СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 41 страница 60 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

41

Толи ещё будет.....

42

Но всё же хотелось чтобы активные участники остались и не выходили из группы. Будем делиться впечатлениями) Насколько я поняла информировать будут по старому, через стенд и по факту события. На дрова для сорожей деньги уже потратили, а за свет нечем платить.

43

Да ладно))) начнёт вести диалог)) Елену Елкину знаю с 2010года!Оч хороший и порядочный человек!Не нужно делать преждевременных выводов!!!!

44

Тогда нужно своевременно отвечать.

45

Насколько я знаю человека- председатель занимается организационными вопросами)ездиет по инстанциям)) и нет возможности всегда отвечать и все таки у неё тоже огород ))
Я лично захожу в три дня раз)) идут заготовки))

46

Я тоже считаю , что Елена, могла бы хотя бы, раз в день что-то ответить народу, объяснять обстановку

47

Занята,зачем взвалила на себя такую ответственность?

48

Насколько я правильно понимаю, Елена ещё не прошла регистрацию и видимо поэтому ничего ответить не может.

49

У кого не спрошу  никто не знает  с татус СНТ

50

Я из всей переписки не поняла статус СНТ прошу пояснить

51

Правление что то молчит - ничего не пишут нам, информации ноль - мы в основном в неведении что и как. Как в лесу🤣 - ходишь, бродишь - ау - а в ответ только эхо откликается

52

Это правда

53

Инфа от Рредседательши - пока принимает казначей у сторожей в сб в12.00-14.00 по квитанции

54

Все встанит на свои места) дайте время

55

Розочка! Это замечательно, что все встанет на свои места, но уже август, а мы все так и живём в неведении!

56

Вопрос в другом - зарегистрировалась ли Елена как Председатель. Если да, тогда плохо, что у нас идут нарушения. Если нет - то пусть Правление нам все об"яснит - в чем дело и почему оно нарушает закон.

Надо у правления спросить, пусть повесят на стендах протокол заседания правления.

57

Насколько я знаю ,была  задержка с передачей всей документации)))

58

Розочка, привет! Ну об этом Елена и должна нам всем писать. О том что происходит. Мы же здесь общаемся, читаем, и все всё знали бы. Понятно, что не будет же она по участкам ходить и всем по отдельности все рассказывать. Мы же до сих пор не знаем зарегистрировалась как председатель или временно исполняет Лошков. И кто дал распоряжение налик собирать. То что на доске вывешено об"явление напечатанное - то на нем нет ни ее подписи, ни печати,  значит кто то - вообще неизвестно кто, собирает деньги - а потом что? Вообще все непонятно... Спасибо

59

Взносы (кому, куда, сколько?)

А кто принял решение о принятии взносов наличными деньгами?

Надо у правления спросить, пусть повесят на стендах протокол заседания правления.

Всё, что решает правление, должно вывешиваться на стендах в виде протокола заседания с подписью всех членов правления. Это не сделано, значит всё идёт в нарушение закона.
.

Или всё решалось Клизубовым и Ёлкиной по-тихому

60

Согласна! Где Правление? Уважаемые члены Правления! Пожалуйста, ответьте нам, что у нас происходит в СНТ? Спасибо

Роза написал(а):

Все встанит на свои места) дайте время

Роза написал(а):

Будет все во благо !

Дай Бог! Будем надеяться! Только вот первый показатель пока ноль - ничего не об'ясняется, не говорится, не пишется. Кто то собирает деньги. На это никто не отвечает - ни Лошков (если Лена ещё не зарегистрировалась), ни Елена (если зарегистрировалась, ни Правление! Что будет дальше? Опять молчание? Будем надеяться, что не слухи разные будут до каждого доходить - а все всё будут знать напрямую от Председателя и Правления! Надежда умирает последней!🤣


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.