СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взносы (кому, куда, сколько?)

Сообщений 241 страница 260 из 324

1

Членские и целевые Взносы (кому, куда, сколько?)

Стоимость 1-го квт.ч. в СНТ "Тарусский"

ДОЛЖНИКИ:Отключение электричества за НЕуплату ВЗНОСОВ,ЭЛ.ЭНЕРГИИ и др.

Информация от Правления СНТ «Тарусский»:
Объявления со стен наших заборов
Последние новости
Отчеты и другие сообщения...

http://sa.uploads.ru/YKqZA.jpg

Подпись автора

Народ теперь по выходным в интернете не сидит. Все по дачам разъехались, землю копают. Наверное, золото ищут?

241

За что соседи будут платить? За все время не было не одного отчета от Вас. Сколько перечислили... Сколько потрачено и на что?! Хотя договор с Вами об ЕЖЕМЕСЯЧНОМ отчете в чате был! Вы свои обязанности не выполняемые, а от нас хотите оплаты взносов! Как то не красиво с Вашей стороны получаеться!

242

Hиколай написал(а):

Полностью поддерживаю, ГДЕ ОТЧЁТ ?

Лилия_ написал(а):

Ребята! От кого отчёт? От нового Правления? Да они только приступили к работе. Дайте хотя бы 3 месяца чтобы прошли.

Екатерина написал(а):

Не защищайте виноватых!
Отчет ежемесячный должен быть! Если вести дела нормально, то и отчитываться не сложно, а если делать все "когда петух клюнет", то и трех месяцев мало!

Лилия_ написал(а):

Я никого не защищаю! И в чем нынешнее Правление провинилось? В чем виноваты? Просто: Цыплят по осени считают. Согласна, но может не  ежемесячный отчёт, а квартальный - но только сами понимаете - Правление только приступило к работе. Раньше же мы ни с кого не требовали так. Пусть все нормализуется!  И тогда можно будет запрашивать и про отчёт и о планах и перспективах развития СНТ .

Уважаемая Екатерина, с 20-го участка, а вы сами-то взносы  заплатили? И в чем председатель уже виноват? Помнится  на собрании Вы рвались помогать, а Вы хоть раз обратились к председателю с предложением помощи. Что-то с Лошкова  не требовали отчётов.
В документации старого правления барак и путаница. Только с этим ещё предстоит разбираться и разбираться.  Чем и занимаются.

243

Уважаемый Александр, а вы штатный адвокат Елены? Елена не предоставила не разу не одного отчета за лето ,хотя это ее прямая обязанность ,и не вынесла не одного предложения в чат! Я не права? Я помогать на собрание "не рвалась"(подбирайте выражения), а предлагала помощь! Не только мне, но и многом бы хотелось узнать куда и на что потратились и потратятся наши взносы и какие перспективы на будущее. Долго молчала и ждала отчета, но видно один "тихий омут" поменяли на другой. Жаль ...очень жаль... даже лампочки на столбах перегоревшие не поменяны за весь сезон, а какая была хорошая задумка, прежнего председателя, осветить всё СНТ! Извините,Александр, если что не так сказала и правда оказалась очень "горькой"!

244

:cool:  :cool:  :cool:

245

И что вы так беспокоитесь за судьбу взносов, если вы их не сдавали.
Какие такие предложения     и в какой чат? Это вы о чем? Обязанность председателя претворять в жизнь решения собрания.  Про лампочки: меняются не лампочки, а целиком прожектор. Если у вас не работает светильник, надо ходя бы известить об этом ответственного за электричество в правлении.
Жаль.....очень жаль.....что у нас есть  садоводы, которые  кроме лампочек не видят, что делается в СНТ. А сделано очень много.   
Ваша правда совсем не "горькая", а абсолютно оторвана от реальности.

246

Как же «активны» анонимные, незарегистрированные пользователи! Скучно вам без скандалов? И что же делать будете с отчётом? Сайт то неофициальный, так и не понятно , кто лает из подворотни, пользуясь темнотой, кому-либо никто не обязан отвечать, читайте ФЗ 217.

247

Если что я с 20 участка

248

Здравствуйте!
Завтра 4октября последний день приема взносов в правлении(дом сторожей). С 12.00 до 14.00.  Далее - оплата на счёт. До 20октября вкл. без пени. С 21окт. - пени.

249

Где узнать номер счёта по оплате за электричество? У сторожа будет информация?

250

Квитанцию с реквизитами можно взять у сторожей.

http://s5.uploads.ru/t/5LTp0.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Hg5Zv.jpg

251

Размер пения где посмотреть?

252

Пени 0.05% от суммы  за один день просрочки.

253

http://sd.uploads.ru/t/T96Xl.jpg

254

Подскажите пожалуйста как сейчас оплатить взносы и сколько стоит за сотку?

255

8000т.р за 6 соток, квитанцию можно у сторожа взять

256

Сколько руб за сотку? У кого не 6 соток?

257

Если нет возможности приехать?

258

8000:6=1333

259

Я смотрю тут очень все высоко интеллектуальные!!! Ответьте пожалуйста кто может по существу: какая сумма за сотку принята на собрании (правлением) и как оплатить на расчётный счёт (реквизиты)!

260

http://s7.uploads.ru/t/fBiyX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tpDJd.jpg