СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Пушистики - Хвостатики в беде...

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

121

Ничего себе!!! Вот это да!!! Действительно ужас какой-то! И получается, что это свои же!!!

122

Зачем Мы вообще платим за воздух

123

К сожалению, сторож не может ходить целый день смотреть. Хотя, если забор сломан - то должен сразу сообщать хотя бы Правлению. У сторожа вряд ли есть телефоны наши

124

Сторожа не делают обхода?

125

Думаю, что сторож здесь не причем - если в нашем СНТ есть такие соседи. Позор!

Даже цыгане, которые живут либо в самой деревне или рядом - не воруют да и другим не дают. Я не хочу сказать о них так плохо, но, к сожалению... А здесь свои - не свои!

126

Как так сторож не причем?  А зачем они тогда,эти сторожа? Ничего себе -народ обокрали, поломали забор , а сторожа не причем? Нафиг такие сторожа нужны! Верните братьев музыкантов, они отлично выполняли свою работу! При них не было краж,они практически постоянно ходили по дачам с собаками. И все в округе знали,что наши дачи охраняются собаками. А эти сидят в доме, лишний раз выглянуть на улицу не могут.

127

Сторожа ни за что не отвечают, создают «эффект « присутствия, чтобы машинами не воровали.

128

По СНТ бегают две собаки (внешность не рассмотрела).
Шла с родника,выскочили из-за кустов и шмыгнули обратно. Испугались и они и я. Сомневаюсь, что они следили за мной, но через час они проникли на мой огород!
Вопрос: у сторожа все собаки просчитаны? Это могут быть безхозные собаки или у них тоже есть хозяин? Кто-нибудь знает насколько они голодные? Собаки конечно хорошо,но,так выйдешь ночью по нужде,а там пара голодных и ничейных собак!
А с собой для них
ничего нет!!!

129

Кто то знает сколько щенков у Тайги осталось? Им месяц только исполнился. В те выходные сторожа уже начали раздавать.

130

Недели три назад отвозила еду для собак,сторож уже тогда сказал,что одного отдали. Ещё спросила-не рановато ли

Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...