СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 201 страница 220 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

201

Хотела сказать огромное спасибо нашему председателю Елене Юрьевне за то, что мой вопрос решился оперативно и без  затягиваний.  Приятно иметь дело с умным и грамотным человеком.

202

Так как собрание провести невозможно, можно план работ напечатать в бюллетенях и  проголосовать заочно

203

Поддерживаю !

204

Коллеги. Если вы не против готов сделать электронный опросник. Для принятия предложений.

205

А можно сделать опросник кто доволен нашим правление а кто нет?

206

Бумажной форме немного больше доверяю,  чем электронной форме.  Это моё мнение.

P. S.  Разница в доверии % 10 -  15.

207

Форму опросника сделал.
для понимания это мой рабочий ресурс (ответы вижу только я). по времени опросник не регламинтирую.
ссылка работает как на телефонах и планшетах, так и на компьютере.

https://forms.office.com/Pages/Response … lWMTFEQi4u

первый вопрос обязательный остальные по желанию

выглядит следующим образом, и содержит три вопроса.

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/9f/5/t709379.jpg

Екатерина написал(а):

А можно сделать опросник кто доволен нашим правление а кто нет?

Могу добавить этот пункт. Но только с оговоркой. Кто готов заменить текущее. Готов уступить данную привелегию желающим.
А по поводу бумажной думаю можно просто на листочке оставить предложение у сторожа.
Только для индефикации просьба указать номер участка

208

Геннадий, как вопрос с садовыми книжками, в октябре прошлого года вы писали, что всё готово и вроде был проект книжки садовода, спасибо

209

По поводу книжек, я озвучивал коммерческое предложение предоставленное типографией по моему запросу.
а изготовление мы отложили до окончания перерегистрации  нашего СК в СНТ.

210

Геннадий смотрю вы владеете информацией. Может вы ответите мне на этот вопрос

ДМИТРИЙ написал(а):

Алексей Клизубов.
Скажите пожалуйста.
1. Какая у вас должность в нашем Снт?
2. Откуда вы берете информацию по моим долгам?
Кто вам сказал что у меня долг за свет?
И последнее где бухгалтер. И его отчёт?

211

К сожалению информацией по задолженностям не располагаю. По должности - один из членов правления.

212

Екатерина написал(а):

А можно сделать опросник кто доволен нашим правление а кто нет?

Извините, а дальше что? Как у нас всегда - одни довольны, другие нет. Если не довольны - то кто согласится на эту неблагодарную трудоемкую работу? Деньги и то не собираются в полном об'еме. Сергей Николаевич сам отказался в прошлом году. Хотя за него проголосовало практически такое же количество людей как и за Елену. Я лично до сих пор не понимаю почему проводили свет по второй улице - а последний фонарный столб так и не подключили? Недовольство? И да, и нет. Я люблю смотреть на звёзды - и чем меньше света тем лучше🤣. А вот люди, которые прогуливаются - им он нужен. Дорога там никакая. Забор тоже никакой! И никого это не интересовало. Теперь эта задача для нынешнего Правления. Так что опросник на довольство-недовольство Правлением - опять "балаган".

213

Уважаемое руководство СНТ, можно включить в план работ на этот сезон 2020г. простенький столик для всевозможных нужд, в том числе для настольных игр и пр. Удобное место встречи дачников по любым вопросам на свежем воздухе. Во многих СНТ, где я была возле сторожки такие общественные места обустроены лавками и столом. Примерная стоимость 2-3 т.р., чтобы соорудить такой столик и 2 скамейки из простых простых досок, если не покупать готовую дорогую а магазине.Ежегодный сбор от взносов в год больше 2 млн руб. (Столик с лавочками одна тысячная от сборов, это капля в море). На собраниях негде приткнуться, чтоб что-то написать и ждут очереди, чтоб сесть на единственный стульчик.

214

Уважаемое правление! Можно ли как то поудобнее (например в контактах) разместить реквизиты по которым можно оплатить членские взносы и электричество. Сайт очень неудобный. Всё разбросано.

215

У сторожа есть бланки с реквизитами

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

216

Это типовые вопросы наших дачников.

Здравствуйте. У меня три вопроса:
1. У кого можно сверить платежи за последние три года и записи показаний счетчиков?
2. Кто сейчас работает бухгалтером в нашем СНТ?
3. Кто у нас сейчас председатель?
Прошу помочь.

217

Ответы на сайте?

218

данные электросчетчика написал(а):

У кого можно уточнить оплаченные данные электросчетчика .

Задаешь вопрос, а все обсуждают всякую чушь, называется сайт для информации СНТ!!!!

219

Пипец; классный инфо сайт продолжается!!!!

220

Елена Юрьевна, Алексей Михайлович, другие члены правления, Ау!
Ответьте, пожалуйста,  на вопросы народу, если можно.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.