СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 121 страница 140 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

121

Ничего себе!!! Вот это да!!! Действительно ужас какой-то! И получается, что это свои же!!!

122

Зачем Мы вообще платим за воздух

123

К сожалению, сторож не может ходить целый день смотреть. Хотя, если забор сломан - то должен сразу сообщать хотя бы Правлению. У сторожа вряд ли есть телефоны наши

124

Сторожа не делают обхода?

125

Думаю, что сторож здесь не причем - если в нашем СНТ есть такие соседи. Позор!

Даже цыгане, которые живут либо в самой деревне или рядом - не воруют да и другим не дают. Я не хочу сказать о них так плохо, но, к сожалению... А здесь свои - не свои!

126

Как так сторож не причем?  А зачем они тогда,эти сторожа? Ничего себе -народ обокрали, поломали забор , а сторожа не причем? Нафиг такие сторожа нужны! Верните братьев музыкантов, они отлично выполняли свою работу! При них не было краж,они практически постоянно ходили по дачам с собаками. И все в округе знали,что наши дачи охраняются собаками. А эти сидят в доме, лишний раз выглянуть на улицу не могут.

127

Сторожа ни за что не отвечают, создают «эффект « присутствия, чтобы машинами не воровали.

128

По СНТ бегают две собаки (внешность не рассмотрела).
Шла с родника,выскочили из-за кустов и шмыгнули обратно. Испугались и они и я. Сомневаюсь, что они следили за мной, но через час они проникли на мой огород!
Вопрос: у сторожа все собаки просчитаны? Это могут быть безхозные собаки или у них тоже есть хозяин? Кто-нибудь знает насколько они голодные? Собаки конечно хорошо,но,так выйдешь ночью по нужде,а там пара голодных и ничейных собак!
А с собой для них
ничего нет!!!

129

Кто то знает сколько щенков у Тайги осталось? Им месяц только исполнился. В те выходные сторожа уже начали раздавать.

130

Недели три назад отвозила еду для собак,сторож уже тогда сказал,что одного отдали. Ещё спросила-не рановато ли

131

Отчёты Председателя, Правления и  Ревизионной комиссии.

Лариса_ написал(а):

у меня возникло несколько вопросов: где вы умудрились заказать дорогое пластиковое окно, аж 20 тыс рублей. Я летом ставила за такую цену два окна .

Лилия_ написал(а):

Если окно двух пакетное (с 3-мя стёклами, зимнее) с хорошими замками, с проветриванием и функцией зимнего проветривания, то цена нормальная.

Лариса_ написал(а):

зачем такое крутое окно, можно обычное поставить.

И самое главное, чтобы наши сторожа работали по-настоящему. И полный обход делали постоянно. Вот раньше музыканты-сторожа были и зимой и летом, как говорится, с собаками постоянно обход делали и утром и днём, и вечером. Вот так и сейчас должно быть!

132

Там люди живут круглый год, если поставить деловое обычное, ну будут они использовать дров в два раза больше...окно ставят не на пару лет ведь, дом быстрее развалистая чем пластиковое окно

133

Дрова будут жечь днем иночью и ни какого надсмотра не будет в деревни живут со стеклом и еще ни один не замерз

134

Давайте оставаться ЛЮДЬМИ и идти в ногу со временем. Мы же в лаптях уже не ходим. И окна поставлены не у председателя, не у членов правления.

135

Уж очень дорого нам обходятся наши сторожа. Я посчитала, 97 260тыс. руб это подготовка к зимнему периоду, не считая зарплат. Это за четыре месяца. Значит и спрашивать с них можно качественное выполнение их обязанностей. А воровство как было, так и есть.

136

Я лично была 4 раза и попола когда была метель следов сторожей не было и мимо меня ни кто не прошел

137

Значит надо думать о смене сторожей. Летом поднимали вопрос по их смене. Раз многим нравились музыканты, то надо их вернуть

138

Они не придут

139

Они уже в Германию уехали там больше платят

Уж очень дорого нам обходятся наши сторожа. Я посчитала, 97 260тыс. руб это подготовка к зимнему периоду, не считая зарплат. Это за четыре месяца. Значит и спрашивать с них можно качественное выполнение их обязанностей. А воровство как было, так и есть.

Да, согласна, так как у меня в прошлый понедельник сорвали сетку между участком Вали и моим) а во вторник непонятно толи лисы   утащили 6 индоуток по 1,5кг где то и 2селезня кг по 4-5,)2петушка и 2)курицы,правда были и следы непонятно собаки или лиц) перья 2петушков валялись на моём участке и на участке Марии и около маленькой дыры в воротах))))) не знаю толи это были лисы толи лис на двух ногах с собакой)) на второй день вернулась одна утка) тоже вопрос убежала от лис?
Такое впечатление что индоуток в мешки посадили, а может лисы такие аккуратные

140

«Сторожа» в снт не отвечают за имущество частников, а только за общественной собственностью НАБЛЮДАТЬ могут и то при наличии лицензирования и соответствующего договора с ЧОПом. Всё это на порядок дороже. Так что у нас-смотрители без ответственности за кражи чего-то..


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...