СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 101 страница 120 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

101

Надо было так и писать, что не беретесь пристроить щенков, а спрошу у собачников, возьмёт кто или нет.

Ну и народ у нас. И Лошкова топят и собак

Дерьмо не тонет, а щенков топить не собираются!!!

102

Мда... Один посчитал что я хочу за чужой счёт свою стерилизовать,но он не так понял,проехали,теперь второй не так понял. Все кому надо,подумали и все поняли правильно. Неблагодарное дело видимо в чате писать.

103

Значит надо писать так, чтобы вопросов лишних не возникало.

104

Кроме вас ни у кого в чате вопросов не возникло.

105

Ирина! Не переживайте Вы так! Кто понял - тот понял, а кто не понял - да и не надо! Не переживайте!!!

106

Все из-за того, что сторожу -хозяину, так называемую наплевать на все. Прошлой зимой все щенки погибли, замёрзли.

107

Печально что СНТ не выгодно содержать сторожевых собак и они голодают и бесконтрольно плодятся. Вот на трансформатор собирать деньги выгодно.

108

Может быть поднять этот вопрос и Правление с Представителем решит этот вопрос. И можно кликнуть клич - кто может какую-то сумму на собак дополнительно. Согласно
пословице - "с миру по нитке - голому рубаха".

109

Деньги выделяют на содержание собак, но этого недостаточно. Должен эту проблему поднимать сторож-хозяин, как он говорит. Члены снт не в курсе этих проблем. Я думаю, что недостающую сумму на стерилизации собаки и на нормальное питание можно найти средства. С мая по октябрь собакам еду приносят в огромном количестве.

110

Решал не он,а сторожа сжигали.

Естественно сторожа сжигали!!!! А Лошков решал свои проблемы, как дом свой отстроить за наши деньги!!!

111

Что им мешает делать это сейчас?
Напрашивается ответ,  что он решал этот вопрос.  А сейчас это не решается, на сколько я понимаю.

112

Приехали на дачу!!! Мячи футбольные украли у детей, это как интересно понимать. Значит когда нас нет. Залезают и берут,что хотят

113

Возможно соседские дети взяли?  И не вернули. 

Разумеется -  это безобразие!

114

А у меня детские машинки унесли с участка и ведра!

115

У Вас с Андреем Борисовым  есть знакомые ( общие друзья детей) ?
Одни и те же хулиганы?

116

Нет детей уже давно . Учиться пошли

117

У Вас с Андреем Борисовым  есть знакомые ( общие друзья детей) ?
Одни и те же хулиганы?

Нет. Дети хулиганы какие то посетили мой участок.

118

Да-а-а-а.  Ужас.

119

А у нас помимо того, что утащили мелкий инвентарь, еще и весь забор сломали, пришлось восстанавливать...

120

Сторожа зачем?Начинается с мелочей.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...