СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 21 страница 40 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

21

Та

22

Мы с Вами в одной лодке

23

Так смешно, не на один вопрос нет ответа, возникает еще один вопрос, зачем сменили председателя, если все так и есть

24

придется в личку писать Елкиной, возможно она не читает в данный момент

25

Эта группа не является официальной группой СНТ. Эта группа создана под     ......... Вот и общайтесь и задавайте вопросы админу и тому, кто слил все наши телефоны для создания группы.

26

Александp написал(а):

А кто такая Лилия Витальевна?

Александр! Извините! Не хотела писать, но не выдержала! Лилия Витальевна, такая же как и Вы, Александр! Извините, я так понимаю, Вы супруг Елены! И при всем уважении к Вам как к Человеку, как к таким же как мы здесь все в нашем СНТ - Вы не Елена и не являетесь ни  председателем, не входите в состав Правления и ревкомиссии!  Но Вы в эту группу, которая НЕ является официальной группой СНТ - высылаете сведения о принятии нового Устава, что регистрировать ..., о тому что надо сдавать деньги, принести платежки и т.д. Извините, но этим должны заниматься либо Председатель либо Правление. Если Вы помогаете и поддерживаете супругу -   это замечательно, что у Елены такой супруг! Но для меня лично очень странно - что именно Вы пишите, что должно быть сделано  в СНТ.  И поэтому мы все должны быть толерантны,  дружелюбны друг к другу! И не писать а это кто такой и это кто такая!
И ещё - а кто решил, что эта группа не является официальной группой СНТ? У народа спрашивали - кто и как считает! Давайте выясним у людей!

27

Лилия, не в бровь ,а в глаз :cool:

28

Поддерживаю!

29

:cool: Поддерживаю!!!!!!!

30

Всё правильно написала Лилия, молодец!

31

Елена написал(а):

Так смешно, не на один вопрос нет ответа, возникает еще один вопрос, зачем сменили председателя, если все так и есть

Уж не почтите за труд, снизайдите до нас.

32

Я о томже! Не отвечает! Молчит.

33

Саша! Так ты же муж её! Так не бойся, скажи ей, что народ царя хочет слышать, а не тебя.

34

Поддерживаю! Почему председатель игнорирует членов кооператива, нам суфлеры не нужны. Нам нужны ответы из первых уст или у Вас Генеральная доверенность от жены? Так сообщите об этом на роду, зачем было рваться в председатели, если не справляетесь уже с самого начала, что же будет дальше , как в той песне с Родиной и с нами? Больше всех была за то, чтобы все должно быть по закону и только на р/с. Если бы выбрали председателем Ложкова, то она бы первая кричала, что все незаконно, не имеет права нал собирать, и индейцы бы съели Кука.

35

Я из всей переписки не поняла статус СНТ прошу пояснить

36

Во брехаловку завели! Никто ничего не знает, не читает- но ярлыки вешает и лапшу прямо на бегу! Лошков оригинал старого Устава передал только 26 июля!! А без оригинала устава ни одна инстанция ничего не принимает, спросите у него : зачем он саботажем занимается?

37

Добрый день! Вот как-то странно получается, почему Председатель принципиально не идет на диалог в этой группе? Во время предвыборной компании все были на виду и вступали в переговоры, а сейчас тишина. Вроде народ обрадовался, что может своевременно получать информацию напрямую через группу, совместно решать какие то вопросы...

38

Добрый день! Получается так - зачем с нами решать , кто мы такие...

39

Ну, так и есть, всё же понятно уже.

40

Жаль


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.