СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взносы (кому, куда, сколько?)

Сообщений 101 страница 120 из 324

1

Членские и целевые Взносы (кому, куда, сколько?)

Стоимость 1-го квт.ч. в СНТ "Тарусский"

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

101

Надо было на собрании обговаривать по поводу оплаты за Дрова и прочего в плане наличной оплаты. Если в серую продолжают все делать, так же народу сообщать, что нужно налички N сумма для оплаты например 3 пунктов на оплату описанную в пунктах, с примерными расчетами и остатками. А с безнала будет оплата на свет, налог...
Сейчас сново начинают собирать взносы в чёрную, куда, для чего, ни чего не понятно. Ведь не сложно в таблице excel составить смету и показывать народу, что бы не было лишних вопросов.

102

Правильно, а то наобещали всё оплачивать с расчетного счета, а сами нарушают

103

Ларисa написал(а):

на сколько мне известно, Лилия Витальевна планировала проводить аудитпроверку при наличии всех подтверждающих документов, она является членом кооператива, думаю, что родное снт она не обдерет.

Я не являюсь членом, но так как мои родители и родственники платят, не получают ответов, отчетов должным образом, что бы отмести сомнения о краже д/с, я готова провести аудит по предоставленным Документам с описью и предоставить свой отчёт, как ранее говорила готова сделать это бесплатно.

104

спасибо за ответ...а Александру не нужно сражаться с ветряными мельницами.

105

а я другого и не ожидала!!!

106

И кстати о птичках. Но ревкомисию ни куда не приглашают.

107

В принципе как и членов правления, кроме Клизубова

108

Это бывшего председателя который только к своему участку дорогу сделал?

109

да

110

Так вы же сами все за него голосовали.

111

Я голосовала против

112

А остальные за? Или может нет?
Я говорю только за себя, я здавать деньги на руки не буду. Тем более на з/п председателю.

113

Я тоже не буду, а то она утверждала на собрании, что всё будет по закону и только через расчетный счет, а сами начали принимать наличными в  нарушение закона

114

Согласен! И работ в снт никаких не делается!

115

Т. Председатель! А Вы не успели за это время открыть расчётный счёт, в чем постоянно упрекали, Ложкова. А в чем проблема? Вы бы снами, областными, поделились бы в чем проблема! Может помогли бы.

116

Уже месяц прошел, а воз и ныне там

117

Зачем было рваться в председатели, если не справляетесь уже с самого начала, что же будет дальше , как в той песне с Родиной и с нами? Больше всех была за то, чтобы все должно быть по закону и только на р/с. Если бы выбрали председателем Ложкова, то она бы первая кричала, что все незаконно, не имеет права нал собирать, и индейцы бы съели Кука.

118

Зачем собирать наличные и затем вносить их на счет, если члены снт это смогут сделать сами после открытия счета?

119

Уважаемые! Кто нибудь хоть понимает, что Лошков всеми способами тормозит оформление СНТ-только 26.07 он соизволил передать оригинал устава СК, без которого никто ничего не мог делать! Не хочет он возвращать присвоенные деньги, но придётся- целый год он не имел права получать з/ п, но получал, все сделки с 14.05.2018 оформленные им ничтожны! Деньги должны быть возвращены, лучше добровольно..

120

А кто принял решение о принятии взносов наличными деньгами?