СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...


СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...

Сообщений 81 страница 100 из 280

1

Ворота или скважина?

Запрет на въезд тяжелого транспорта!

проезд грузовых машин

Пушистики - Хвостатики в беде...

Уважаемые друзья! Теперь у сторожей единый номер 
+7 900 576 51 16.

Вопросы безопасности, выбор охранных систем. Сигнализации, видеокамеры Работа сторожей.
Обсуждение работы охранников СНТ «Тарусский».
http://sh.uploads.ru/t/iesT9.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

81

Ура!!! Спасибо!!!

82

Да,Марин,ни о чем не жалею. Вам спасибо. Сколько надо денег?
Кроме тех 500р.

83

Кому и когда скидывается? Ее, пока кормит, наверное, нельзя пока стерилизовать.

84

Мария я готова дать 500 руб. Кому можно передать. К сожалению, больше помочь ничем не смогу. Внуки и маме 91 год. Если нужно будет добрать деньги ещё - не все же дадут- добавлю. Спасибо доброй душе! Напишите кому могу деньги передать в субботу или воскресенье. Спасибо!

85

Кто деньги будет собирать на стерилизацию собак?Я дам 500 руб

86

Огромное спасибо!Пока рано стерелизовать. Два месяца после родов на востановление сил нужно. Выкормит щенков, пристроим. Потом в клинику на осмотр нужно показать, там и цену скажут ( наркоз от веса зависит). "Велес" в Протвино очень хорошая.

87

Тогда напишите, когда деньги нужны будут. Тогда либо перечислю, либо встретимся

88

Вы
У
Меня
Спросили

89

Александр! Я же вас спрашивала. Помощь сама вам предложила.

90

Так у этой мамы есть хозяин?!

91

Собака рожает дважды в год! Это нормально? Нельзя держать девочку в доступе, на цепи. Каждый кобель к ней бежит. Или нравится топить щенков? Тогда в зоозащиту нужно обращаться.

92

Ну и народ у нас. И Лошкова топят и собак

Собак жалко,  а Лошков не тонет!!!

93

Хозяйские собаки по своим дома должны сидеть.

94

Они и находятся на своём участке!!!

95

Поможем, привезём пелёнки в выходной
Мы тоже скинемся. Но сейчас у неё щенки и она кормит. Стерелизацию позже надо делать
Они щенки и никак не могут покусать. И потом сколько в СНТ ни на кого собаки не кидались
Напишите,что сейчас надо? Готовы помочь!!!!

96

То что Вы ее подобрали замечательно! Но если Вы ее "так бережете", то почему она у вас щениться дважды в год?

97

Радоваться надо!!! Столько людей откликнулось!
А сейчас можно подкармливать мамку! Если хозяин не против)

98

Мы если, что остается, никогда мимо не проезжаем, в любое время года. Я бы не сказала, что они сильно голодные, значит их кормят.

99

Кстати, другие сторожа настроены против собаки. Говорили, что  зимой нечем было их кормить. Только жена Председателя приносила еду. А где же хозяин другой собаки, по фамилии Гейне кажется? Прошлой осенью еле-еле спасли пса с пробитой головой. А рыжего коротколапика машина сбила зимой. Вот такие  хозяева!

100

Сбить могут любого пса, домашних любимцев сбивают, бывает...


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Обсуждение общих вопросов. Решаем наши Проблемы... » СТОРОЖА, ОХРАНА, КРАЖИ, ВОРЫ, ВАНДАЛИЗМ...