СНТ «Тарусский»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Барахолка Объявления Отдам Приму Бюро Находок..... » Пропал человек! Ищу человека! Поиск по базам данных,паспорту,соц.сетям


Пропал человек! Ищу человека! Поиск по базам данных,паспорту,соц.сетям

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте! Уважаемые дачники,помогите найти человека который жил в деревне Безобразово,звали Джумайло Григорий Иванович,это брат моей мамы. Родился в станице Каневской Краснодарского края.Он участник ВОВ.Знаем ,что умер. но может остались еще люди ,кто жил с ним и помнит его.У него была жена, звали Полина Семеновна.Еще знаю,что его все звали Хохол .Была дочь Валя и ее муж Василий,у них были две дочери.Может кто вспомнит и есть внуки,очень хочется пообщаться. Я племянница Григорию Ивановичу. У его родителей было 7 детей и все время его вспоминают в станице.Он в семье старший.Помогите найти  его внучек,у них была дача в Безобразово.Спасибо. Меня зовут Лариса.

2

Это хорошо что ищут Родных! Но наша-ли это деревня? Деревней Безобразово в России не перечесть...

3

Безобразово есть в Москве, Смоленской и Курской областях

4

нашла я племянницу  точно в нашем Безобразово,    сейчас веду с ней беседу....во дела !

5

Поздравляем! Это здорово!!!👍

6

:cool:  :cool:  :cool:

7

Я правнук Григория Ивановича Джумайло напишите мне в вацап 89180311744

8

И еще хотелось бы все таки связаться с человеком который искал прадеда

9

Добрый день, Артём. А Вы из нашего СНТ?

10

Нет я не из снт а родом из Безобразово
Мегя сюда добавили так как ктото из снт искал моего прадеда
Но ваш снт знаю очень давно и не раз ребенком был там

11

Кто нибудь всетаки подскажет кто из снт искал моего прадеда и кто тут выложил о нем информацию?

12

Посмотрите тут

Вопросы, просьбы, предложения и пожелания к Правлению СНТ, отзывы.

ищу человека написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые дачники,помогите найти человека который жил в деревне Безобразово,звали Джумайло Григорий Иванович,это брат моей мамы. Родился в станице Каневской Краснодарского края.Он участник ВОВ.Знаем ,что умер. но может остались еще люди ,кто жил с ним и помнит его.У него была жена, звали Полина Семеновна.Еще знаю,что его все звали Хохол .Была дочь Валя и ее муж Василий,у них были две дочери.Может кто вспомнит и есть внуки,очень хочется пообщаться. Я племянница Григорию Ивановичу. У его родителей было 7 детей и все время его вспоминают в станице.Он в семье старший.Помогите найти  его внучек,у них была дача в Безобразово.Спасибо. Меня зовут Лариса.

13

Это я видел уже, но кто это выложил до сих пор не связался к сожалению

14

Подождите. Заняты может

15

ищу человека написал(а):

Здравствуйте! Уважаемые дачники,помогите найти человека который жил в деревне Безобразово,звали Джумайло Григорий Иванович,это брат моей мамы. Родился в станице Каневской Краснодарского края.Он участник ВОВ.Знаем ,что умер. но может остались еще люди ,кто жил с ним и помнит его.У него была жена, звали Полина Семеновна.Еще знаю,что его все звали Хохол .Была дочь Валя и ее муж Василий,у них были две дочери.Может кто вспомнит и есть внуки,очень хочется пообщаться. Я племянница Григорию Ивановичу. У его родителей было 7 детей и все время его вспоминают в станице.Он в семье старший.Помогите найти  его внучек,у них была дача в Безобразово.Спасибо. Меня зовут Лариса.

Лариса_ написал(а):

нашла я племянницу  точно в нашем Безобразово,    сейчас веду с ней беседу....во дела !

Лариса, отзовитесь, Вы же искали родственников, они нашлись и теперь Вас ищут.

16

Артём, а как вы узнали о нашем сайте?

17

Чисто случайно. Искал информацию как раз о безобразово и выскочил ваш сайт. Плюс мама скинула информацию о поиске

18

А мама как узнала?

19

Вот этого не знаю

20

А может Мама уже связалась с Ларисой?


Вы здесь » СНТ «Тарусский» » Барахолка Объявления Отдам Приму Бюро Находок..... » Пропал человек! Ищу человека! Поиск по базам данных,паспорту,соц.сетям