СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 61 страница 80 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

61

Роза написал(а):

Насколько я знаю ,была  задержка с передачей всей документации)))

Уставные до 1 июля все переданы были.

62

Тогда вообще всё непонятно.
Почему об этом не пишут ни Елена, ни Сергей?
Сергей о том, что всё передал, Елена, что все получено и идёт оформление в инстанциях. В налоговой самое большое неделя, если все в порядке

63

На первое июля было уплачено за электроэнергию 120.000руб. в конце мая и 300.000руб. в конце июня, погашено за вывоз мусора 24.000руб., передано мной остаток денег 216.000руб. Ёлкиной Е́лене. Вся документация которая была у меня передана в течении недели после окончания собрания, остальные документы находятся у Тюриной Т.В., бывшего бухгалтера. За электроэнергию деньги уплачены до сентября, а так как поливаем меньше и затраты на закачку воды уменьшились, проплаты 300.000руб. за электроэнергию должно хватить до октября.

64

Понятно! Спасибо большое Сергей Николаевич! Вот теперь хоть все понятно!

65

Уважаемые Председатель Елена и члены Правления! Получили ли расчетный счёт? Скоро уже с дачи народ будет уезжать - надо всё оплатить - а у нас полное молчание, никакой информации. Спасибо большое! Надеюсь, на быстрый ответ, как произвести оплату.

66

Согласна. А ещё и предложение-организовать взаимодействие с руководством СНТ через дорогу(в районе д. Безобразово) и выяснить как они добились таких успехов: вода круглосуточно с 1 мая по октябрь,дороги без ям и отсыпаны ежегодно, ворота оборудованные электронным замком и все это за чуть больше 8ми ты.руб.в год!

67

Ирина, добрый вечер! Нам бы с нашим руководством - Председателем и Правлением как бы организовать взаимодействие! Тишина полнейшая! Все в неизвестности!    Хотела бы все оплатить хотя бы! А про остальное - молчу. Никто не оповещает нас о том, что делается, что происходит. Может это, конечно, лично я одна не в курсе жизни нашего СНТ🤣

68

Добрый вечер! Кроме  решения принимать взносы наличными ничего не сделали...А нет, отсыпали яму на дороге на 3 линии и возле Клизубова

69

Здорово у нас все получается! А почему только на 3 улице? А на других улицах все ОК?

70

Дорога ведет к даче Ёлкиной и Клизубова  :D

71

Понятно! Кроме этого сказать больше и нечего!

72

Увы

73

А кроме этого, мы ещё и пенни заплатим не маленькие. Развели, как лохов последних😂

74

Будет все во благо !

Вот Розочка написала - и все только надеятся на благо!🤣 Но до сих пор неизвестно про р/с. Я, конечно, и через год могу заплатить, раз так получается.

75

Правильно, на следующий год уже, а пенни за каждый просроченный день прописаны

76

А за что пени? То что не открывается р/счет не наша вина.

77

К сожалению, это не из личного кармана, а из общественных. Да, а пени могут быть и не маленькими. Насколько правда или нет - это сказала моя приятельница- что они заплатили 400.000. это только со слов. Сама не выясняла ни про пени, ни про штрафы. Ну мы все богатые здесь :D

78

А за что пени? То что не открывается р/счет не наша вина.

А чья?

79

Я думаю, как откроют расчетный счёт так и начнут начислять

80

Вот и надо чтобы наши уважаемые Председатель и Правление оповещали нас обо всём!


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.