СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.


Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

Сообщений 1 страница 20 из 239

Опрос

Как Вы оцениваете работу Правления СНТ «Тарусское»?
хорошо, всё устраивает

50% - 2
удовлетворительно, устраивает не всё

0% - 0
плохо, многое не устраивает

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопросы к председателю и правлению СНТ «Тарусский».
Уважаемые дачники-садоводы-огородники-жители СНТ «Тарусский», задавайте, пожалуйста, в этой теме свои насущные вопросы,
представители Правления СНТ «Тарусский» обязательно дадут Вам развёрнутые и исчерпывающие ответы на интересующие Вас темы.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

2

Доброго времени суток.  Если я не ошибаюсь, в прошлом году шла речь о покупке нового трансформатора.  Что касаемо сдачи денег на это, не помню, собирали или нет. В каком состоянии находится этот вопрос? Спасибо за ответ.

3

Добрый день, Николай!
На ваш вопрос отвечаю, что на собрании рассматривался вопрос о замене ЛЭП и трансформатора, на эти работы правлением было предложено собрать целевые взносы в сумме 10тыс., и второе предложение собрать целевых взносов в сумме 5тыс. руб. и работы провести в течении двух лет. Общим собранием было принято предложение №2. На данный момент ЛЭП заменена и жалоб на отсутствие электроснабжения в течении прошлой осени, зимы и нынешней весны на обрывы нашей ЛЭП не было, теперь если и отключается электроэнергия то только если есть аварии на "Обнинские Электросети" либо они проводят плановые работы: (ЛЭП, необходимой арматуры, опиловка деревьев на безопасном расстоянии от ЛЭП, а также оплата работы). Протяжённость ЛЭП принадлежащей СК "Тарусский" составляет примерно 1,3км.

Николай, если ВЫ действительно являетесь владельцем уч. 219/220, сообщите через сайт либо другим способом свои данные (ФИО собственника, адрес,индекс, эл.почта, кадастровый номер, когда зарегистрирована собственность, телефон для связи, копию свидетельсво о собственности на землю), эти данные должен передавать в правление каждый собственник согласно ФЗ-217.
У меня, наверное, не проверенные данные, очень мало времени перепроверить всех собственников участков.
По моим  данным участок № 219/220 принадлежит Феногеновой Е.И. г. Серпухов.

Подпись автора

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ - Лошков Сергей Николаевич (УЧ.№117)
Телефон - 8-(916) 113-56-88
Электронная почта:  sloshkov@mail.ru

4

Первое фото на въезде в кооператив с хламом на переднем плане надо заменить: иначе можно подумать, что и весь кооператив в таком безобразном состоянии..

5

Виктор Васильевич, Вы правы с фото, но ещё и другое, если мы будем показывать все красивые фото, а на самом деле люди будут видеть при въезде этот бардак на уч.№37, который творится уже не первый год, получится, что мы всё приукрашиваем, а нужна открытость и чтобы люди во всём видели как есть, на самом деле и тогда все поймут, что мы ничего не скрываем и готовы к открытому диалогу.
И ещё, Вы не правильно пишите ответ и Вас могут не увидеть, я ведь тоже не компьютерный гений, все мы учимся, поэтому, если желаете, наберите тел. (985)-933-11-59 и Вам с удовольствием помогут.

Подпись автора

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ - Лошков Сергей Николаевич (УЧ.№117)
Телефон - 8-(916) 113-56-88
Электронная почта:  sloshkov@mail.ru

6

Не совсем обязательно всем в интернете видеть безобразия, их по жизни и так хватает, а вот фото хорошее, в том числе и мосток через пруд, закаты и пролёт самолётов на 9 мая , дикие утки на пруду, трели соловья по весне, т.е. весь позитив , ради которого люди и тянутся на природу обязательно надо показывать. Фотку просто сменить, спор ни о чем . Прислушиваться к советам надо, а не посылать .. на телефон №..

7

По поводу хороших фото совершенно с Вами согласен, хороших мест у нас очень много, пожалуйста, присылайте хорошие фотографии будем все вместе формировать наш сайт, чтобы было приятно посмотреть. По поводу того, что я отсылаю Вас на данный телефон, видимо Вы меня не правильно поняли, просто это телефон члена нашего кооператива, который профессионально может помочь в вопросах правильной работы на сайте, мне он тоже помогает, за что я ему благодарен. У меня нет задачи кого то лишь бы отфутболить.

Подпись автора

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ - Лошков Сергей Николаевич (УЧ.№117)
Телефон - 8-(916) 113-56-88
Электронная почта:  sloshkov@mail.ru

8

Добрый день , Сергей Николаевич ! Когда планируете убирать деревянные столбы по первой линии ?

9

Тоже интересно когда уберут старый кабель ?? Цель вопроса - старый деревянный столб может скоро упасть. Когда на него залезал электрик чтобы отключится от предыдущей ЛЭП столб подозрительно затрещал  o.O  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/47725.gif

10

Планируем на 2019 год

Подпись автора

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ - Лошков Сергей Николаевич (УЧ.№117)
Телефон - 8-(916) 113-56-88
Электронная почта:  sloshkov@mail.ru

11

Не смогла найти ни на сайте, ни в группе Проект Устава, который предполагается утвердить. Дайте ссылку или прикрепите документ, кто владеет этой информацией. Спасибо!!!

12

Устав (проект) в домике сторожа.

13

А почему г-н лошков не сообщает, что нарушил закон от 18.12.2003 г. N162-ФЗ. Суд также  принял решение о незаконном отключении электроэнергии г-м лошковым.
Лошков, хватит врать!!!! Пломбу не срыввали. Была отсеоденена клемма и после разрешения электрика товарищества, мы ее подключили, а ты  за это обрезал провод!!!!!!!! Вся фотоинформация была предоставлена в суде!!! И ещё, перед тем как отключать электроэнергию адекватный председатель обязан был сообщить об этом заранее, не не после подачи мною заявления  в суд, за незаконное отключения электроэнергии!!!!
Лошков, ещё не мешало бы
рассказать всем почему сформировался долг.  Если у вас не хватает смелости, то я поясню. Вы же сами запретили принимать от меня взносы, я не права????????
Г-н Лошков! Вам были неоднократно направлены запросы о предоставлении номера расчетного счета для оплаты взносов. Ответа не последовало. А перечислять деньги на Вашу личную карту считаю незаконным, хотя Вы уверяли что это нормально. И ещё вспомните, когда мы оплатили 5 тысяч за подключение электроэнергии, Вам и этого было мало, Вы ещё вынудили заплатить тысченку (это Ваши слова) электрику. При этом тысячу рублей почему-то передать сторожу. Никаких документов об оплате мне так никто и не предоставил!!!!!!!!!!!!!!!

14

Галина Новоскольцева написал(а):

Не смогла найти ни на сайте, ни в группе Проект Устава, который предполагается утвердить. Дайте ссылку или прикрепите документ, кто владеет этой информацией. Спасибо!!!

Уставные документы СНТ «Тарусский» У С Т А В

Подпись автора

На дорогах больше всего возмущаются на дачников те, кто опаздывает на дачу;)

15

А будет ли ходить общественный транспорт до СНТ?

16

у меня вопрос к председателю, Елена Юрьевна, ответьте, был ли проведен аудит и сколько наличных денег вам передал Лошков?

17

Лариса, а ВЫ готовы проспонсировать аудиторскую проверку? И вообще Вы кто?

18

Александр, а Вы кто?

19

Сочуствующий

20

тот же кто и вы, сочуствующий


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » УПРАВЛЕНИЕ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ Вопросы Правлению КОНТАКТЫ » Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.