстоятельствам был вынужден срочно улететь. Этот вопрос у него на контроле. Ждём его возвращения.
А причем здесь Александр (анекдотчик)?🤔

174

Возможно я что то напутал.  Поправьте меня, но я думал в этом году  у НАС поменялся статус .  Стал СНТ  ‼

Возможно я неправ.

175

Пока мы СК.

176

Госпожа председатель как обстоят дела с возвратом недостачи денег от предыдущего председателя проинформируйте всех членов снт

177

Этим вопросом занимается председатель ревизионной комиссии, которая работала в интересующий вас период. У него  полная информация. Обращайтесь со всеми вопросами к нему.

178

Блин! Всегда забываю! Большое вам спасибо!
Пожалуйста все характеристики! Спасибо вам лично огромное! Благодетель наш!

Добрый вечер всем! И Вам в частности! Зачем Вы так все пишите? Ведь это здорово, что наше Правление (и Председатель,  все члены Правления) стараются, делают, и нам обо всем сообщают. Что  плохого в том, что люди благодарят за проделанную работу. Хорошо сказал один мудрец:  Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе.   Я тоже говорю СПАСИБО! И с большой надеждой на дальнейшую плодотворную работу нашего Правления! - а работа уже видна!

А по поводу ути пути, просто когда к ним так они хоть что то отвечают.

179

Для ути пути, вот и прорезается мурло предыдущего: там они, а здесь-мы. Не будет никакого результата от таких ревкомов, одна вонь..

180

Всем здравствуйте! Председатель здесь. Перечитала переписку последних дней. 🤔🙄🤯
Могу ответить на адекватные  вопросы.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.